Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Апреля
Опросы Архив
Почему за несколько десятилетий КАМАЗ так и не создал свою кабину?
30%По-настоящему эта задача не ставилась, устраивал старый вариант
40%Потенциал конструкторов КАМАЗа оказался слишком слабым
9%Помешала череда экономических кризисов
19%КАМАЗ давно рассматривался как одна из площадок зарубежного автопрома
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
12.04.2019

Глава минтруда отчитался о самом большом с 2012 года росте зарплат россиян

Реальная зарплата россиян в 2018 году выросла на 6,8% — это самый высокий показатель за последние 6 лет, заявил глава минтруда Максим Топилин.

«В прошлом году увеличилась реальная заработная плата на 6,8 процента — это самый высокий показатель с 2012 года», — цитирует выступление министра на расширенном заседании коллегии минтруда ТАСС.

Ранее стало известно, что минэкономразвития ухудшило прогноз по росту реальных зарплат в 2019 году с 1,4% до 1,1%.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.04.2019 11:26

... - как дышит!

  • Анонимно
    12.04.2019 11:25

    сколько можно уже заниматься не кому не нужными и не достоверными отчетами, предоставьте лучше отчет реальной работы минтруда

  • Анонимно
    12.04.2019 11:26

    ... - как дышит!

  • Анонимно
    12.04.2019 11:30

    а Минэкономразвития ухудшило прогноз по росту реальных доходов россиян
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/420530

  • Анонимно
    12.04.2019 11:33

    Человек не владеет ситуацией!

  • Анонимно
    12.04.2019 11:35

    Потрудился бы несказанно уважаемый министр сообщить о росте цен за аналогичный период. Для ещё более восторженного ощущения от роста зарплат, а то вдруг глубинный народ в очередной раз счастья своего не заметил....

  • Анонимно
    12.04.2019 11:37

    Ну вот хоть один научился считать как надо. Похвально.

  • Анонимно
    12.04.2019 11:38

    Уж так выросла...что не знаем куда их девать...

  • Анонимно
    12.04.2019 11:41

    Врет как дышит в отставку

  • Анонимно
    12.04.2019 11:46

    Потому что минималку подняли с 9 до 11 тысяч вот весь и рост.

  • Анонимно
    12.04.2019 11:51

    Когда цены растут как на дрожжах в связи с долларом, то ваши 6,8% это не о чем

  • Анонимно
    12.04.2019 11:57

    ох уж эти сказки... ох уж эти сказочники. Пластилиновая ворона

  • Галеев Зуфар
    12.04.2019 12:01

    И как только совести хватает.

  • Анонимно
    12.04.2019 12:02

    Какое откровенное враньё! Опять в целом по стране, средняя зарплата?

  • Анонимно
    12.04.2019 12:04

    Одно противоречит другому: Минэкономразвития ухудшило прогноз по росту реальных доходов россиян в 2020 году — с 1,7% до 1,5% в годовом выражении, а Глава минтруда отчитался о самом большом с 2012 года росте зарплат россиян...

  • Ну это не мешки ворочать .

  • Анонимно
    12.04.2019 12:34

    Нет,ну вот нам подняли конечно зарплату на 6%.Правда впервые за три года и в конце года.Но когда вокруг все растет на 30% который год уже,эти 6% особо роли не играют.

  • Анонимно
    12.04.2019 12:43

    Я думаю этот рейтинг поднимают те мамаши которые зарабатывают не выходя из дома 20 тыс.руб за неделю)

  • Стреляли
    12.04.2019 15:12

    Молодец, а еще забыл добавить, что у нас самые честные чиновники, заботливые депутаты и ответственные министры!