Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Вы поддерживаете присвоение имени корпорации Haier улице в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
14.04.2019

Титул «Мисс Россия – 2019» получила художница из Азова. Представительница Татарстана стала второй вице-мисс

Победительницей конкурса красоты «Мисс Россия — 2019» стала 20-летняя Алина Санько из Азова (Ростовская область). Об этом сообщается на официальном сайте конкурса.

Финал конкурса проходил накануне в Москве, на сцене концертного зала Барвиха Luxury Village. Девушка занимается рисованием и планирует совмещать карьеру модели и художника. Она получила в награду корону из белого золота, украшенную жемчугом и драгоценными камнями, денежный приз в размере 3 млн рублей, а также право представлять страну на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Второе место и звание первой вице-мисс завоевала представительница Екатеринбурга Арина Верина. Третье место и титул второй вице-мисс жюри присудило представительнице Татарстана Ралине Арабовой.

Арабова из Казани в начале января победила в конкурсе «Мисс Татарстан — 2019». Девушка учится в КГЭУ на PR-менеджера. Тогда она получила норковую шубу, ювелирное украшение, именные часы от ассамблеи народов Татарстана и приглашение на кастинг «Мисс Россия».

Ралина АрабоваФото: «БИЗНЕС Online»

Ралина АрабоваФото: «БИЗНЕС Online»


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (75) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Оптимист
14.04.2019 09:10

Кто судьи?
Кто эти знатоки красоты?
В Ростове любую девушку можно на конкурс

  • Азат Д
    14.04.2019 08:07


    Мдя. Вырождается конкурс.

  • Анонимно
    14.04.2019 08:09

    Ралина,ты лучшая!!!

  • Анонимно
    14.04.2019 08:09

    «Первой вице-мисс назвали Арину Верину из Екатеринбурга. Второй вице-мисс Россия стала Ралина Арабова из Татарстана. Обе девушки получили гранты на обучение в любой стране мира»
    А что не в России? Надо было тогда уж конкурс «Мисс Барвиха» назвать.

    • Анонимно
      14.04.2019 10:16

      //Обе девушки получили гранты на обучение в любой стране мира». А что не в России?//

      В "любой стране мира" - в том числе и в России.

      • Анонимно
        14.04.2019 10:30

        МГИМО тогда уж.
        Зарубежное образование разное, не каждое и не везде котируется, а престижные зарубежные ВУЗы думаю грант не потянет.

  • Анонимно
    14.04.2019 08:26

    вот такие красавицы должны представлять татарстан в лице аира

  • Анонимно
    14.04.2019 08:30

    Какая же все таки красота этот натуральный ботекс в губах!

  • Анонимно
    14.04.2019 08:31

    Теперь главное им удащно выйти замуж

    • Анонимно
      14.04.2019 09:26

      Не вариант. Главное удачно выйти замуж раз 5-10, тогда жизнь удасться, если на «благородное» не подсядут или по стопам экс мисс Москва не пойдут «прославившейся» благодаря ЧМ и роликам в сети.
      Хотя есть исключения, конечно. В этом случае удачи.

  • Анонимно
    14.04.2019 08:40

    Ралина, Арина, Алина- по сочетанию имен выбирали что ли) шарада прямо таки)

    • Анонимно
      14.04.2019 13:08

      Сейчас, прям, поветрие какое-то! Есть ещё, Дарина, Ангелина, Элина..Не хватает Октябрины, Сталины и массы вариантов!

    • Анонимно
      14.04.2019 13:17

      14.04.2019 08:40
      Помните песенку Миронова из "Соломенной шляпки"
      "Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоpжетта, Вся жизнь моя вами, Как солнцем июльским согpета. Покуда со мной вы, клянусь, Моя песня не спета, "

  • Анонимно
    14.04.2019 08:46

    Засудили
    Наша однозначно лучше

    • Анонимно
      14.04.2019 10:18

      Наших лучших - на региональном конкурсе в финал не выпускают. По известным причинам. Поэтому затем в Москву едут от нас уже не лучшие.

  • Анонимно
    14.04.2019 08:50

    Серая мышка какая то из Ростова
    Наша огонь)

  • Анонимно
    14.04.2019 09:03

    вот такие сейчас- а ну-ка девушки(.

