Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Апреля
Опросы Архив
Какая форма собственности более подходит для работы в сельском хозяйстве?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
13.04.2019

Доходы Путина в прошлом году сократились почти вдвое

Президент РФ Владимир Путин в 2018 году заработал 8,6 млн рублей. Такие данные содержатся в опубликованной в пятницу на сайте Кремля декларации главы государства о доходах, расходах и имуществе.

В собственности Путина имеется квартира площадью 77 кв. м и гараж площадью 18 кв. метров. В пользовании есть квартира площадью 153,7 кв. м, а также гаражное место на 18 кв. метров. Президент владеет двумя автомобилями «ГАЗ-М-21», одним автомобилем «Нива» и автоприцепом «Скиф».

В 2017 году Путин заработал 18,7 млн рублей, тогда были учтены средства от продажи земельного участка в 15 соток. Кому земля была реализована и где она расположена, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ранее не сообщил. В 2016 году российский лидер заработал 8,86 млн рублей, а в 2015-м — 8,9 млн рублей.



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.04.2019 18:18

По официальным данным, ежедневные расходы на содержание первого лица государства обходятся от 40 млн. руб. Это так для сравнения.

  • Анонимно
    12.04.2019 18:18

    По официальным данным, ежедневные расходы на содержание первого лица государства обходятся от 40 млн. руб. Это так для сравнения.

    • Анонимно
      12.04.2019 19:00

      Это же не личные доходы и расходы, а представительство государства!

    • Анонимно
      12.04.2019 19:00

      а вы не обратили внимания на то, что доход президента великой державы из года в год фиксированный и составляет 150 тысяч долларов?

    • Анонимно
      13.04.2019 10:10

      Ну и что содержание государства вещь дорогая, другое дело эффективность этих трат.

    • Анонимно
      13.04.2019 10:46

      К сведению, министр получает 12 млн в месяц!

  • Оптимист
    12.04.2019 18:34

    Кризис и его коснулся
    Он как и народ)

  • Анонимно
    12.04.2019 18:40

    Кризис не щадит ни кого !

  • Анонимно
    12.04.2019 18:54

    Живет как все от зарплаты до получки.

  • Анонимно
    12.04.2019 19:38

    Россия давно распалась на 2 государства, в одном живут миллионеры, в другом нищеброды.

    • Анонимно
      12.04.2019 23:46

      Не путай. Миллионеры это нищуки с корейской машиной в кредите.

  • Булгарин
    12.04.2019 19:44

    А он знает об этом?

  • Анонимно
    12.04.2019 20:31

    Авторрицеп "Скиф" который уже не первый год прицеплен к декларациям, -
    олицетворение скромности, аскетизма, народности нашего Президента.

  • Анонимно
    12.04.2019 20:45

    Получается 716 тыс в месяц

  • Анонимно
    12.04.2019 21:04

    Мы частенько видим как живут чиновники.

  • Анонимно
    12.04.2019 21:05

    Доходы уменьшились или увеличились, не знаю и знать не хочу. Но когда мне очень пожилой человек сказал - червей мы всегда сможем себе накопать. Мне страшно стало.

    • Анонимно
      12.04.2019 21:52

      Этот пожилой человек имел ввиду накопать червей и пойти на рыбалку. Рыбу удить, на речку пойти на рыбалку.
      А Вы что подумали?

    • Анонимно
      13.04.2019 13:01

      Скоро и червей запретят без лицензии копать, им же всегда мало

  • Анонимно
    12.04.2019 22:06

    Прямо как в сказке .

  • Анонимно
    12.04.2019 23:45

    Можно заплакать от умиления, зная, как скромно живет наш Президент! Не совсем понятно только зачем устраивались все эти помпезные Праздники на протяжении 2000-х гг.
    - Олимпиада в Сочи - на 45 млрд. долларов
    - ЧМ по футболу - 20 млрд. долларов
    - Евровидение
    - Универсиада (2 раза)
    - Восточный саммит со строительством моста на остров Русский за 1 млрд. долларов.
    Не говоря уже о строительстве трубопровода Сила Сибири за 25 млрд. долларов и Турецкого потока за 7 млрд. долларов.

