Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Апреля
Опросы Архив
Почему за несколько десятилетий КАМАЗ так и не создал свою кабину?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
11.04.2019

Рыбаков унесло на льдине в Татарстане​

В Татарстане трех рыбаков унесло на льдине. Инцидент произошел сегодня вечером на реке Каме в Рыбно-Слободском районе. О произошедшем рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Сообщение о том, что на Каме оторвало льдину с тремя рыбаками, поступило в экстренные службы в 17:22. На место происшествия выехали спасатели. Они использовали судно на воздушной подушке.

В результате в 17:45 рыбаков с дрейфующей льдины доставили на берег. Теперь их могут привлечь к административной ответственности.

В МЧС отметили, что на сегодняшний день на большинстве рек Татарстана наблюдается ледоход или открытая вода. В чрезвычайном ведомстве настоятельно рекомендуют любителям зимней рыбалки завершить сезон подледного лова.

9 апреля в Зеленодольском районе спасли рыбака, который провалился под лед на Свияге.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.04.2019 18:51

пусть и дальше до волги плывут,и не надо на них время тратить....

  • Анонимно
    11.04.2019 18:51

    пусть и дальше до волги плывут,и не надо на них время тратить....

    • Анонимно
      11.04.2019 21:25

      Точно. Люди пришли на лед рыбачить, пусть рыбачат. Пока не провалятся, нечего доставать. Иначе не дойдет до дятлов.

  • Анонимно
    11.04.2019 18:59

    Их каждый год уносит

  • Анонимно
    11.04.2019 19:00

    пусть расходы возмещают

    • Анонимно
      12.04.2019 19:16

      Не, наоборот, пусть страховая компания заплатит им возмещение за моральный ущерб!

  • Анонимно
    11.04.2019 19:02

    Сами пусть выбираются

  • Анонимно
    11.04.2019 19:02

    давно пора как с эвакуатором сделать... штраф за нарушение плюс компенсация расходов на транспортировку этих "оленей"

  • Анонимно
    11.04.2019 19:15

    Откуда такая злость?

    • Анонимно
      11.04.2019 19:24

      Тут можно встречный вопрос задать: откуда такая тупость?

    • Анонимно
      11.04.2019 19:28

      Оттуда что это происходит ежегодно и государство тратит сотни тысяч руб на спасение этих "зависимых" в то время как больным детям в Инете собирают по рублю

      • Анонимно
        12.04.2019 00:37

        Ты про детей властям расскажи, на содержание 1 регионального министра тратятся миллионы в год.

      • Анонимно
        12.04.2019 08:10

        Что именно лишнего тратит? Бензин? Его не на сотни тысяч уходит. А зарплата у мчс от этого не зависит. Даже наоборот, не платить же им за то чтобы на базе сидели без дела. Они все рабочее время должны спасать. Тогда и с тех кто на встречку выехал надо деньги брать, и с тех кто забыл утюг выключить.

  • Анонимно
    11.04.2019 19:21

    Мужики, заканчивайте олигофрению с плаваньем на льдинах, на улице +15.

  • Низами
    11.04.2019 19:35

    Больные...

  • Анонимно
    11.04.2019 19:55

    скатертью дорога

  • Анонимно
    11.04.2019 20:18

    Дуракам закон не писан.. Пусть затраты оплачивают..

  • Анонимно
    11.04.2019 22:16

    В Астрахани поймали бы.

  • Анонимно
    11.04.2019 22:41

    Не надо спасать. !!! Пёс с ними. Сами лезут.

  • Анонимно
    12.04.2019 00:39

    Совсем крыша у комментаторов поехала, люди в беду попали. Да конечно и у рыбаков тоже с головой не очень, но людей спасать нужно!

  • Анонимно
    12.04.2019 08:14

    Пусть мама услышит, пусть мама придет