Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А вы бы кому из претендентов вручили Тукаевскую премию – 2019?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
12.04.2019

В Москве футболист на Mercedes избил американца, помешавшего ему проехать на красный свет

22-летний футболист «Спартака» Аяз Гулиев напал на пешехода в центре Москвы из-за того, что мужчина помешал ему проехать. Об этом сообщают сразу несколько СМИ.

По данным источника ТАСС, конфликт возник днем 10 апреля после того, как футболист за рулем Mercedes не пропустил пешехода. Собеседник уточнил, что пешеход претензий к водителю не имеет, а в отношении Гулиева возбудили дело об административном правонарушении за проезд на запрещающий сигнал светофора.

Источник РИА «Новости», знакомый с ситуацией, отметил, что Гулиев, несмотря на дорожный инцидент, продолжает подготовку к матчу против «Ростова». В частности, он принимал участие в тренировках в среду и в четверг. При этом пешеход, на которого напал футболист, оказался гражданином США, у которого в результате конфликта оказался сломан нос.

Телеканал «Рен ТВ«публикует видео нападения футболиста: на записи с камер наблюдения видно, что Гулиев выходит из машины за пешеходом, толкает его и возвращается в автомобиль. Однако, открыв дверь автомобиля, Гулиев неожиданно бежит за пешеходом, сам при этом чуть не попав под машину, и начинает его бить. Телеканал также называет пострадавшего гражданином США, у которого диагностировали перелом носа.

Отмечается, что футболист предложил оплатить ему все расходы на лечение и возместить ущерб. Всего у Гулиева, по данным «Рен ТВ», нашли более 200 неоплаченных штрафов за нарушение ПДД, за это спортсмену может грозить административный арест.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.04.2019 07:55

Третьим его на нары к Кокорину с Мамаевым надо было отправить. Дураков чужой опыт не учит, только собственный

  • Анонимно
    12.04.2019 07:55

    Третьим его на нары к Кокорину с Мамаевым надо было отправить. Дураков чужой опыт не учит, только собственный

    • Анонимно
      12.04.2019 08:14

      что там эти футболисты употребляют?

      • Анонимно
        12.04.2019 08:44

        Вышвырнуть из футбола, чтобы не подавал пример подрастаюшему поколению футболистов!!!
        Посадить за неуплату штрафов. И не только его, а и тех кто позволяет не соблюдать этому придурку закон - не платить штрафы. Этого идиота мы простые россияне содержим на наши налоги. И не надо говорить что это доходы клуба. Эти самые доходы тоже из нашего кармана выдернуты.
        А после отсидки обратно его в горы. И запретить в городах жить.

      • Анонимно
        12.04.2019 09:04

        Это социальное расслоение общества. В отличие от чиновников, спортсмены еще обладают и физической силой, поэтому часто используют физ.силу по отношению к крепостным.

    • Анонимно
      12.04.2019 08:15

      Был бы пешеход какой нибудь по серьезнее, отправился б к своим коллегам футболистам..

    • Пурхан
      12.04.2019 08:16

      На красный едет тот, у кого много зелёных.

    • Анонимно
      12.04.2019 15:29

      Видимо полицейские оказались болельщиками Спартака а не Зенита или Краснодара. Оформили админ.штраф 1000р. за красный светофор. и отпустили.

  • Анонимно
    12.04.2019 07:57

    Так победим! Вот ведь тупые и все едут к нам. Далее слова из гос. гимна...

  • Анонимно
    12.04.2019 08:01

    да что же они все какие- то идиоты?

  • Анонимно
    12.04.2019 08:02

    На уголовное дело тянет.

  • Анонимно
    12.04.2019 08:02

    Я уже давно не интересуюсь спортом, и у меня нет никакого патриотизма!! Эти футболисты с высокими доходами кем себя возомнили!? Посадить его к этим трем.... глядишь скоро и полноценную команду соберут.

  • Анонимно
    12.04.2019 08:04

    Подскажите мне как с таким количеством неуплаченных штрафов он продолжает ездить и летать за границу
    ПРИСТАВЫ или сбор денег происходит только с народа?

  • Анонимно
    12.04.2019 08:07

    Реалист.
    Оборзели эти пинатели мяча совсем.
    Большие незаслуженные деньги им ум затмили, если он там присутствовал. И кривая политика властей, которая выставляет в качестве успешного примера в жизни всяких шоуменов, спортсменов и прочих "-менов", абсолютно бесполезных. А не тех людей которые этого действительно заслуживают.

  • Анонимно
    12.04.2019 08:08

    Каста футболисты.

