Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Апреля
Опросы Архив
Какая форма собственности более подходит для работы в сельском хозяйстве?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
13.04.2019

В Казани выбрали самую красивую студентку Татарстана

В Казани прошел финал конкурса «Краса студенчества Республики Татарстан», главную корону получила студентка второго курса КНИТУ-КАИ Айлина Юсипова. Об этом сообщает пресс-служба министерства по делам молодежи РТ.

Айлина ЮсиповаФото: татарстанская общественная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»

Финал конкурса состоялся накануне в Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма. Юсипова получила главную награду, а первой «Красой студенчества РТ» жюри признало студентку Казанского государственного медицинского университета Ольгу Акчурину. Корону и звание «Краса Казани — 2019» присудили студентке Казанского кооперативного института Екатерине Якуш.

Корону победительнице вручил министр по делам молодежи РТ Дамир Фаттахов. «Вы большие молодцы, сегодня нет проигравших, вы все победители. Мы знаем, как много всего вы прошли, чтобы сегодня стоять на этой сцене. Рассчитываем, что девушка, получившая самую главную корону, будет достойно представлять все студенчество Татарстана на российском этапе. Мы, в свою очередь, будем всесторонне ее поддерживать», — сказал он.

Фото: minmol.tatarstan.ru

Всего в финале конкурса «соревновались» 16 девушек — студенток вузов Татарстана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (62) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.04.2019 10:36

Ах вот для чего Министерство молодёжи...

  • Анонимно
    13.04.2019 10:18

    Анекдот

    Баба Яга, Змей Горыныч и Кощей поступили учится соответственно в КАИ КХТИ и Мед

    После первой сессии встречаются

    Змей Горыныч и Кощей говорят что все не могут там учится уедут тяжело
    Баба Яга говорит а я из КАИ не уйду - я там самая красивая.

    • Анонимно
      13.04.2019 10:38

      Не так. Баба Яга говорит - я в КАИ самая красивая, Змей Горыныч - а я в КХТИ самый умный, Кощей - а мне учится тяжело, ухожу.

    • Анонимно
      13.04.2019 13:57

      Еще не открывая статью, только прочитав заголовок можно было с уверенностью в 99% сказать , что опять будет правильная фамилия.. Что конкурс на лучшего учителя, что.. Ну для разнообразия вспомните, что у нас многонациональная республика..

    • Анонимно
      13.04.2019 15:12

      Фаттахову может группировками молодежными заняться? избиением последним.. Хотя тусоваться и пиариться вокруг красивых девушек приятнее. Это понятно..

  • Анонимно
    13.04.2019 10:21

    Очень субъективный выбор

    • Анонимно
      13.04.2019 14:10

      В подобных конкурсах любой выбор всегда будут считать субъективным. Потому как на вкус на цвет...

  • Анонимно
    13.04.2019 10:26

    В чем суть этих "конкурсов"?
    Понятие красоты очень индивидуально.

    • Анонимно
      13.04.2019 13:29

      Суть этих конкурсов в том, чтобы некая организованная группа лиц определяла и тем самым навязывала другим людям (в этом случае) своё субъективное понятие красоты и чего-то ещё. Что за этим стоит, амбиции, тщеславие или финансовый интерес - это дело десятое ...

      • Анонимно
        15.04.2019 11:32

        вы читали положение конкурса? данное мероприятие направлено на дружбу между студентками из разных Вузов Республики. на поддержание талантливой молодежи и развитие внеучебной деятельности. это студенческий конкурс и победительница выбирается не тупо по внешности! учитывается творческий номер, интеллектуальный конкурс, визитка, где участница рассказывает о себе и своей учебной и творческой деятельности в вузе. оценивают манеру держаться на сцене! если вы не понимаете специфику такого рода мероприятий - не нужно говорить свое неверное мнение.

    • Анонимно
      13.04.2019 13:39

      Красавица, умница и очень хорошо воспитанная девочка ! Поздравляю Айлина! Дядя Э.

      • Анонимно
        13.04.2019 14:54

        13.04.2019 13:39
        "Скажи-ка дядя!"

      • Анонимно
        13.04.2019 15:16

        Да, симпатичность есть, наверное умница и хорошо воспитана. Но на мой взгляд далеко не самая красивая студентка в том же КАИ.

        • Анонимно
          15.04.2019 11:33

          Эта обладательница титула Мисс КАИ. если есть в каи красивые девушки - пусть приходят на конкуры и пробуют свои силы! а не сидят дома и говорят "я красивая"

  • Анонимно
    13.04.2019 10:36

    Ах вот для чего Министерство молодёжи...

    • Анонимно
      13.04.2019 10:40

      Кто будет "самозанятость" молодёжи контролировать. Участковый не может, школа тоже, родители не авторитет.
      Уголовная романтика побеждает.

    • Анонимно
      13.04.2019 10:41

      Оно отслеживает и делает отсчет в вышестоящие инстанций .все продумано...и все получают зарплаты ( а иногда и премий ) не просто так ...

    • Анонимно
      13.04.2019 13:50

      так вот где был Д. Фаттахов, это уважительная причина.

  • Анонимно
    13.04.2019 10:56

    Министерство молодежи, так сказать, на передовой ...

    • Анонимно
      13.04.2019 11:36

      Министерству молодёжи трудно справляться с огромным потоком новых требований. Необходимы профильные министерства. Министерство красоты молодёжи, например. )))

      • Анонимно
        13.04.2019 14:09

        Для таких случаев, министерства могут ГБУ создавать, например ГБУ по делам самозанятости молодёжи при Министерстве молодёжи РТ»!

