Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Апреля
Опросы Архив
А вы бы кому из претендентов вручили Тукаевскую премию – 2019?
3%Надиру Альмееву
19%Айдару Файзрахманову
12%Артистам театра им. Камала (Хамитова, Бариев, Хайруллин)
5%Талгату Галиуллину
6%Дмитрию Туманову
2%Рифату Фаттахову
12%Создателям спектакля «Алиф» (Имамутдинов, Батулла, Низамов)
38%Никому из вышеперечисленных
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
12.04.2019

«Рубин» проиграл «Крыльям Советов» – у казанцев одна победа в семи матчах в этом году

«Крылья Советов» обыграли «Рубин» в матче 23-го тура чемпионата России (1:0).

В составе самарского клуба по ходу игры появились пять бывших футболистов казанского клуба. С первых минут сыграли Сергей Рыжиков, Рамиль Шейдаев и Максим Канунников. По ходу встречи на поле вышли еще два экс-«рубиновца»: Сергей Корниленко и Денис Ткачук.

Единственный гол в матче забил полузащитник Антон Зиньковский. 22-летний хавбек пробил Ивана Коновалова дальним ударом из-за пределов штрафной.

Отметим, что в матче первого круга в «волжском дерби» сильнее были казанцы. В той игре «Рубин» на своем поле одержал победу — 2:1.

Это поражение стало четвертым для команды Курбана Бердыева в 2019 году. После возобновления сезона казанцы смогли одержать только одну победу, обыграв 2 марта «Ахмат» в 18-м туре чемпионата России (1:0). Затем последовало 6 матчей без побед. В текущем сезоне у «Рубина» уже была серия из 6 игр подряд без побед.

В активе клуба из столицы Татарстана сейчас 30 очков. Команда находится на 8-м месте в турнирной таблице премьер-лиги.

В следующем туре «Рубин» сыграет в гостях с «Уралом». Игра пройдет 21 апреля. «Крылья Советов» встретятся в 24-м туре в Москве с «Динамо».

Чемпионат России. 23-й тур.
«Крылья Советов» (Самара) — «Рубин» (Казань) — 1:0 (0:0)
12 апреля. «Самара Арена»
1:0 — Зиньковский, 56
«Крылья Советов»: Рыжиков, Денисов, Шишкин, Самарджич, Рохель, Самедов (Корниленко, 44), Тимофеев, Рабиу (Зотов, 69), Зиньковский, Канунников, Шейдаев (Ткачук, 81).
«Рубин»: Ив. Коновалов, Цаллагов, Сорокин, Степанов, Уремович, Камболов, Башкиров (Пантелеев, 77), Акбашев (Полоз, 71), Могилевец, Иг. Коновалов, Сагитов (Бухаров, 61).
Предупреждение: Степанов (28), Шишкин (57), Самарджич (64).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (60) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.04.2019 21:16

Спасибо владельцам команды за такой искромётный футбол в исполнении футболеров. Очень радует и обнадёживает игра. Явные претенденты на золото! Играйте также и дальше

  • Анонимно
    12.04.2019 21:01

    давай досвидания)))

    • Анонимно
      12.04.2019 21:44

      Игра очень понравилась, формируется новая команда, победы не за горами. Респект Бердыеву.

      • Анонимно
        12.04.2019 22:12

        Не игра, а чушь. Пора гтовиться к вылету из РФПЛ. Без белдерабыз уде не про Рубин.

      • NIYAZ
        12.04.2019 22:21

        Ну!
        Раньше Кузьмича и физруки тут раньше ныли об отсутствии воспитанников в составе.
        Появились воспитанники, команда с ними является сегодня крепким середняком, бьет миллионеров из зенита, но нет...Кузьмичев не убедить: все равно пытаются искать грязь из под ногтей Бердыева.

        Успехов Бердяеву и Рубину!

      • Анонимно
        13.04.2019 11:15

        Респект за дырявый автобус в обороне и полную деградацию в атаке?

  • Анонимно
    12.04.2019 21:03

    Игры нет! Где игровые связи, никто не вспомнит когда Рубин забивал гол))) Курбан , все игроки которых ты привёл , деградировали полностью!!!

    • Анонимно
      12.04.2019 21:44

      В первую очередь деградировал сам Бердыев. Гнать его давно пора.

      • Анонимно
        12.04.2019 22:00

        Бердыеву профессионал своего дела. Из молодых футболистов делает интересую команду.

        • Анонимно
          12.04.2019 22:03

          Сам веришь тому, что написал?

          • Анонимно
            12.04.2019 22:13

            Верю, так как строится новая команда практически, что очень важно без легионеров, а из российской молодежи, которой наконец то дали возможность проявить себя.

