Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
Кто из наиболее влиятельный людей мира культуры Татарстана больше импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
12.04.2019

В Петербурге застрелен крупный бизнесмен Владимир Кулебакин

В Санкт-Петербурге в собственном доме на Полевой улице, 14 застрелен бизнесмен Владимир Кулебакин. Киллер трижды выстрелил ему в спину из пистолета с глушителем, позже мужчина умер в больнице.

Погибший занимался арендой недвижимости, сообщает «Фонтанка». В основном предприниматель оборудовал жилье под хостелы.

Последние три года Росреестр и власти города вели с Кулебакиным тяжбы по поводу занятых участков и построенных на них объектов.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.04.2019 18:00

Россия постепенно возвращается в 90-е: Уровень жизни, курс доллара, санкции, дорогие кредиты, обнаглевшие чиновники. Вот теперь и это еще.

  • Анонимно
    12.04.2019 18:00

    Россия постепенно возвращается в 90-е: Уровень жизни, курс доллара, санкции, дорогие кредиты, обнаглевшие чиновники. Вот теперь и это еще.

  • Анонимно
    12.04.2019 18:03

    никогда такого не было..... и вот опять! ©

  • Анонимно
    12.04.2019 18:06

    Пирог сжимается. Опять разборки и делёж грядут.

  • Анонимно
    12.04.2019 18:31

    Не жалко.

  • Анонимно
    12.04.2019 19:41

    Ура, опять девяностые! А с ними надежда на смену власти. Может быть в этот раз повезет и к власти прийдут порядочные люди. Карабай

  • Анонимно
    12.04.2019 21:35

    а как гордятся власти что сейчас не 90-е! и пугают ими- хотите как в 90-е?. 90-е покажутся сказкой когда улицы трупами наполнятся и кровь рекой потечет. в 90-е никто цепями круглосуточно не заставлял работать полстраны

  • Анонимно
    13.04.2019 06:22

    Спрятавшись от народа за высоким забором идет общение с народом. Через ТВ нам говорят как надо правильно жить и куда бить лбом в мольбах о светлом будущем. Да вот только лбы давно разбиты а толку нет..Власть и народ в нашей стране, живут отдельно друг от друга, и хорошо знают об этом и те и другие!

  • Анонимно
    13.04.2019 08:39

    18.22
    Ты кто Василий? Людям жить тяжело,назад пятимся ...