Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Апреля
Опросы Архив
Какая форма собственности более подходит для работы в сельском хозяйстве?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
12.04.2019

​В Казани выставили на продажу хлебозавод

В Казани выставили на продажу хлебозавод за 120 млн рублей. Предприятие поставляет продукцию в бюджетные учреждения и федеральные сети на территории Татарстана.

«Хлебный завод ведёт свою деятельность более 60 лет. Система сбыта включает поставки в бюджет, в федеральные торговые сети — Магнит, Пятёрочка, Лента, локальные сети», — говорится в объявлении (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Автор объявления отмечает, что на заводе выпускается более 100 наименований продукции, в том числе кондитерские изделия. Подчеркивается, что в стоимость бизнеса входит производственный комплекс, территория площадью 14 тыс. кв. м, строения площадью 6,3 тыс. кв. м, а также оборудование. На предприятии работают 200 человек.

В качестве причины продажи указана смена вида деятельности на экспортно-ориентированное направление. Продавец отметил, что готов помочь в управлении заводом в течение полугода. Он добавил, что готов продать весь бизнес либо долю в размере 25% или 40%.

Ранее в столице Татарстана выставили на продажу модель галеры Екатерины II за полмиллиона рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.04.2019 16:39

На 3 заводе самый вкусный хлеб. И чак-чак хорош.

  • Анонимно
    12.04.2019 15:49

    Надо прикупить

  • Анонимно
    12.04.2019 15:57

    Хлеб, молоко это всегда были ходовые товары.
    Как мне сказал однажды один бизнесмен «люди всегда будут кушать и умирать, поэтому на этом всегда зарабатывают».

  • Анонимно
    12.04.2019 16:20

    Тяжелый бизнес...

  • Анонимно
    12.04.2019 16:29

    Если №3,то давно пора,хлеб стал совсем невкусный и через пару дней плесневеет или засухает.

  • Анонимно
    12.04.2019 16:42

    Это 2-й хлебозавод. Он разоряеться. Да и ветер постоянно с КОС на него тянет.

    • Анонимно
      13.04.2019 07:45

      Скоро на него МСЗ будет коптить. Вот и продают бизнес.

  • Анонимно
    12.04.2019 16:55

    Точно это 2 х/завод,он давно убыточный и не может конкурировать с 3 х/з и БКК.Расположен на окраине города и только одна доставка продукции по клиентам обходится очень дорого и никакой дурак его не купить.

  • Анонимно
    12.04.2019 18:58

    Это уже 3 хлеб завод за последний год в Татарстане, не стоит относиться к этой проблеме так халатно, ведь главное остаётся бюджетные поставки, у частных пекарен нет такого контроля, а учитывая объём и ежедневные поставки страдать начнёт качество, в Чистополе уже нет ни молока ни хлеба, заболеваемость детей растёт, на очереди Альметьевск, там тоже ни того ни другого скоро не будет, а регион очень рисковый для проживания, теперь Казань, что-то не так в нашей канцелярии, основные продукты производить невыгодно становиться

  • Анонимно
    12.04.2019 19:16

    3-й хлебозавод сносить собираются, место для торгового центра освобождают

  • Анонимно
    12.04.2019 19:59

    Настоящий хлеб должен плесневеть.за то тех пекарнях ,где каждом доме открыли ,вот там полная химия

  • Анонимно
    13.04.2019 09:00

    3 завод Сила с СССР.
    А частные пекарни совсем не то...

  • Анонимно
    13.04.2019 11:48

    Это бкк! Хлеб за копейки продают, хоть как-то пытаются выжить и обороты перед продажей завода поднять

  • Анонимно