Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Апреля
Опросы Архив
Почему за несколько десятилетий КАМАЗ так и не создал свою кабину?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
11.04.2019

Мэром Таллина избран русскоговорящий кореец

Новым мэром эстонской столицы в четверг был избран русскоязычный политик, председатель таллинского городского собрания Михаил Кылварт.

Ранее этот пост занимал Таави Аас. Ранее он был избран депутатом высшего органа законодательной власти, сообщает «Интерфакс».

Кылварт также представляет популярную среди русскоговорящего населения партию Центра. Он известен как активный защитник русского языка и русской школы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.04.2019 19:18

Фамилия то не корейская

  • Анонимно
    11.04.2019 18:48

    Перемен требуют наши сердца.

  • Анонимно
    11.04.2019 19:11

    А что в Корее то не жилось?
    Всяко лучше чем в Таллине.

  • Анонимно
    11.04.2019 19:18

    Фамилия то не корейская

  • Анонимно
    11.04.2019 19:51

    Может не кореец а карел ? Впрочем, не важно: #Кылвартнаш !!! )))

    • Анонимно
      11.04.2019 19:58

      В Википедии пишут кореец. Но наш, конечно)
      А вообще молодец - черный пояс тэквондо, много учеников с результатами (чемпионы Европы). Сам юрист и политик.

  • Анонимно
    11.04.2019 20:09

    пакистанец в Лондоне, кореец в Таллинне, еврей в Нью-Йорке- что значит в Европе нет предрассудков и клановости чтобы ставить по национальному признаку, а мы в кланово-феодальной системе живём, главное что бы был свой, лояльный, из системы

    • Анонимно
      11.04.2019 20:26

      В Москве тоже нет предрассудков: уроженец Ханты-Мансийского автономного округа мэр.

    • Анонимно
      11.04.2019 21:33

      поинтересуйтесь кто у них на самом деле власть и все встанет на места.

      короли и королевские семьи, закрытые клубы и общества никуда не исчезли.

  • Анонимно
    12.04.2019 10:55

    Расистам на заметку...это вам не скрепная "супердержава"...в странах балтии - все нации равны.

  • Анонимно
    13.04.2019 13:03

    Кореец он. Из депортированных. Родом из Казахстана. Русскоговорящий. Мэр. И кто то еще говорит о притеснениях в Прибалтике?