Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Апреля
Опросы Архив
Какая форма собственности более подходит для работы в сельском хозяйстве?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
13.04.2019

СМИ: Сына высокопоставленного сотрудника МВД на Урале задержали с наркотиками

В Москве полицейские задержали мужчину, у которого при себе обнаружили наркотические вещества. Задержанным оказался сын начальника управления на транспорте МВД РФ по Уральскому федеральному округу Сергея Щенникова, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Также о задержании сообщают источники местного издания 66.ru.

По словам собеседников, при себе у сына Щенникова нашли 130 г наркотиков, что является особо крупным размером. Задержали его минувшей ночью на улице. Других подробностей не приводится.

Руководитель пресс-службы ГУМВД по Свердловской области Валерий Горелых сказал РИА «Новости», что ведомство устанавливает, соответствует ли информация действительности. В управлении на транспорте МВД РФ по УрФО отметили, что пока не располагают такими данными.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.04.2019 12:47

Сейчас будут чудеса по отмазке. Попкорн закуплен...

  • Анонимно
    13.04.2019 12:47

    Сейчас будут чудеса по отмазке. Попкорн закуплен...

    • Анонимно
      13.04.2019 12:51

      12:47 абы, да кабы... Самому не надоело любительств попкорна?

    • Анонимно
      13.04.2019 18:24

      Они пьют и едят нашу кровь.
      Их дети сходят с ума от того ,
      что им нечего больше хотеть...

      Группа Аквариум.

  • Анонимно
    13.04.2019 12:54

    Отмажут! Скажут, что нашёл и ехал сдавать в ментовку!

    • Анонимно
      13.04.2019 13:17

      12:54, конечно отмажут. Вот, если бы задержали при контрольной закупке - тогда сложнее отмазать. А так - нашёл на улице и вёз сдавать.

      • Анонимно
        13.04.2019 13:24

        Кровь в таких случаях не берут на анализ?

        • Анонимно
          13.04.2019 14:15

          Надышался пока вёз. Это мужественный поступок, связанный с риском для здоровья. )))

        • Анонимно
          13.04.2019 15:01

          Не берут, если только он тупанет и добровольно сдаст. Но предложить - предложат

  • Анонимно
    13.04.2019 12:56

    Профилактика преступлений сказала всем досвидания

  • Анонимно
    13.04.2019 13:16

    Это беда, она может прийти к любому совершенно неожиданно. Не судите ида не судимы будете.

  • Анонимно
    13.04.2019 13:20

    Если дело получило огласку, то уже не отмажут. Наоборот, бросят кость толпе, вот , смотрите, как мы боремся, для нас неприкасаемых нет. На самом деле ничего не изменится, просто одного неудачливого генерала уберут, другого назначат.

  • Анонимно
    13.04.2019 13:21

    Конечно же будет проведено объективное, честное расследование и вынесен приговор в строгом соответствии с законодательством РФ. Никакого влияния на ход дела отец подозреваемого не окажет. Да и вообще, был ли мальчик?

  • Анонимно
    13.04.2019 15:14

    Под отца копаю, похоже. Если не отмажет сына, значит провокация.

  • Анонимно
    13.04.2019 15:26

    Посчитайте сколько детей неприкасаемых, чиновников, судей и других из клана отмазали, откупили?

  • Анонимно
    13.04.2019 15:46

    Как всё коррумпировалось, кто должен бороться с преступностью, - сам являет из себя преступника, не всегда и не все, но тем не менее, всё от несменяемости

  • Анонимно
    13.04.2019 17:23

    Вот родители не доглядели. Работа, карьера. Не до детей, даже если дети уже выросли.
    Такие родители не должны занимать руководящие должности.