  • Анонимно
    14.04.2019 09:07

    Какой тонкий политически мотивированный выбор! Выбрали девушку с украинской фамилией ... наверное для того, чтобы, дать понять украинцам, что для (в) России - они все россияне, и что т. н. Украина - это всё-таки историческая Россия. Что ж, поддерживаю!

    • Анонимно
      14.04.2019 09:28

      Почему? У нашей тоже отчество подходящее - Видадиевна)
      Наша КВНшица, может и в шоу-бизнесе добьётся что-то.

    • Анонимно
      14.04.2019 11:08

      К сожалению специально украинцев проталкивают, наверное из за того что многие властные места занимают украинцы, и что бы некий реверанс в сторону украинцев сделать, Занько - симпатичная, милая, формы интересные, но не такая что бы вообще вах и действительно мисс Россия, полагаю что в России найдутся гораздо более эффектные девушки и из коренных народов

      • Анонимно
        14.04.2019 11:56

        Санько - русская. Просто фамилия у неё досталось по наследству от далёких предков.
        Скажем председатель Совета Федерации Матвиенко - тоже русская, а не украинка.

        • Анонимно
          14.04.2019 12:08

          матвиенко такая русская и так любит свой русский народ что жизнь его постоянно делает всё невыносимей, зато сын во всяких швейцариях лечится, имея здесь многомиллиардные бизнесы и являясь гражданином Финляндии

  • Анонимно
    14.04.2019 09:20

    20-летняя Алина Санько из Азова (Ростовская область),а Ралиа Арабова, учится в КГЭУ на PR-менеджера.Антон Чехов:-В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

    • Анонимно
      14.04.2019 09:38

      «В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее»

      • Анонимно
        14.04.2019 09:50

        Прежде чем продолжить,что ты настукал на Клаве,следовало бы,процитировать Оригинал,то есть,Антона Павловича Чехова,-В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
        Что,у тебя,то у Погонника,Кокардиста,-не должно быть,НИКАКОЙ Мысли,кроме,как Исполнение Приказа Командира,и умереть,-За Правительстиво Медведева Д.
        Сочувствую,но это вытекает из Присяги!

        • Анонимно
          14.04.2019 10:22

          09:50 отслужи в армии, стань мужчиной наконец, а не домашним ботаником.

          • Анонимно
            14.04.2019 10:58

            Усбогойся.За моими плечами Срочная служба в СССР,Военное училище,Офицерское звание,Университет и Преподавание.Самыми,тупыми оказались Советские Генералы.Государство отдали,просто так.Теперь,гляжу подтянули солдат-стариков.Самые тупые,из всех Родов Войск,это Сухопутные войска.

        • Анонимно
          14.04.2019 10:37

          С юмором у вас туго )

        • Анонимно
          14.04.2019 10:45

          09.50
          Очень «интересно» мнение «диванного воина»...

  • Анонимно
    14.04.2019 09:28

    По какому принципу это выбирают не пойму, посмотрел Инстаграмм ее ничего особенного, обычная девушка, каких сейчас очень много

  • Анонимно
    14.04.2019 09:33

    Не нужный конкурс, абсолютно!

    • Анонимно
      14.04.2019 13:36

      Социальный лифт, один из немногих, красота, манеры, как-то должны поощрятся

      • Анонимно
        14.04.2019 19:18

        Ищу красивых девушек не высокооплачиваемую работу!

  • Анонимно
    14.04.2019 09:48

    ЧЕКА

    Оксана ФЕДОРОВА - это реальная королева красоты , а все остальные мисс - смазливые , но непримечательные ..

  • Анонимно
    14.04.2019 10:37

    симпатичная! а комментаторы -завистники)

  • Анонимно
    14.04.2019 11:15

    мне больше понравилась Арина Вершина, у остальных что-то с параметрами лица...

  • Анонимно
    14.04.2019 11:31

    По-моему все красавицы, а ростовчанка вообще супер.
    Рим Дашкин

  • Анонимно
    14.04.2019 11:57

    Глаза красивые у ростовчанки, бездонные.

  • Анонимно
    14.04.2019 11:58

    А зачем конкурсанток нумеруют, если нет личности. Когда смотришь фото политиков джи20, например, никому и в голову не придёт их пронумеровать, все яркие, узнаваемые, так и на конкурсе надо, только личности с красотой неописуемой

    • Анонимно
      14.04.2019 12:06

      ЧЕКА

      Рассмешил с ДЖИ-20)..
      Трампа и Меркель легко можно перепутать?)..