        • Анонимно
          13.04.2019 11:18

          Интересная команда из молодежи у Биляша была. Он не зажимал игроков, а давал проявить им творчество, поэтому они и играли у него с удовольствием.

  • Анонимно
    12.04.2019 21:07

    Семь раз отмерь, один раз отрежь.

  • Анонимно
    12.04.2019 21:07

    Не можем выиграть у худшей команды Енисей, играющей в десятерым, теперь проигрываем Крыльям с бюджетом в 4 раза меньше нашего!!! Курбан сам собрал весь этот состав!!! Это худшая наша команда за последние 10 лет! Хотя в ней играет много игроков игравших в сборной России!!!

    • Анонимно
      12.04.2019 21:51

      Хотя бы одного игрока сборной назовите...

      • Анонимно
        13.04.2019 00:08

        Написано же - бывших. Это Бухаров, Полоз, Камболов, Гранат.
        Все правильно Курбан Бердыев делает. Лучше быть середняком со своими воспитанниками, которым дается шанс проявить себя, чем сборище миллионеров в борьбе за еврокубковую зону.
        Молодежь может выстрелить, нужно время, а вот звездные туристы вряд ли.

    • Анонимно
      12.04.2019 22:31

      Какой там бюджет выше нашего? Если даже так, то львиная доля денег уходит на долги от прошлого руководства. По сути, Рубин собран из молодежи и всякого нелеквида, хуже состав только у Анжи. Единственный серьезный игрок - Гранат, да и тот выбыл из-за травмы

    • Анонимно
      13.04.2019 11:21

      Эти обленившиеся бывшие сборники и тянут команду в болото. Лучше бы одну молодежь оставить или с парой дядек, но желающих играть, а не мучаться на поле.

  • Анонимно
    12.04.2019 21:08

    Курбан! Пора поступать по мужски!!!

  • Анонимно
    12.04.2019 21:11

    Сейчас начнут говорить: вот видите, мы старались, но с этим хламом нам ничего не светит!
    Нам нужны миллиарды на новых игроков! ТАИФ ! Вы нас обманули. Как вам не стыдно. Это же республиканская команда..,
    Как всегда умолчав, что республиканского там ничего уже нет...

  • Анонимно
    12.04.2019 21:11

    Не видать что-то особого таланта Бердыева..

  • Анонимно
    12.04.2019 21:14

    Это фиаско!

  • Анонимно
    12.04.2019 21:16

    Спасибо владельцам команды за такой искромётный футбол в исполнении футболеров. Очень радует и обнадёживает игра. Явные претенденты на золото! Играйте также и дальше

    • Анонимно
      12.04.2019 22:16

      Нытики и плаксы называли Хави Грасию физкультурников, сейчас катят бочку на Бердыеву.

  • Анонимно
    12.04.2019 21:24

    Всё,стыки.анжи да уфа с натяжкой по зубам дальше.с остальными ноль очков.

  • Анонимно
    12.04.2019 21:33

    Из полудохлой команды ушли Навас, Азмун, Кудряшов и ещё несколько игроков. Хм, почему же Рубин плохо играет? Давайте спросим «икспиртов-каминтантаров». Поделитесь с нами откровениями!

  • Анонимно
    12.04.2019 21:35

    Давно пора с пример брать ЗХБ брать, а не бегать везде с выигрышем десятилетней давности

  • Анонимно
    12.04.2019 21:41

    Понравилось, как играл Степанов, и Сагитов неплох.

  • Анонимно
    12.04.2019 21:46

    ФНЛ все ближе, а у Бердыева рука так и не поднимается заявление на отставку написать. Бердыев потерял все уважение.

  • Анонимно
    12.04.2019 21:52

    Ну значит, понимает, что делает, Бердыев..) Правда, желания смотреть не возникает..) Что? В следующем сезоне сверкнут?

    • Анонимно
      12.04.2019 22:05

      С удовольствием смотрел игру, прогресс налицо, и главное это наша молодежь, а не опостылевшей легионеры.

  • Анонимно
    12.04.2019 21:53

    Спасибо команде и тренерскому штабу за работу. Болельщики Рубина всегда с вами, в отличии от местных неудачников по жизни...

    • Анонимно
      12.04.2019 21:59

      Где они эти болельщики? Что то не видно их на трибунах, думаю те кто сейчас ходит на стадион и смотрит на это жалкое зрелище и есть неудачники по жизни, вы один из них

      • Анонимно
        12.04.2019 22:23

        Сходите хотя бы раз на стадион, увидите...все милые, состоявшиеся, радующиеся жизни люди...

