Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А вы бы кому из претендентов вручили Тукаевскую премию – 2019?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
12.04.2019

В Казани откроется первый магазин московской сети продуктов здорового питания «ВкусВилл»

Ориентировочно 22 апреля на улице Пушкина 5/43 в Казани откроется первый магазин московской сети продуктов здорового питания «ВкусВилл» — напротив магазина «Золотое яблоко». Об этом газете «БИЗНЕС Online» сообщили в PR-отделе компании, уточнив, что, возможно, принимать покупателей начнут раньше. Сеть открывает только собственные магазины, объем инвестиций не разглашается. На вопрос, планируется ли открытие других магазинов в Татарстане в этом году, в компании говорят, что решение будет принято по результатам работы первого магазина,

Сеть супермаркетов «ВкусВилл» появилась в 2012 году. На август 2018 года сеть насчитывала 630 магазинов в 10 российских городах, а в месяц магазины торговой сети посещали 3 млн покупателей. В конце прошлого года сеть объявила, что планирует вырасти до 750 магазинов в 2019 году.

Основатель сети Андрей Кривенко в интервью несколько лет назад рассказывал, что открытие одной точки обходится примерно в 4 млн рублей (с депозитом и без товарных остатков). Первые магазины компания открывала за 10 миллионов. Тогда же Кривенко говорил, что дальше Москвы и области планов развития у компании нет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.04.2019 16:53

нашли где открыть, в центре без парковки

  • Анонимно
    12.04.2019 16:48

    Ура!!!! Отличный магазин

  • Анонимно
    12.04.2019 16:49

    Ассортимент интересный у них. А вот цены кусаются...

    • Анонимно
      12.04.2019 19:11

      это хорошо, значит не придется сталкиваться с не приятными людьми

  • Анонимно
    12.04.2019 16:53

    нашли где открыть, в центре без парковки

  • Анонимно
    12.04.2019 16:56

    Это не там где хлеб хоть и настоящий но по 950 рублей за кило?

    • Анонимно
      12.04.2019 17:01

      Нет. Цены там конечно высокие, но не беспредельные уж совсем

  • Анонимно
    12.04.2019 17:07

    Не туда пришли, надо было в боровое)))
    в казани как откроются, так потом и закроются

  • Анонимно
    12.04.2019 17:10

    Закроются через 3 месяца, тут народ нищий

  • Анонимно
    12.04.2019 17:10

    Парковки нет я не поеду

  • Анонимно
    12.04.2019 17:24

    наконец то....

  • Анонимно
    12.04.2019 18:36

    Берем на Станции, у них норм и по цене и по доставке

    • Анонимно
      12.04.2019 18:50

      Аналогично. Сервис на высоком уровне

      • Анонимно
        12.04.2019 19:30

        + за Станцию Плантацию. Почти год заказываю у них, сервис на высшем уровне. Всегда свежие продукты. Ребята молодцы!!! Никто в Казани не может похвастаться такой системой лояльности клиентов!

  • Анонимно
    12.04.2019 18:40

    Попробуйте любую молочку с малым сроком хранения(5 суток) через месяц она остаётся такой же свежей!))
    О чём это говорит????

  • Анонимно
    12.04.2019 18:51

    Хорошие ребята, адекватные и вежливые курьеры. Продукты свежие, мне все нравится, так что, советую)

  • Анонимно
    12.04.2019 18:56

    Станция плантация в разы интересней, на мой взгляд)

  • Анонимно
    12.04.2019 19:05

    это все ерунда...здоровые продукты у наших фермеров точно есть( каймак настоящий Арский ,мясо в деревнях вкусное ,овощи тоже) молоко деревенское в каждой деревне есть!! будут красивые упаковки и сервис,а остальное все искусственное, подумайте из Москвы возить " НАТУРАЛЬНЫЕ продукты" в Татарстан??? абсурд.... У самое развитое хозяйство!!

  • Анонимно
    12.04.2019 19:41

    Магазин на самом деле классный, москвичам нравится. Но цены подороже, чем в пятерочках. Так что не знаю, будет ли пользоваться спросом.

  • Анонимно
    12.04.2019 20:43

    Ну наконец то!

  • Анонимно
    12.04.2019 22:08

    Здоровая еда это капуста, моркошка, каши попроще, орехи, сухофрукты и яйца. И не засоряйте людям голову.

    • Анонимно
      13.04.2019 08:27

      А я добавлю- здоровые, это то что росло, а ты видел как. И сам поливал и копал.
      Даже многими любимые бананы не растут сами в тропиках- земли не могут давать промышленный урожай без внесения кучи удобрений.
      Так что вспоминайте про дачи и огороды, если хотите органической продукции.

  • Анонимно
    13.04.2019 17:45

    Вкусвилл займет свою нишу в Казани.отсутствие парковки не проблема, у Золотого Яблока тоже нет парковки у входной группы, однако это никому не мешает. Кто захочет-тот приедет за качественными продуктами. И кстати органические продукты-это не то что вы вырастили в огороде. где гарантии что семена которые вы сажаете не ГМО??? органик-это товар сертифицированный, например сертификат Евролисток