  • Анонимно
    12.04.2019 08:10

    Налицо психическая неуравновешенность с агрессивными проявлениями, таких изолировать надо, а не угрожать административным арестом, а если бы у него на пути оказался обычный россиянин, он бы его вообще в асфальт "зарыл". А еще не знают как ужесточить штрафы к автонарушителям - вот к таким и надо продумать жесточайшие штрафы за такие вопиющие деяния

  • Анонимно
    12.04.2019 08:10

    Тех двоих туда точно, молодняк футбольный похоже не въехал.

  • Анонимно
    12.04.2019 08:10

    Итого в сухом остатке: достижения наших футболистов очень сомнительны. А вот в части продвижения по криминальной лестнице правонарушений-делают успехи.

  • Анонимно
    12.04.2019 08:12

    Кокорин с Мамаевым теперь на троих соображать смогут?

  • Анонимно
    12.04.2019 08:16

    занятно, что пешеход со сломанным носом претензий к Аязу не имеет... что надо было человеку сломать, чтобы претензии к обидчику появились?

    • Анонимно
      12.04.2019 08:56

      Он у себя в Америке хорошие деньги по страховке получит

      • Анонимно
        12.04.2019 19:39

        Он это сделает в любом случае, почему у него нет претензий?

  • Анонимно
    12.04.2019 08:17

    скоро Россия станет чемпионом мира по тюремному футболу!

  • Стреляли
    12.04.2019 08:19

    Давай, а то там Кокорину и Мамаеву не с кем играть

  • Анонимно
    12.04.2019 08:29

    Американец дурак..Нужно этого идиота-футболера засадить по самые помидоры.

  • Анонимно
    12.04.2019 08:31

    Почему его тоже к своим ж...оногим коллегам не отправили? И куда вообще смотрит гаи, 200 штрафов и все нормально, а обычных людей за 500р сажают на 15 суток. Как после такого верить что нет коррупции и относиться к власти???!!!

  • Анонимно
    12.04.2019 08:33

    Сегодня около 8 утра на ул.Тулпар Казани, возле 181 школы хамло на Фольксвагене заехало на встречную полосу. Яжотец привез свое чадо в школу. На замечание матерился, подавая пример поведения своему чадо.

    • Анонимно
      12.04.2019 08:54

      Народ в 95% случаев быдляцкий и хамоватый у нас. И дети их такие же будут. Пока такие люди у нас, ничего хорошего в стране не будет! И не надо сразу власть ругать! С себя надо начать, самосознание повышать

    • Анонимно
      12.04.2019 08:54

      Удивил... Посмотри, что творится около 39-й школы на Япеева. Там уже давно останавливаются в несколько рядов, полностью перекрывая проезд как на своей, так и на встречной полосе.

  • Анонимно
    12.04.2019 08:33

    Похоже, что сборная ФСИН по футболу будет крепнуть и далее.

  • Анонимно
    12.04.2019 08:44

    По моим наблюдениям, все профессиональные спортсмены такие.
    Было одно исключение - в моей группе в универе хоккеист учился, не пафосный, и хулиганов подобных Кокорину и Мамаеву с двух слов мог проучить и заткнуть. Но это исключение.

  • Анонимно
    12.04.2019 09:29

    Стероидная ярость - побочка от приема спортивной фармакологии. Я думаю ему самому уже стыдно.

  • Анонимно
    12.04.2019 09:49

    Безмозглые спортсмены закрепляют свой имидж.

  • марио
    12.04.2019 10:01

    22 года щенок еще совсем,показательно посадит к своим дружкам!

  • Анонимно
    12.04.2019 10:08

    Удивительно..! Сколько внимания и денег Уделяется в нашей стране спорту..а Мозгам-Нет! А ведь будущее планеты не от "футболов" зависит..!-Технологии правят уже..! Образование..!Вот что главней!!!(а спорт-это лишь зрелище!! И чтоб не жиреть! Мозги и Разум-это Будущее!!!

  • Анонимно
    12.04.2019 10:14

    Эти уроды совсем чувство меры потеряли уже.

  • Анонимно
    12.04.2019 11:11

    За нарушение закона необходимо запретить таким футболистам играть в футбол

  • Анонимно
    12.04.2019 12:30

    Почему его не арестовали???Идиот!!!

  • Анонимно
    12.04.2019 13:02

    Как надоели эти псевдо футболисты мажоры! В СИЗО его нужно отправить. А клуб должен наложить на него санкции. Нельзя игнорировать жестокость и грубость к людям.

  • Анонимно
    12.04.2019 18:19

    В казани бывший игрок АК барса обухов избил девушку, которая парковалась и мешала ему проехать!

  • Анонимно
    12.04.2019 18:22

    Только административное!?