Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
Кто из первой десятки влиятельных татар Москвы больше всех импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
11.04.2019

Телеведущую Леру Кудрявцеву ограбили в Лондоне

Телеведущую Леру Кудрявцеву ограбили у Букингемского дворца в Лондоне. Об этом она сообщила в своем «Инстаграме» 10 апреля.

«Сегодня утром у меня украли из сумки кошелек, где у меня лежали все карты и все наличные деньги. Поэтому теперь этот прекрасный дворец у меня будет вызывать отрицательные воспоминания», — сказала она.

По словам Кудрявцевой, она полдня провела в полиции. Судя по странице телеведущей в соцсети, она улетела в британскую столицу 9 апреля — именно с этого времени начали появляться фотографии прогулок Кудрявцевой. В Москву она планирует вернуться завтра утром.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.04.2019 17:58

Как все любят Лондон. И как его хаят на всех федеральных каналах, где работают эти любители оного.

  • Анонимно
    11.04.2019 17:58

    Как все любят Лондон. И как его хаят на всех федеральных каналах, где работают эти любители оного.

    • Анонимно
      11.04.2019 18:23

      Почему все?
      «...Онлайн-сервис поиска отелей и авиабилетов Skyscanner составил рейтинг разочаровавших туристов городов Европы. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».
      На первом месте оказался Париж. 29 процентов опрошенных признались, что столица Франции не оправдала их ожиданий. Вторую позицию занял Берлин, который расстроил 15 процентов респондентов. За ним последовала Барселона, разочаровавшая восемь процентов участников опроса.
      Также в десятку самых переоцененных городов Европы вошли Рим, Брюгге, Прага, Амстердам, Лиссабон, Будапешт и Лондон...»
      В 4 из этих городов я лично не был, но остальные не особо впечатлили посмотреть 1-2 раза можно, но что бы «Ах».
      Пословица - «везде хорошо, где нас нет» верная.

      • Анонимно
        11.04.2019 18:37

        это вы скажите напрмиер Лизоньке Песковой, живущей на постоянной основе в гадком городе Парижу. Ну ряд других наших многочисленных деятелей , так люто любящих гадкую Европу.

      • Анонимно
        11.04.2019 18:51

        Ну конечно, Москва лучше всех).

      • Анонимно
        11.04.2019 20:30

        Масква и Ландон -города -побратимы .В одном воруют ,в другом прячут ворованное.

  • Анонимно
    11.04.2019 18:01

    Настоящие российские патриоты должны быть в Лондоне.

  • Анонимно
    11.04.2019 18:04

    Это кража, а не грабёж...

    • Анонимно
      11.04.2019 18:36

      Так она так и написала - у меня украли...

      А для пострадавшего это все равно один глагол - ограбили, независимо что было грабеж или кража

  • Анонимно
    11.04.2019 18:21

    Цивилизация!!!!

  • Анонимно
    11.04.2019 18:33

    ну ограбили и что,..здесь уместны слова жеглова про шубу жены посла....вот поглядим и можно будет сделать выводы...а так происшествие и все....

  • Анонимно
    11.04.2019 18:47

    Ничуть не жалко...

  • Анонимно
    11.04.2019 18:52

    Зная наших не исключен пиар.

  • Анонимно
    11.04.2019 19:06

    Исторический город преступников. С древних времен и по нынешнее время.

    • Анонимно
      11.04.2019 19:12

      как же любит наша власть, олигархи и звезды город преступников.

  • Анонимно
    11.04.2019 19:28

    С ней такого не могло быть

  • Анонимно
    11.04.2019 20:30

    Не везет ей, то из тачки выкинут, то наличку всю заберут)

  • Анонимно
    11.04.2019 21:03

    Мне тоже не жалко, ни капли. Надоели они все, гламурные штучки.

  • Анонимно
    11.04.2019 22:45

    Не верю! Если и украли, то свои же русские туристы))

  • Анонимно
    11.04.2019 22:46

    А ума не хватила не носить всю наличность и карты с собой?

  • Анонимно
    12.04.2019 05:06

    Всегда своей жене говорю, что в людных местах сумочку нужно носить не сбоку и не за спиной, а впереди себя и прижав как минимум одной рукой. Рюкзак я сам всегда перевешиваю со спины на грудь, даже в музеях. Это везде так, даже в казанском трамвае, не обязательно ехать в прекрасный город Лондон, чтобы быть обворованным как лох.

  • Анонимно
    12.04.2019 09:32

    Решила попиариться. Наверняка никакой кражи

  • Анонимно
    12.04.2019 12:14

    представилось восточное лицо Леры с ярким макияжем и крашеными волосами у лондонского Дворца весной в пасмурную погоду...к слову, англичане живут ни так богато, как кажется...

  • Анонимно
    13.04.2019 01:43

    подыскивала пикупить недвижимость и привлекла Лондонских жуликов,которыми кишит вся Великобритания.