Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
А вы относитесь к 70% россиян, положительно оценивающих Сталина?
43%Да
47%Нет
10%Затрудняюсь ответить
0%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
12.04.2019

Курбан Бердыев о шести матчах без побед: «Нельзя сказать, что на нас это давит»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев подвел итоги матча 23-го тура чемпионата России, в котором казанцы уступили «Крыльям Советов» (0:1).

«„Крылья“ заслужили победу. По первому тайму, по второму, по игре были лучше. Конечно, удар был сумасшедший», — приводит слова Бердыева корреспондент «БИЗНЕС Online».

По его словам, на команду не давит результат, как и то, что клуб уже шесть матчей не побеждает.

«Сказать, что давит, нельзя. Группе атаки пока не хватает… Все-таки Сагитов молодой пока, хотя мы надеемся на него, на то, что рано или поздно забьет. Акбашев — тоже. Надеемся, что все будет нормально. Нужно время», — сказал он.

Это поражение стало четвертым для команды Курбана Бердыева в 2019 году. После возобновления сезона казанцы смогли одержать только одну победу, обыграв 2 марта «Ахмат» в 18-м туре чемпионата (1:0). Затем последовало шесть матчей без побед.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.04.2019 22:51

в два? Да на крылья и трёх тысяч бы не пришло

  • Анонимно
    12.04.2019 22:28

    Игра наслаживается - результат придет ! В Самаре болельщики поддерживают свою команду на стадионе .. .сегодня на стадионе было почти 14000 в Казани было бы в два раза меньше ...

    • Анонимно
      12.04.2019 22:51

      в два? Да на крылья и трёх тысяч бы не пришло

    • Анонимно
      13.04.2019 06:38

      Конечно не давит, зарплата же прежняя идет. Вот если бы зарплату платили по результатам, вот тогда давило бы и стимулировало бегать быстрее и играть шустрее.

  • Анонимно
    12.04.2019 23:07

    Все, больше на этот позор смотреть нет возможности. С детьми больше ноги на стадионе не будет. Что и как им обьеснить?

  • Анонимно
    12.04.2019 23:10

    Бердыев не умеет ставить игру в атаке. Автобус пожалуйста, но он стал дырявым. Трусливая игра, постоянно прижимаются к воротам, а в атаке не знают, что делать, один сумбур. Свой трусливой игрой Рубин напоминает испуганную дворняжку, которая боится и поджимает хвост зажимаясь в угол. Видимо Рубин ждут стыки, может и прямой вылет

    • Анонимно
      12.04.2019 23:23

      Зачем вы смотрите игры Рубина ???? Раз доставляет вам столько страдании, смотрите Зенит, и болейте. Не мучайте себя! И других болельщиков.

      • Анонимно
        13.04.2019 08:27

        Вчера я смотрел на крылышек и даже немного болел за них,хотя в прошлом болел за Рубин.Крылья то играли так себе,но Рубин вообще не играл.

    • Анонимно
      13.04.2019 11:09

      Сложилось впечатление, что главной задачей Рубиновых мученников было быстрее избавиться от мяча и не важно куда его отпиннуть от себя, главное быстрее и дальше.

  • Анонимно
    12.04.2019 23:10

    Помню трещал про Енисей который знает как отыграться. Вот ты и доказал что не черта не умеешь внушить тоже самое игрокам Рубина. Уходи на пенсию. Зря пришёл, сдулся ли сам или без бабла не можешь.

    • Анонимно
      13.04.2019 08:29

      Енисей,находясь на последнем месте,с Уралом показал более интересный и профессиональный футбол нежели лучший клуб РТ.

  • ПанАлекс
    12.04.2019 23:29

    Распродажа очков началась?

  • Анонимно
    12.04.2019 23:40

    Да, Рубин постепенно катится в бездну...

  • Анонимно
    12.04.2019 23:55

    Молодец ! Мы ценим вашу стойкость и терпение ! )))

  • Анонимно
    13.04.2019 00:11

    Команда Бердыева с каждой игрой выглядит все лучше, а самое главное состоит в основном из российских игроков, что важно для формирования костяка сборной России

    • Анонимно
      13.04.2019 11:12

      В чем улучшение? В паре попыток дриблинга у Сагитова и Степанова? Остальные вообще признаков жизни не подавали.

  • Анонимно
    13.04.2019 00:17

    Рубин по-прежнему на 8-й строчке))) нормально

  • Анонимно
    13.04.2019 00:55

    Нельзя сказать, что на нас это давит... нам все равно )

  • Анонимно
    13.04.2019 05:28

    Уважаемый Курбае! В нашей команде, играют футболисты привлекавшиеся в сборную России, а именно :Полоз, Камболов,Гранат,Могилевец, Бухаров. Каким образом нам надовали по трусам в Красноярске и Самаре? Почему мы не можем с этим составом забить гол? Отдать 3 точных передачи вперёд? В начале сезона ты говорил, что тебе начинается нравится игра, как она тебе к концу сезона?

  • Анонимно
    13.04.2019 05:52

    Нужно время. Супер ответ. Годится для ответа. Но сколько не говорит.

  • Анонимно
    13.04.2019 07:53

    Позорище! Свалить надо уже давно с команды! Морально разжирели и игроки и тренер! Что вчера за клоун в маске был, Фантомас что ли?

  • mad big
    13.04.2019 08:48

    За то Бухаров почти по воротам попал. Прогресс налицо!!!

  • Анонимно
    13.04.2019 09:04

    На нынешний "Рубин" уж едавно ничего кроме финансовых проблем не давит.

  • Анонимно
    13.04.2019 10:19

    Эх, Бухаров. Весь сезон никакущий.

  • Анонимно
    13.04.2019 11:10

    Хорош хаить команду.Некоторые регионы мечтают только о поподании своей команды в РПЛ,а наши уже столько лет играют,занимают призовые места.Что касается игры,то хорошие осмысленные действия были,но подводила конечно техника игроков.Набдо бы ещё научиться точные пасы давать и все будет хорошо.Посмотрите как рвал Степанов,неплохо Сагитов-. Мы верим в команду и Бекиевича.Рубин- вперёд.

  • Анонимно
    13.04.2019 13:04

    Курбан Бекиевич, спасибо вам за игру и результаты в таком ослабленном составе. Есть ещё шансы зацепиться за 6-место, пусть местные неудачники захлебнутся от злости...

  • Анонимно
    13.04.2019 13:17

    Рубин на 8, Крылья на 11 из 16. Нормально всё, но пора побеждать!

  • Анонимно
    13.04.2019 13:54

    да не давит уже ничего на команду, потому что с ней что-то не так...стоять у собственных ворот или топтаться в сторонке от игры...

  • Анонимно