Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Апреля
Опросы Архив
А вы где храните сбережения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
12.04.2019

20 тыс. жителей России купили участки на Луне

20 тыс. жителей России купили участки на Луне, при этом всего частичками естественного спутника Земли владеют около 40 млн землян. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные компании «НДВ-Супермаркет недвижимости».

Как утверждают эксперты, именно на Луне квадратный метр обойдется дешевле, чем где-либо еще во Вселенной. Минимальный размер покупки составляет 1 акр, или около 40 соток. Российские компании продают такую площадь за 3 тыс. рублей, то есть приблизительно по 0,75 рубля за квадратный метр.

Продаже подлежат участки лишь на видимой стороне Луны, где можно их размежевать. После этого с помощью наблюдательных приборов собственник может посмотреть границы своего участка и получить сертификат.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.04.2019 16:31

Передайте список этих граждан в ГИБДД, пусть отбирают права у них, так как тут явный признак неадекватности.

  • Анонимно
    12.04.2019 16:30

    картошку есть где сажать...

    • Анонимно
      12.04.2019 16:33

      А у кого купили?
      Кто продавец такой хитро...... сами знаете какой

      • Анонимно
        12.04.2019 16:47

        Американец, который давно уже зарегестрировал право регистрации на многих планетах и спутниках. Можно и на Марсе купить и на Венере.

  • Анонимно
    12.04.2019 16:31

    Передайте список этих граждан в ГИБДД, пусть отбирают права у них, так как тут явный признак неадекватности.

    • Анонимно
      12.04.2019 20:04

      Та нет, в налоговую, надо брать налоги за земельные, ой, лунные участки на луне, но канешна в кодекс надо внести соответствующую поправочку.

  • Анонимно
    12.04.2019 16:31

    У кого купили то))) у собственника? Я не продавал не акра)))

  • Анонимно
    12.04.2019 16:32

    А на моем участке на Луне соседи пугало поставили. Кому на них жаловаться? Ну полный беспредел!

    • Анонимно
      12.04.2019 18:02

      Кто вам дал право мой участок возделывать! Прекратите, иначе ваш труд будет напрасен!)))

  • Анонимно
    12.04.2019 16:32

    Налоговая где? Можно налоги драть

  • Анонимно
    12.04.2019 16:34

    какой замечательный лохотрон)

  • Анонимно
    12.04.2019 16:40

    прикидываются дурачками и выводят бабло за рубеж , луной прикрываются ))) открытое правильство

  • Анонимно
    12.04.2019 16:45

    А налог на землю будут платить или налог на луну?

  • Анонимно
    12.04.2019 16:45

    Вроде 1 апреля было 12 дней назад.....

  • Анонимно
    12.04.2019 16:47

    Тут главное везение. Вот если там, на вашем участке найдут очень редкие полезные ископаемые – то вы, считай, сразу же миллиардер !!! )))

    • Анонимно
      12.04.2019 16:59

      да, если бы вы жили в циливизованной стране, а так просто придут заставят поставить подпись на дарственной и все, хотя приходить тоже наверно слишком щедро, вызовут сами.

  • Анонимно
    12.04.2019 16:50

    Через регпалату прошло?)

  • Анонимно
    12.04.2019 16:51

    согласно международному праву луна не может быть в частной собственности

    • Анонимно
      12.04.2019 21:27

      Амеры живой пример уважительного отношения к международному праву. )))

  • Анонимно
    12.04.2019 16:58

    Так, в декларации указали ? Нет, тогда шрафище выписать и налог, налог на землю .

  • Анонимно
    12.04.2019 17:00

    Правильней было написать не купили участки на Луне, а купили сертификаты )))

  • Анонимно
    12.04.2019 17:16

    На луне участки продают, уже. Я за вами буду. Бред, теперь понятно почему в России дороги не делают, их на луне делать будут, а мы все поможем

  • Анонимно
    12.04.2019 17:32

    А за аренду земли под луноход НАСА или Роскосмос денег дадут? Если нет, то в чем смысл такой "собственности"?

  • Анонимно
    12.04.2019 18:11

    интересно с какой разрешенкой продают?
    по закону если не использовать по назначению ,через три года могут
    отобрать

  • Анонимно
    12.04.2019 18:25

    Когда можно ставить забор?

  • Анонимно
    12.04.2019 19:07

    Эх,Думу бы туда со всем Правительством

  • Анонимно
    12.04.2019 19:34

    Мавроди продает?

  • Анонимно
    12.04.2019 21:15

    Чудны дела твои господи ....

  • Анонимно
    12.04.2019 21:34

    Правильно! Свою землю китайцам отдадим, а сами на Луну отправимся, или отправят!

  • Анонимно
    13.04.2019 08:44

    Ну всё, гражданство Луны получат

  • Анонимно