  • Анонимно
    13.04.2019 11:01

    Самая красивая??? Вы серьёзно???

  • Анонимно
    13.04.2019 11:09

    Красивая девушка!что не так?

    • Анонимно
      13.04.2019 14:07

      Имеется ввиду самая красивая из участвующих в этом конкурсе.

  • Анонимно
    13.04.2019 11:25

    А почему не самую умную? Среда-то, - студенческая!
    Видимо, компетенция в дефиците?!
    Созерцатель

  • Анонимно
    13.04.2019 11:33

    Представляю психолоическо состояние 13 красивых студенток, подтовленных к конурсу и оставщихс без наград. Надо было всем 16 дать награды,а одной из них звание,что то вроде "Первая среди равных".

    • Анонимно
      13.04.2019 11:49

      Такова жизнь.
      Кто то грустит в мерседесе, а кто то за кассой магазина.

    • Анонимно
      13.04.2019 12:32

      девчонки-бойцы!Вот внучка с 8 лет гимнастикой занималась,знает и вкус победы,и горечь поражений.ну не стала 1-ну так это не конец жизни!Есть и чемпионка европы по танцам(и хозяйка салона),будущий дипломат.Так что все молодцы!!! Всех с победой!

  • Анонимно
    13.04.2019 11:45

    11:÷33.Я тоже так считаю.

  • Анонимно
    13.04.2019 11:46

    Я правильно понимаю, что на это мероприятие выделены бюджетные деньги ???

  • Анонимно
    13.04.2019 11:58

    Красивая...

  • Анонимно
    13.04.2019 12:01

    Красивая девушка

  • Анонимно
    13.04.2019 12:01

    Не понимаю возмущения комментаторов, подобные конкурсы это нормальная мировая практика. Многие видимо не в курсе, что здесь оцениваются кроме внешних данных ещё талант, эрудиция, умение правильно себя вести на сцене. Поэтому прежде чем делать выводы разберитесь в проблеме.

    • Анонимно
      13.04.2019 12:07

      Поясните, в чем проблема?

      • Анонимно
        13.04.2019 12:22

        Многие тут ошибочно возмущаются что она якобы "не красивая", "надо оценивать интеллект". На деле юри конкурса оценивает совокупные параметры по многим факторам, я их перечислил выше

  • Анонимно
    13.04.2019 12:15

    Странно конечно, студенты должны в другом соревноваться, в знаниях.

  • Анонимно
    13.04.2019 12:18

    Она не только красивая, но и умная! Учится на отлично!

  • Анонимно
    13.04.2019 12:22

    на Анджелину Джоли похожа

  • Анонимно
    13.04.2019 12:43

    Не знаю как вам, А по мне так, в этом мероприятии победил опять пиджак Фаттахова.

  • Анонимно
    13.04.2019 13:09

    сколько девчонок оказались за бортом этого конкурса...красивую выбрать не сложно, она видна сразу среди претенденток, остальным раздали бы "мисс" за какое-то умение понравится без красоты, вот где "высший пилотаж"!

  • Анонимно
    13.04.2019 13:21

    Да,уж.. вот 15 лет назад было настоящее министерство молодежи! До сих пор вспоминаю

  • Экономист
    13.04.2019 13:24

    Для объективности нужно добавить голосование самих конкурсанток, при условии, что за себя голосовать нельзя... Если результат совпадет с мнением жюри, то да, если нет, то принять результат конкурсанток... Если вдруг они договорятся и каждая получит по одному голосу, что очень маловероятно, то результат за жюри...

    • Анонимно
      15.04.2019 11:39

      голосование среди участниц существует. девушка победившая в таком голосовании получает титул "Мисс Конгениальность". это традиция на всех конкурсах во всех странах.

  • Анонимно
    13.04.2019 13:49

    Какое Азино? Какие драки? Не отвлекайте министра от важных дел!

  • Анонимно
    13.04.2019 14:15

    Красивее,чем московские студентки,что в Конкурсах красоты участвуют.

  • Анонимно
    13.04.2019 14:33

    Министр демонстрирует расставленные приоритеты по работе с молодежью, всю глубину и профессионализм. Несомненно соответствует уровню своей занимаемой должности руководителя такого ранга, республики одной из самых больших в РФ. Нет слов господа.

  • Анонимно
    13.04.2019 15:14

    Обычная внешность у победительницы, как и у многих. Красивой назвать нельзя.

    • Анонимно
      13.04.2019 15:20

      Все девчонки сейчас одинаковые,красятся и одеваются по шаблону,поэтому м неинтересны

  • Анонимно
    13.04.2019 15:46

    Ну, теперь вы поняли ,что интересует министерство молодёжи)

  • Анонимно
    13.04.2019 16:19

    Красавица, желаю счастья и здоровья .

  • Анонимно
    13.04.2019 17:21

    Обычная девушка, в Казани каждая вторая такая. Если, конечно, она не родственница чья- то.

  • Анонимно
    13.04.2019 17:36

    Красивая!

  • Анонимно
    13.04.2019 19:43

    Раньше был телеконкурс "А ну-ка, девушки!" Вот интересно было смотреть, девушки соревновались в самых разных умениях, эрудиции, компетенциях. А эти конкурсы красоты, зачем они? Внешность дают родители и господь бог. Какая заслуга этих девушек? Тем более красота -категория субъективная.