Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Апреля
Опросы Архив
А вы относитесь к 70% россиян, положительно оценивающих Сталина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
11.04.2019

Рабочие «Казаньоргсинтеза» устроили на складе «танго погрузчиков»

Рабочие «Казаньоргсинтеза» (КОС) устроили «танго погрузчиков». Видео «танца» появилось на официальном YouTube-канале предприятия.

«На „Казаньоргсинтезе“ погрузчики танцуют танго», — говорится в описании к ролику.


На записи видно, как два сотрудника КОСа выполняют маневры на погрузчиках на небольшом расстоянии друг от друга. По всей видимости, ролик снят в складском помещении.

Судя по описанию, автором постановки «танца погрузчиков» стала водитель погрузчика 4-го разряда, инструктор производственного обучения водителей погрузчиков ПАО «Казаньоргсинтез» Лариса Михайлова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.04.2019 15:32

По моему, это просто красиво) Ребятам выше лишь бы обгадить кого. Не можете вы в свою жизнь прекрасное пустить... вот и стойте в очереди на погрузку.

  • Анонимно
    11.04.2019 15:19

    Очень странно за это могут наказать, это называется не рациональное использование рабочего времени.

    • Анонимно
      11.04.2019 15:37

      Лишить премию на 50 % водителя погрузчика и объяснительную, начальника смены и начальника отделения на 25 %, начальнику цеха 15% по итогам апреля.

      • Анонимно
        11.04.2019 17:32

        вы правда не видите что это обычное промо видео, а не просто угораете????? не пугайте, а то поверю что днище не в государстве, а в головах его граждан

        • Анонимно
          11.04.2019 17:53

          вы слишком наивны если верите в людей и их интелект. поверьте, он не угорает

      • Анонимно
        17.04.2019 19:46

        Какой вы идиот если всерьез так думаете, даже смешно. Это просто ролик, реклама Таифа и КОСа. Причём здесь премия.

  • Анонимно
    11.04.2019 15:21

    У меня машина на заводе КОСа третий день стоит из за очереди на погрузку! Они вон оказывается чем занимаются, танго танцуют...

  • Анонимно
    11.04.2019 15:26

    Так мило! Из таких пар получались бы крепкие и здоровые духом семьи! Очень позитивный ролик!

  • Анонимно
    11.04.2019 15:32

    По моему, это просто красиво) Ребятам выше лишь бы обгадить кого. Не можете вы в свою жизнь прекрасное пустить... вот и стойте в очереди на погрузку.

  • Анонимно
    11.04.2019 15:36

    Уныло

    • Анонимно
      11.04.2019 16:10

      На нормальные цветочки пять сотен деревянных жалко.....дёшево и уныло

  • Анонимно
    11.04.2019 15:49

    Отмечают дивиденды?
    Молодцы ребята!

  • Анонимно
    11.04.2019 15:51

    я залип. третий раз пересматриваю. ну милота же!

  • Анонимно
    11.04.2019 15:51

    Это же реклама, девушка на погрузчике дизайнером работает)

  • Анонимно
    11.04.2019 15:53

    Казаньоргситез ведет странную политику. Сначала рассылает письма с предложением работы напрямую. Потом нужно доказать, что ты производитель. Ждем ответа 5 месяцев.....

    • Анонимно
      11.04.2019 16:35

      Так часто бывает в крупных организациях, где бенефициаром не поощряется инициатива сотрудников. Даже высшие руководители предпочтут пассивно наблюдать как стоит работа, чем брать на себя персональную ответственность за ошибки.
      Письмо написали, а договор заключить с конкретной организацией - это же ответственность. Пусть 500 инстанций пройдет согласование сначала. Главное прикрыться. Заказчики подождут.
      Если так ведет себя человек, когда одно действие противоречит другому - это признак шизофрении.

  • Анонимно
    11.04.2019 15:57

    К чему все эти видеопослания с планеты "Оргсинтез" ? Кто-нибудь их может расшифровать ?
    Надо перед демонстрацией этих роликов, по аналогии с алкоголем и табаком, - указывать в титрах, о том что: "химия может быть опасна для вашего здоровья". )))

  • Анонимно
    11.04.2019 16:11

    Полная чушь и бессилие пресс-службы. Ума нет заниматься содержательными вещами,вот и нанимают за огромные деньги рекламные видеостудии.

  • Анонимно
    11.04.2019 16:30

    пфф,все такие раз и залезли в чужой карман и посчитали кто сколько за что заказал. наслаждайтесь, а не ворчите! Хватает ума заниматься не только содержательными вещами, но и вещами для настроения у людей.

  • Анонимно
    11.04.2019 16:39

    Умники! Речь идет о привлекательности ролика для целевой аудитории, совпадения содержания с их ценностями! Ролик- просто шедевр! Горжусь, что знаю Романа Королёва! Рома сегодня лучший на рынке видеопродакшн! Надо честно признать! И не алчный, и креативный, и очень комфортный в работе с заказчиками и коллегами.

  • Анонимно
    11.04.2019 16:55

    Ролик потрясающий, без пафоса, не заезженно и свежо! Молодцы, те, кто снимал. плюсую много много раз!

  • Анонимно
    11.04.2019 17:57

    Красиво!

  • Анонимно
    11.04.2019 20:16

    Неприятно смотреть игру на рабочем месте. Видел к чему это приводит((

    Не одобряю!

  • Анонимно
    11.04.2019 20:52

    Может хозяйка разрешила, ей там далеко скучно.

  • Анонимно
    12.04.2019 04:02

    За рулём точно не Лариса Михайлова.

    • Анонимно
      12.04.2019 07:36