Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Апреля
Опросы Архив
А вы где храните сбережения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
13.04.2019

СМИ: В Москве известного правозащитника задержали за стрельбу из травмата

Полицейские задержали в центре Москвы мужчину, который устроил стрельбу из травматического пистолета. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД РФ, передает ТАСС.

По данным министерства, инцидент произошел в ночь на субботу на Цветном бульваре. «Неизвестный, находясь в салоне автомашины Ford, несколько раз выстрелил из пистолета», — уточнили в ведомстве.

Отмечается, что автомобиль подозреваемого и гильзы позже были найдены, по подозрению в хулиганстве задержали мужчину 1984 года рождения. Источник агентства в экстренных службах сообщил, что задержанным оказался заместитель председателя общественной наблюдательной комиссии Павел Пятницкий.

Телеграм-канал Baza также пишет, что это известный правозащитник Пятницкий. По данным канала, он был пьян и открыл стрельбу в ходе потасовки с неизвестными. «Полиция приехала, собрала гильзы с асфальта (их оказалось 8 штук) и прямо на месте происшествия нашла героя — он никуда не скрывался и даже не прятал пистолет», — сказано в сообщении. По неподтвержденным данным, тест на алкоголь мужчина пройти отказался и минувшую ночь провел в отделе полиции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Пурхан
    13.04.2019 14:46

    Широко известный правозащитник Пятницкий в узких кругах.
    Стрелок невидимого фронта .

  • mad big
    13.04.2019 14:56

    Таки он хотел кого-то защитить или от кого-то защититься?

  • Анонимно
    13.04.2019 15:02

    От белок отбивался ? )))

    • Анонимно
      13.04.2019 15:21

      Я раньше бухал. Из своего опыта - от белки травматом фиг отобьешься. Капельница нужна, а правильнее не завязывать резко, действовать строго по схеме, тогда она вообще не придет).

      • Анонимно
        13.04.2019 15:48

        Будем надеяться, что он попадёт к хорошим специалистам-белковедам. И они его, тоже вылечат. )))

      • Анонимно
        13.04.2019 17:06

        15:21 И это все что ты вынес из этой новости. Жиденько как то. Намного интереснее то что такие люди на минуточку защищают наши права.

        • Анонимно
          13.04.2019 21:32

          Так может его убивали, вы ж ситуации не знаете, а если б он свалил бы сразу то вы бы никогда бы и не узнали про это, никто бы даже гильзы не собрал бы

      • Анонимно
        13.04.2019 17:11

        "Белка" всегда рядом, она никуда не уходит. Она ждёт своего часа. Загляни под кровать.

  • Анонимно
    13.04.2019 16:52

    От правозащитника у Пятницкого только одно название: это член ОНК, неоднократно обвинявшийся в "разводе" подследственных на бабки в московских изоляторах. Взяли пьяненького на Цветном, стрелял (из чего это недоразумение может стрелять?), завели дело. Уверен, что кураторы отмажут. ( Марк Фейгин)

  • Анонимно
    13.04.2019 17:33

    Ну что вы так набросились?
    Вам же сказали - "известный правозащитник". Теперь и я его знаю. Спасибо, БО!

  • Анонимно
    13.04.2019 21:21

    Давно пора совсем запретить продажу короткоствольного огнестрельного оружия. Им пользуются только хулиганы и преступники. Это оружие нападения. Если на тебя напали ты даже руку в карман не успеешь сунуть. Оружейное лобби пора обуздать.