    • Анонимно
      14.04.2019 13:18

      В конкурсе принимало участие 50 участниц (http://www.missrussia.ru/contest) .. и реально все девушки были как на подбор ... так что, без номеров там запутаться пара пустяков. Кстати, наша казаночка Миляуша Галимова, принимавшая участие в этом конкурсе, тоже удивительно хороша, но ... увы, выбор жюри пал на других!

  • Анонимно
    14.04.2019 13:13

    Ралина,Алина. Арина - запутаться можно!
    М.б. хотели ДРУГУЮ назвать, но имя НЕПРАВИЛЬНО выговорили?

  • Рашид
    14.04.2019 14:51

    Стыдобища! Первое государство этих краев добровольно принявшее ислам скатилась на это посмешище. Хоть бы один высказался как допустим на кавказе что это харам. У нас богословская академия целая в болгарах, они чем там занимаются. Там вообще есть кто нибудь?

    • Анонимно
      14.04.2019 15:10

      о времена, о нравы

    • Анонимно
      14.04.2019 17:23

      Вы вообще в курсе, что у нас светское государство?

      • Рашид
        14.04.2019 18:38

        17:23 А вы вообще в курсе что в общеобразовательных школах религию преподают. Министр образования и детский амбудсмен в курсе кто. Как патриарх живет. Мой президент с моим министром армии что вытворяют на праздники церковные (я кстати правоверный если што) вы в курсе. Можно ещё понять конкурс красоты мусульманской одежды в Татарстане. А для такого же есть более не обременённые исламской культурой регионы наверно. Так пока выглядит простым потакание низменным чувствам отдельной части населения страны. Цели объяснять думаю не стоит, и так понятно. Это для мусульман приблизительно как выступление пусирайт в храме на минуточку. Татарстан для татар всего мира святое место.

        • Анонимно
          14.04.2019 21:39

          Татарстан он не исключительно для татар, и других татар вы спросили? Или как обычно всё за всех решили?

          • Рашид
            14.04.2019 23:18

            21:39 Вам напомнить что говорят патриоты танцующим лезгинку согражданам страны. Особенно в Москве, Краснодаре и Воронеже с питером... Нагородили черт знает что на эти танцы вместо того что бы вместе плясать. В мое время тоже татары устраивали так называемые «Шанхаи» в городах на улице вечером около женских общаг. Это под гармошку плясали, с девчонками знакомились. Куда все это ушло... Казалось недавно все было. Вот сейчас устрой такой Шанхай тоже наверно нашлись бы патриоты выдумывая всякие небылицы против этого.

    • Анонимно
      14.04.2019 19:12

      Извините, уважаемый, но Вы явно что-то путаете. Выбирали красавиц российских, а не из Катара или Саудовской Аравии. А на счёт академий, так богу - богово, а светскому - светское.

  • Галеев Зуфар
    14.04.2019 15:55

    Отобрали по экстерьеру. По нынешним востребованным кем-то форматам. Эти форматы не допустили бы на этот конкурс все самые известные секс-символы 50-70-х годов.

    • Анонимно
      14.04.2019 16:11

      Индустрия неестественной красоты, обильно поддерживаемая СМИ (кто за $, кто за лайки) требует отдачи от вложенных средств через новых адептов, случайных людей на этом празднике нет

    • Анонимно
      14.04.2019 22:03

      А на конкурс 50-70-х годов не взяли бы красоток предыдущего им столетия)
      Все течет, все меняется, ничего в этом страшного нет.
      В принципе мода на стройность оправдана - проще оставаться здоровым и молодым без лишнего веса, но плохо когда до анорексии доходит, это да. Просто без крайностей надо

  • Анонимно
    14.04.2019 16:04

    Диадема на голове
    Ралины Арабовой
    БОльшевата, на кастрюлину без дна смахивает, ювелиру 2.

  • Анонимно
    14.04.2019 17:01

    то что мисс стала прям обычная внешне девочка, наверно это хорошо

  • Анонимно
    14.04.2019 18:55

    Почему не в хиджабе ?

  • Анонимно
    14.04.2019 23:41

    Помним, как юбка чуть-было не свалилась!

  • Анонимно
    27.04.2019 22:46

    Какие же вы больные все! Нет, что б порадоваться, что наконец таки Девушка из Татарстана! Человек из обычной семьи, никто не проталкивал! Умничка! Успехов ей! Прекрасно держалась на сцене! Дальше мир покорять!