Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Апреля
Опросы Архив
Какая форма собственности более подходит для работы в сельском хозяйстве?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
13.04.2019

Порошенко собирается провести дебаты с Зеленским без Зеленского

Президент Украины Петр Порошенко намерен провести дебаты с кандидатом на этот пост Владимиром Зеленским 14 апреля. Именно на эту дату администрация президента проводит аккредитацию. Об этом сообщает «Интерфакс».

Согласно информации, размещенной на сайте украинского лидера, Порошенко планирует посетить спорткомплекс «Олимпийский» 14 апреля в 14:00. Журналистам откроют вход в 13:00.

Зеленский неоднократно сообщал, что намерен организовать дебаты 19 апреля. О времени их проведения они спорили в эфире телеканала «1+1» несколько дней назад: Владимир Александрович заявил, что изначально называл дату дебатов 19 апреля.

Первый тур выборов президента Украины прошел 31 марта. Зеленский получил 30,24% голосов, а Порошенко — 15,93%. Второй тур выборов с их участием запланирован на 21 апреля. Согласно данным последнего опроса, за Зеленского готовы проголосовать 51% украинцев, за Порошенко — 21%.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.04.2019 11:43

«Я пришёл, тябя нима... пидманула, пидвила !!! » Эээээх !!! И ещё разок... я вас не слышу !)))

  • Анонимно
    13.04.2019 11:43

    Агония.

  • Анонимно
    13.04.2019 11:43

    «Я пришёл, тябя нима... пидманула, пидвила !!! » Эээээх !!! И ещё разок... я вас не слышу !)))

  • Анонимно
    13.04.2019 12:21

    Поднимите Петру Алексеевичу веки. Он что, не видит, что его рейтинг уже не поднять. )))

  • Анонимно
    13.04.2019 12:22

    Петр Алексеевич и Владимир Александрович кого сторонятся?

  • Анонимно
    13.04.2019 12:51

    Кто то здесь завидовал их выборам

  • Анонимно
    13.04.2019 12:56

    жаль, что оппонент всего лишь комик, жалкое подобие визави!

    • Анонимно
      13.04.2019 20:16

      А Вы как думали? Так и было задумано! Скоро мода на кандидатов из топ-артистов докатиться и до РФ: уже Шнурова прочат на место российского ЗЕ :))

  • Анонимно
    13.04.2019 12:56

    диагноз-крыша поехала.

  • Анонимно
    13.04.2019 13:12

    Да, с Порошенко было всё предельно просто и ясно. Все центральные каналы мутили тему Украины. Придёт Зеленский, кто его знает, как пойдут дела? Вдруг чудесным образом экономика Украины начнёт подниматься. И что тогда будет делать Скабеева с мужем, по миру пойдёт?

    • Анонимно
      13.04.2019 13:29

      Я читал обзор программы Зеленского. Очень привлекательная, причем много конкретных шагов.
      Я уверен, что если бы в России появился кандидат с такой программой, у него были бы миллионы сторонников. Я бы точно голосовал.
      А если Зеленский начнет ее выполнять и у него начнет получаться хоть что-то из его программы, то это будет настоящий прорыв. И страшный удар по нынешнему российскому режиму.

  • Анонимно
    13.04.2019 13:30

    На данном этапе Зе может уже с ним не встречаться. Он и так уже победил. Дебаты нужны Петру, как попытка реванша. Сейчас это похоже на бой с тенью, Петя не видит противника, но постоянно отгребает.

  • Анонимно
    13.04.2019 13:42

    В таком случае желательно, чтобы Зеленский 14 апреля приехал на дебаты, несмотря на то, что изначально договаривался на 19 апреля.
    Это будет с его стороны правильный поступок, всё равно что уступить в малом, чтобы выиграть в бОльшем.
    При этом Порошенко выглядит как капризный ребенок, с которым трудно договориться о чем-либо, потому что чуть что не по нему - падает на пол и сучит ногами.

    • Анонимно
      13.04.2019 14:18

      Зачем ему вообще мараться? Он уже победил, если все останется, как есть.