    • Анонимно
      13.04.2019 07:30

      Посмотрите, ктотзарабатывает намэтих стройках, тогда станет понятно, для чего все эти мероприятия проводились и будут проводиться

    • Анонимно
      13.04.2019 07:50

      Ой дурак, совсем глупый стал. Что бы были деньги надо что то продать вот и строят трубопроводы, а ты думал их просто так строят и они пустуют

      • Анонимно
        13.04.2019 09:36

        А что скажешь про олимпиаду, универсиады и ЧМ, а , умник?

    • ДеД
      13.04.2019 08:07

      Да уж. Все проекты показные для всего мира. Для народа Росси ничего нет.

    • Анонимно
      13.04.2019 08:30

      Создание иллюзии развития, и увеселения зажиточной часть общества заодно.

  • Анонимно
    13.04.2019 06:25

    Даже не смешно

  • Анонимно
    13.04.2019 06:32

    Вчера случайно заметил, что во дворе многоэтаэки две женщины ели крошки, рассыпанные добрыми людьми голубям. Такова наша жизнь. Сегодня, если их снова увижу, постараюсь дать им деньги.

    Пенсионер.

    • Анонимно
      13.04.2019 16:55

      Не свисти, еслибы реально ели птичьи крошки и ты не дал им денег на еду, то кто тогда козёл???

  • Анонимно
    13.04.2019 08:21

    Да да вдвое. А у нищих в 13.

  • Анонимно
    13.04.2019 09:18

    а у меня, оказывается, не так все плохо- пенсия выросла на 700 р.

  • Анонимно
    13.04.2019 09:31

    Хахаха ну вы интересные каменты пишите,а что если он призидент он должен на капейки жить???Да какая разница сколько он получает,зато порядок в стране навел,после Ельцина алкаша и Горбача с его перестройкой,посматрите какое государство он получил от них!Ведь армия полностью была развалина,промышленость тихо умирала,полнейший экономический кризис в РФ,нескончаемые войны на Кавказе,в Чечне,тераристы орудовали по всей стране,взрывая дома,и т.д и т.п..Те кто поет под дудочку Пентагона,подхрюкивает англосасам,хочет осквернить,очернить нашего президента,знайте что я пойду голосовать за него еще раз!И не надо тут песенки петь что в России,мы плохо живем,в Европе тоже кризис(энергитический -желтые желеты,если так пойдет дальше то перекинуться далеко за пределы Франции).Россия при Путине стала сверхдержавой с мощным ВПК востребованым на мировом рынке ,и сильнейшей армией в мире!А грамадные энергоресурсы страны,близость границ к Европе по отнашению к Америке,которая находиться за океаном.Россия существено перетягивает одеяло гегомонии на себя,естествено США это не нравиться,и она пытаеться вернуть могущество путем санкций,но тщетно!Так как Пентагон официально признал что у них нет чем противопоставить российскому сверхзвуку!Меркель отказала Пенсу что бы северный поток 2,не был построен,и не стало вводить карабли Германии в Керченский пролив!А теперь еще и оказалось,что у Америки нет урановых рудников(россия занемает 50%дабычи урана в мире) и США полностью разучились делать ядерное оружие,допилив и продав последние боеголовки водородной бомбы так как это все у них передали в частные руки,еще при Ельцине)))!Когда дострят Северный поток 2,3,и газ напрямую пойдет в Европу,когда достроят трубу в Турцию,вот тогда и рубль будет рости по отнашению к евродолору,увеличивая покупательскую способность Россиян приравнивая уровень жизни к европейскому,а Америке после выборов нового президента,придеться только принять союзнические соглашения,так как скорей всего выиграют демократы,а они настроены крайней дружелюбно,по отношению к России!

    • Анонимно
      13.04.2019 10:01

      По вашей грамотности виден прорыв и развитие России и путина за последние 15 лет

    • Анонимно
      13.04.2019 11:16

      Не понял. При Ельцине порядок навёл Примаков: Председатель Правительства, а почему сейчас про Правительство не говорят, а говорят про Президента?

    • Анонимно
      13.04.2019 20:21

      Нельзя вам такие длинные комментарии писать! С таким количеством граматических ошибок не нужно этого делать!

  • Анонимно
    13.04.2019 10:19

    10:01завидуйте молча)))