  • Анонимно
    12.04.2019 21:55

    В этом сезоне нужно в премьер лиге удержаться! В следующем сезоне за Еврокубки поборемся! В межсезонье усилимся 2-3мя креативными игроками, молодёжь наша окрепнет и заиграет команда новыми красками, потенциал есть, нужно работать....Тренер знает, что делает...не мешайте!

    • Анонимно
      12.04.2019 22:04

      Тренеру давно никто не мешает. А надо бы выгнать его давно.

      • Анонимно
        12.04.2019 22:20

        Не трогайте своими грязными руками великого тренера.

      • Анонимно
        12.04.2019 22:31

        Это хорошо, что не мешают! Вектор задан правильный, нужно наигрывать свою молодёжь! Результат будет. Но для этого нужно время. 18-19 летние ребята они физически слабы играть против дядек. В оставшихся играх нужно набраться опыта! И за лето нарастить мускулы! А команда с умом. Перспектива видна!

  • Анонимно
    12.04.2019 21:58

    Игроки игравшие за сборную: Камболов, Полоз, Бухаров

  • Анонимно
    12.04.2019 22:06

    Кто помнит, начиная с сезона 2011 места, которые занимал Рубин при Бердяеве:2011-2012 6 место. 2012-2013 8 место. Потом были места не выше 10.

  • Анонимно
    12.04.2019 22:08

    Состав Рубина только для игр в ФНЛ и там он будет среди середняков, не более. Стыки видимо реальность нынешнего Рубина. Урал, Крылышки, Динамо обойдут нас точно. Уфа заиграла и там есть забивной Игбун, в Рубине забивать разучились. Сагитов разочаровал, его не хватает на весь матч, подозреваю, что со спортивном режимом проблемы, либо не тренирует выносливость. Бухаров со своими ударами по воробьям с убойных позиций показывает отсутствие в команде тренеров по ударам в створ ворот. Могилевец вообще не может отдать ни одной точной передачи. Молодец Степанов, вот его можно в нападение и уверен он забьет. Уфа выиграет в Казани и обойдет Рубин. Рубину и Бердыеву нужно пройти очищение ФНЛ, чтобы понты сбить

    • Анонимно
      12.04.2019 22:36

      Сагитов очень креативный игрок и в каждом матче выкладывается на 150 процентов,а КС играли очень грубо так как не могли справиться с игроками Рубина

  • Анонимно
    12.04.2019 22:17

    для рубина слишком маленький мяч, трудно попасть однако.Башкирова к ШНУРУ.пусть лучше поёт.Уремович может заняться художественным свистом.остальным выдать совочки и на писочницу

  • Анонимно
    12.04.2019 22:40

    КС забили случайный мяч

  • Анонимно
    12.04.2019 22:46

    Рубин попадет в стыки

    • Анонимно
      13.04.2019 10:17

      Нельзя ему, он тогда точно проиграет...и пролетит ещё и сезон в ФНЛ на десятых местах.

      • Анонимно
        13.04.2019 10:56

        Анжи и Енисей вылетят. Рубин и Уфа (хотя возможны варианты) будут в стыках. Возможные соперники: Томь, Сочи, Нижний Новгород, Авангард, Чертаново, СКА-Хабаровск, Шинник.

  • Анонимно
    12.04.2019 22:47

    Игра наслаживается - результат придет ! В Самаре болельщики поддерживают свою команду на стадионе .. .сегодня на стадионе было почти 14000 в Казани было бы в два раза меньше ...

    • Анонимно
      12.04.2019 23:14

      Согласен, что результат придет в ФНЛ

    • Анонимно
      13.04.2019 08:48

      Чья игра налаживается? Первый тайм катать мяч на своей половине поля? Тогда да, прогресс есть,но только на один тайм,теперь надо научиться ,чтобы два тайма трусливо катали мяч на своей половине.

  • Анонимно
    12.04.2019 23:07

    Верю в Бердыеву и нашу российскую молодежь

  • Анонимно
    12.04.2019 23:38

    Сегодня Крылья оказались для Рубина космосом. Печально все. Забивать некому. Сагитов еще очень сырой игрок. А без голов нет очков. Надежда только на 0-0.

  • Анонимно
    13.04.2019 05:43

    Игроки рубина игравшие за сборную России: Полоз, Могилевец, Гранат,Камболов, Бухаров. Уремович играл за сборную Хорватии!!!

  • Анонимно
    13.04.2019 08:45

    Искренне рад за Сергея Рыжикова. Так хорошо что он ушел в Крылья Советов и с ними победил Рубин! Браво Сергей! Успехов Рыжикову и в дальнейшем!

  • Анонимно
    13.04.2019 14:03

    Рубин оказался фальшивым и в очередной раз аккуратненько "лег" под Крылышки...