Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Апреля
Опросы Архив
Какая форма собственности более подходит для работы в сельском хозяйстве?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
12.04.2019

Самый богатый сенатор в России заработал в прошлом году 2,3 млрд рублей

Сенатор от Камчатского края Валерий Пономарев стал самым богатым по доходам среди членов Совета Федерации в 2018 году. Согласно декларации, его доход составил около 2,35 млрд рублей.

В 2017 году он заработал 1,87 млрд рублей.

В собственности находятся три квартиры, пять машино-мест и три нежилых помещения. Сенатор обладает такими легковыми автомобилями, как Bentley Bentayga, Bentley Arnage, Ferrari F430 и «ГАЗ-21».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.04.2019 19:29

Реалист.
Слово "заработал" здесь неуместно.

  • Анонимно
    12.04.2019 19:29

    Реалист.
    Слово "заработал" здесь неуместно.

  • Анонимно
    12.04.2019 19:30

    Бедолага

  • Галеев Зуфар
    12.04.2019 19:35

    Если сенатор-патриот, то пусть живёт на один доллар, как живёт Трамп. Остальные же деньги пусть направит на благотворительность. Хотя бы на срок сенаторства. Это же касается всех членов правительства у кого доходы больше 12 миллионов рублей в год. Так глядишь и бедных и нищих станет меньше.

    • Анонимно
      12.04.2019 19:57

      Точна, вспомнил, говорили, что Д. Трамп от зарплаты президента отказался, неужели правда?

  • Анонимно
    12.04.2019 19:38

    Богатый дяденька! Хозяин красной икры?

  • Анонимно
    12.04.2019 19:49

    Опять потом заведут дело....

  • Анонимно
    12.04.2019 19:56

    Что он там делает?

  • Анонимно
    12.04.2019 20:08

    Вот такие достойные члены в Совете там. Разве они поддержат введение прогрессивного налога, по которому живут все цивилизованные страны!

    • Анонимно
      12.04.2019 21:22

      По Конституции всех представителей народа имеет право выбирать народ как источник власти. А пока членов Совета федерации РФ, к сожалению, назначают

  • Анонимно
    12.04.2019 20:10

    Очень существенный вклад в среднюю щарплату в России. Радость сумасшедшая!

  • Анонимно
    12.04.2019 20:37

    Понятно почему они хотят так быстрее закрыть интернет

  • Анонимно
    12.04.2019 20:40

    Это не Совет Федерации,это какойто клуб миллионеров..

  • Анонимно
    12.04.2019 20:48

    Все эти богатства за счёт обобранного народа, которому платят копейки за труд на предприятиях. Так повелось в России. И профсоюз у нас тоже не такой как в цивилизованных странах.

  • Анонимно
    12.04.2019 20:48

    молодец!

  • Анонимно
    12.04.2019 20:59

    Я чет не пойму, а почему все сенаторы миллиардеры? Это типа официально смотрящие за регионом?

  • Анонимно
    12.04.2019 21:27

    Пора самим нищим трудягам выдвигаться в кандидаты начиная с местной власти. Тогда на выборах будет альтернатива богатым статусным. Тогда можно будет проголосовать за людей действительно зарабатывающих свою зарплату.

  • Анонимно
    12.04.2019 21:45

    Хотели капитализма господа, бывшие товарищи,аплодируя Ельцину и прочим гайдчубайсам в начале 90-х, когда рушили все советское от памятников до системы бесплатного образования,медицины ,социальных достижений и приХватизировали все и вся,вот и получили его. Когда то смеясь над временным правительством ,наши прадеды в 1917 году, скандировали :кому бублик,а кому дырка от бублика. Вот,что такое демократическая республика. В полной мере мы это и увидели с начала окаянных 90-х гг.Такого наглого оскала звериной морды капитализма не было до1917 г. тогдашние буржуины были куда скромнее и культурнее.

  • Анонимно
    12.04.2019 22:00

    Почему в Европе удалось построить капитализм с человеческим лицом? Прибалтика, Польша, Чехия -
    у всех же был социализм до 90го года Почему у них получился хороший капитализм, а у нас не получился ? Люди что ли разные?

    • Анонимно
      13.04.2019 00:06

      Потому что нет народ в стране не добивается своих привилегий. Рабство и покорность в менталитете.

  • Анонимно
    12.04.2019 22:30

    Клуб миллионеров а не Госдума....

  • Анонимно
    12.04.2019 23:24

    Чтобы все так зарабатывали!