Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Апреля
Опросы Архив
А вы где храните сбережения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
12.04.2019

Житель Казани полез в драку с приставами, которые пытались эвакуировать его иномарку

Житель Казани полез в драку с судебными приставами, которые пытались арестовать его автомобиль Volkswagen Polo. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по РТ.

Мужчина задолжал по кредиту более 400 тыс. рублей, из-за чего банк подал иск в суд о взыскании задолженности. В отношении мужчины возбудили исполнительное производство, но добровольно выплачивать долг он отказывался. Тогда приставы установили, на каком авто ездит мужчина, и приехали, чтобы арестовать и эвакуировать машину.

Чуть позже на место прибыли сам должник и его родственники, которые начали препятствовать действиям приставов — материться и применять силу в отношении сотрудников.

«Кроме того, неплательщик ограничил шлагбаумом выезд эвакуатора с погруженным автомобилем. За воспрепятствование законной деятельности должностных лиц граждан привлекли к ответственности по ст. 17.8 КоАП РФ», — сказано в сообщении.

В результате машину все же изъяли. Если мужчина в течение 10 дней не погасит задолженность, то его машину реализуют в счет погашения долга.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.04.2019 14:53

Сегодня что, день новостей о "мы простой народ"? Каждая статя вызывает лишь чувство омерзения

  • Анонимно
    12.04.2019 14:53

    Сегодня что, день новостей о "мы простой народ"? Каждая статя вызывает лишь чувство омерзения

  • Анонимно
    12.04.2019 14:54

    Отчаянный какой. Народ то смотрю просыпается.

    • Анонимно
      12.04.2019 15:38

      Не платить кредиты и сопротивляться законным требованиям приставов это «просыпается»? Это в какой деревне так называется?

      • Анонимно
        12.04.2019 23:36

        Для начала сходите в защиту прав потребителей и узнайте сколько нарушений в договоре с банком!
        Потом переводите дело из суда общей юрисдикции в арбитраж(т.к. банк ведёт коммерческую деятельность).! И тогда вам станет ясно кто такие банкиры. Районные судьи не разбираются, какова максимальная процентная ставка, по какой очередности списывается долг, законна ли пеня!
        Кароче продавайте свой долг Юр лицу и вперёд в арбитраж. Я с рн жуликами так сделал!

  • netatatrin
    12.04.2019 15:02

    ой дурак (с)

    • Анонимно
      12.04.2019 15:28

      Так называемые,приставы,это Частная контора.Не имеющее,отношение ,к Государству.

  • Анонимно
    12.04.2019 15:29

    Ну хоть как то приставы начинают работать!

  • Анонимно
    12.04.2019 15:31

    Действия фссп незаконны покуда такой формы собственности и регистрации самого предприятия в госреестре нет

    • Анонимно
      12.04.2019 18:41

      Ух-ха-ха, каждый раз алиментщики на этой теме оживляются. Иди и читай Федеральный закон.

  • Анонимно
    12.04.2019 15:35

    Как вернёт долг если он на машине зарабатывает?! Может банк даст возможность вернуть долг, ведь некоторым миллиарды прощает или меняет за фоторамку и сломанный пылесос?!

    • Анонимно
      12.04.2019 17:57

      Забить на долг не лучшее решение, даже если по ситуации долг не его

  • Анонимно
    12.04.2019 15:39

    А что здесь не так? Если взял в долг (кредит), то отдавать не обязательно?

    • Анонимно
      12.04.2019 16:12

      К сожалению, у нас большая часть населения так думает, быдла хватает

    • Анонимно
      12.04.2019 23:39

      Долг обязательно, а кредит нет!
      Т.к. лицензия на кредитования есть только у ЦБ)