Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
А вы прочитаете Стратегию развития татарского народа?
21%Да, обязательно, мне очень интересно
62%Нет, думаю, это будет пустой бюрократический документ
15%Я не татарин, меня это не касается
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
12.04.2019

В Татарстане потеплеет до 20 градусов

12 апреля в Татарстане ожидается теплая и сухая погода. Об этом сообщает управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

Так, завтра в республике прогнозируется переменная облачность. Ночью осадков не предвидится. Днем местами может пройти небольшой дождь. Будет дуть юго-западный с переходом днем на северо-восточный умеренный ветер. Минимальные температуры воздуха ночью составят от 2 до 7 градусов тепла, днем — +11.+16˚, на юге воздух прогреется до 20 градусов выше нуля.

В Казани также ожидается переменная облачность, без осадков. Ночью столбики термометров покажут от 5 до 7 градусов выше нуля, днем — +13.+15˚.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.04.2019 17:36

Рано ещё, впереди май.

  • Анонимно
    11.04.2019 16:46

    ну точно пора менять зимнюю резину))

  • Анонимно
    11.04.2019 17:24

    Ну я же "Врагу" говорил что пора , но он, как я понял , человек принципиальный, будет ждать мая!)

  • Анонимно
    11.04.2019 18:09

    весна пришла,тепло и это здорово.............

  • Анонимно
    11.04.2019 18:10

    В Москве в понедельник-вторник жара была) Мы следом

  • Анонимно
    11.04.2019 18:52

    К воскресенью похолодает. Это точно.

  • Анонимно
    11.04.2019 19:24

    Сегодня двоих чудиков в шортиках на улице видел ))))))

  • Анонимно
    11.04.2019 19:46

    Гисметео показывает, что с 14 по 19 числа ночью будет минус, порой до 8 градусов ниже нуля. Утром в эти дни будет гололед довольно крепкий. Не спешите.

  • Анонимно
    11.04.2019 20:00

    Рановато еще менять будет ой ляля .

  • Анонимно
    11.04.2019 22:50

    Ура! Едем все на велосипедах по городу и радуемся солнышку!

  • Анонимно
    12.04.2019 06:52

    Как всегда прогнозы весьма толеранты, как по температуре,так и осадкам.Пока действует принцип: то ли дождик, то ли снег.То ли будет, то ои нет!

  • Анонимно
    12.04.2019 06:53

    А в субботу снег...

  • Анонимно
    12.04.2019 07:25

    Вангую, до +30 потеплеет летом.

  • Анонимно
    12.04.2019 08:18

    Вонь от машин стала ещё более заметной, чему радуетесь люди, дышать нечем, везде воняет, загазованность страшная