Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
Кто из наиболее влиятельный людей мира культуры Татарстана больше импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
13.04.2019

Роспотребнадзор собирает жалобы на челнинские кафе и рестораны

Челнинцам предлагают высказать недовольство обслуживанием в кафе и ресторанах. Набережночелнинский территориальный отдел Роспотребнадзора по РТ запускает горячую линию, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью исполкома Набережных Челнов.

Жалобы относительно качества услуг на предприятиях общественного питания принимаются также на горячую линию федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей по номеру 8−800−555−49−43. В Челнах управление Роспотребнадзора принимает вопросы по телефонам (8552) 32−06−07, 32−06−78. Горячая линия работает до 28 апреля 2019 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.04.2019 12:11

Господдержка МСБ.

  • Анонимно
    13.04.2019 11:29

    бизнес кошмарить пошли

  • Анонимно
    13.04.2019 12:11

    Господдержка МСБ.

  • Анонимно
    13.04.2019 12:58

    что не так с челнинским частным "общепитом"? кому не нравится, тот пускай туда не ходит...

  • Анонимно
    13.04.2019 15:45

    Уловка инспекторов. Закон запрещает плановые проверки чаще одного раза в три года. Внеплановые, по жалобам, пож-ста! Вот и приглашают недовольных.

  • Анонимно
    13.04.2019 15:47

    11:29 и все остальные . Вы что ноете с чем не согласны? Вот когда нибудь вас отвезут отравлением на грани жизни , поймёте Повара без медсанкнижек, продукты сомнительного качества , офицеанты студенты однодневки , можно перечислить очень много. Если учесть о том ,недавно на страницах газеты « БО» было написано заражённых (выявленных за неделю за март ) людей спидом . Поддерживаю и адекватные люди поддерживают проверки общепита и ресторанов Роспотребнадзором . Так держать ....

    • Анонимно
      13.04.2019 16:23

      В медсанкнижки верите? Сама наивность...

    • Анонимно
      13.04.2019 16:42

      То есть вы в серьез решили, что каждая кафешка мечтает вас отравить

  • Анонимно
    13.04.2019 16:26

    а вот нечего жаловаться было на мусор по нормативу, сейчас вас прогонят по всем нормативам

  • Анонимно
    13.04.2019 22:11

    Цены держат хорошие, а качество оставляет желать лучшего. Сегодня были в Суши Хаус. Еда - дрянь. Без волос и тараканов, но все равно невкусно.

    • Анонимно
      14.04.2019 09:14

      Татарин Злой
      Так покажите, как нужно! Откройте сушарню, кормите дёшево и вкусно, люди к Вам толпами пойдут. Разбогатеете!!!

  • Анонимно
    14.04.2019 14:15

    Скай лаундж в челнах, тараканы кругом