Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Апреля
Опросы Архив
Какая форма собственности более подходит для работы в сельском хозяйстве?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
11.04.2019

В Казани 10 банкнот по 100 рублей продают за 100 тыс. рублей

В Казани продаются 10 банкнот, выпущенных к чемпионату мира по футболу 2018 года, за 100 тыс. рублей. При этом номинал банкнот составляет 100 рублей. Объявление было опубликовано сегодня на сайте Avito.

В объявлении указанно, что купюры представляют интерес в номерах. Серия банкнот составляет от АА013000001 до АА013000010.

Ранее в Казани за 100 тыс. рублей выставили на продажу футболку с автографом Криштиану Роналду. Также продавались футболки с автографами Лионеля Месси и Неймара, но их цена была на уровне 50 тыс. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.04.2019 16:18

У Вас ее никто не купит

  • Марат Ш
    11.04.2019 16:09

    У меня есть одна такая купюра. Но я её никому не продам.

    • Анонимно
      11.04.2019 16:18

      У Вас ее никто не купит

      • Марат Ш
        11.04.2019 18:15

        А ещё есть памятная монета Сочи-2014 номиналом 25 рублей. Полагаю, что она представляет гораздо бОльшую ценность, чем искомая купюра. Но и её я не собираюсь продавать.

    • Анонимно
      11.04.2019 16:40

      У меня тоже есть, но за 10 тыс я бы продал, просто язык не поворачивается просить за нее такую сумму. А тут вот человек на стесняется, правда что такого ценного он нашел в номерах купюр я так и не понял.

    • Анонимно
      11.04.2019 22:31

      отдам рубль за лям в хорошие руки

  • Анонимно
    11.04.2019 16:30

    А у меня коробок спичек есть 86 года.

  • Анонимно
    11.04.2019 16:37

    Я за 5 тысяч продам

  • Анонимно
    11.04.2019 16:42

    Продам 100 банкнот за 100 000 рублей.

  • Анонимно
    11.04.2019 16:49

    предлагаю 10 банкнот по 100 рублей с городом Москва или 1 банкноту за 1000 с Ярославлем, ценность этих купюр в их ценности, точно такая же как и вашем случае. А еще лучше поменяйте их на вечно зеленые деньги по текущему курсу, думаю через лет 5 будете в лучшем выигрыше, чем с попыткой реализации этих.

  • Анонимно
    11.04.2019 17:56

    Мавроди умер, но дело его живет.))

  • Анонимно
    11.04.2019 17:58

    Это скорее всего банкиры или кассиры в банках продают

  • Анонимно
    11.04.2019 18:38

    Тема «автографов» это Клондайк! За вечер можно нарисовать несколько)))

  • Анонимно
    12.04.2019 06:27

    Кому надо барсика жуни