Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
А вы относитесь к 70% россиян, положительно оценивающих Сталина?
43%Да
47%Нет
10%Затрудняюсь ответить
0%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
12.04.2019

Владимир Чагин готов побороться за место в Госсовете РТ

Руководитель гоночной команды «КАМАЗ-Мастер» Владимир Чагин подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России», сообщает пресс-служба Татарстанского отделения партии.

«Я всю жизнь работаю на КАМАЗе, живу всю жизнь в Набережных Челнах, хорошо знаком с темой изготовления и разработки техники, — приводит слова Чагина пресс-служба. — Я представляю людей труда! Для меня это родное. Я считаю, что мое участие в предварительном голосовании — продолжение той деятельности, которой я занимался всю жизнь. Хочу сделать свой вклад в защиту интересов людей труда и развитие промышленности в Татарстане и регионе Закамья».

Чагин стал 61-м кандидатом, подавшим документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» на выборах в Государственный Совет РТ, которое пройдет 26 мая 2019 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.04.2019 15:23

Чего забыл там, ещё один спортсмен-гонщик

  • Анонимно
    12.04.2019 15:18

    и жить всем станет легче!

  • Анонимно
    12.04.2019 15:23

    Чего забыл там, ещё один спортсмен-гонщик

  • Анонимно
    12.04.2019 15:36

    А Вам это надо?

  • Анонимно
    12.04.2019 15:49

    Когда нибудь в госдуме и госсовете будут профессионалы, а не только бывшие певцы, артисты, пародисты, стареющие спортсмены и т.д.? Или там просто пансионат.

  • Анонимно
    12.04.2019 16:05

    Людей труда он представляет и их интересы? Людей труда как раз наоборот интересует, когда КАМАЗ прекратит тратить деньги на эту команду.

  • Анонимно
    12.04.2019 16:13

    Бил, не отставай!

  • Анонимно
    12.04.2019 16:14

    Он очень далек от народа. Его сын 99 года рождения занимался вместе с нашими детьми хоккеем. Приходил к своему сыну, стоял отдельно от других родителей, ни с кем не здоровался. Так что зря он так, что будет представлять народ.

  • Анонимно
    12.04.2019 16:16

    Госсовет - это не место, где можно хорошо пристроиться бывшим артистам, клоунам, танцорам, жонглерам, боксерам, борцам и т.д. Поэтому, что их много в той же Госдуме и уровень жизни в стране низкий, даже при наличии в стране всей таблицы Менделеева пришлось этой братии поднять старшему поколению возраст выхода на пенсию сразу на 5 лет.

  • Анонимно
    12.04.2019 16:36

    Совсем обнаглели. За какие заслуги он там должен сидеть?

    • Анонимно
      12.04.2019 17:22

      Ну если по линии спота, то заслуг более чем достаточно. Семикратный чемпион мира - по-моему, не слабый аргумент. Да и вообще, КАМАЗ-Мастер - те немногие спортсмены в стране (!), которыми можно гордиться. Это не футболисты, в которых вливают миллиарды, а толку - ноль.
      И именно благодаря КАМАЗ-Мастер в Челнах существует детская школа картинга.

      • Анонимно
        12.04.2019 18:55

        Чемпион мира по чему?

        • Анонимно
          12.04.2019 19:26

          По гонкам. Победитель ралли Дакар. И КАМАЗ-Мастер завоевал там 16 побед. И это без учета того, что в отдельные годы команда занимала несколько призовых мест. И во время состязаний по картингу среди детей все участники команды ведут себя максимально просто и открыто. И наличие трассы в Челнах для детских соревнований уже показатель того, что команда что-то делает. Как минимум, для развития детского спорта.

        • Анонимно
          13.04.2019 07:54

          А ты по чему чемпион. Неудачник, пишешь тут

      • Анонимно
        12.04.2019 18:57

        Дальнобойщиками на КАМАЗах можно гордиться, а этим бездельником и дармоедом нельзя....

  • Стреляли
    12.04.2019 16:49

    И ведь в дань прошлых побед борьбу выиграет...

  • Анонимно
    12.04.2019 17:32

    Еще и камазистов там не хватало, из старых то песок сыпется, фиг выгонишь, а тут уже новое поколение любителей халявы лезет.

  • Анонимно
    12.04.2019 18:02

    Толку от него

  • Анонимно
    12.04.2019 18:16

    Пока фамилию не забыли, надо успеть залезть.

  • Анонимно
    12.04.2019 18:18

    Сиди дома. Творец великих побед???

  • Анонимно
    13.04.2019 06:32

    В автосервис его, там может толк будет

  • Анонимно