Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Апреля
Опросы Архив
Какая форма собственности более подходит для работы в сельском хозяйстве?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
14.04.2019

«Гопники, бандиты!»: депутата Милонова избили на штрафстоянке в Петербурге

Депутата Госдумы Виталия Милонова избили вечером в субботу в Кировском районе Санкт-Петербурга. Об этом сообщает местное издание 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника, депутат обратился с заявлением в полицию около полуночи 13 апреля. Он рассказал, что за несколько часов до этого на специальной стоянке для хранения задержанных транспортных средств на него напал 31-летний старший администратор этой штрафстоянки. О том, какие телесные повреждения получил депутат, не говорится.

Сам Милонов в разговоре с корреспондентом издания подтвердил факт произошедшего. Сейчас полиция проводит проверку по заявлению.

По данным телеграм-канала Baza, конфликт начался со словесной перепалки. Причиной стало то, что во время эвакуации сотрудники службы повредили автомобиль приятеля депутата. Милонов решил помочь ему разобраться, однако начался конфликт, в результате которого депутата «пытались скрутить и силой вытолкать» со штрафстоянки.

Позже сам Милонов рассказал Пятому каналу, что в момент избиения он действительно находился на штрафстоянке и хотел помочь своему другу. Он заявил, что работники службы эвакуации были пьяны и не стали показывать свои документы, а напав на Милонова, пытались избить его дверью.

«Это просто гопники, бандиты пьяные какие-то сидят, прикрываются именем Санкт-Петербурга», — заявил депутат. Он отметил, что все снимал на видео и передал запись полиции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.04.2019 11:30

Побежал жаловаться бедненький, а людям на античеловеческие законы которые вы принимаете кому жаловаться?

  • Анонимно
    14.04.2019 11:15

    Заслуженно, достали уже они со своей безнаказанностью

    • Анонимно
      14.04.2019 12:07

      Друзья наказали.
      Обиделись, что он против них "борьбу" начал.

    • Анонимно
      14.04.2019 13:17

      Давно пора было по физиономии и не только ему но и всей партии

  • Анонимно
    14.04.2019 11:16

    Поделом скорее всего получил

  • Анонимно
    14.04.2019 11:17

    Не жалко этого типа

  • Анонимно
    14.04.2019 11:19

    В уличной драке - третий лишний, уважаемый министр.

    • Анонимно
      14.04.2019 11:48

      это вы казанским ученикам расскажите, а ещё лучше покажите.

      • Анонимно
        14.04.2019 13:36

        После 4х лет осуществляется коррекция неправильного поведения. Другими словами того, что ребенок от матери всосал. А матери, ведь тоже, не идеальные картинки.
        К годам 14-15 дети - это уже сложившиеся личности. Многие имеют сексуальные связи со старшими.
        Каково общество, таковы его члены.

  • Анонимно
    14.04.2019 11:19

    Вся страна переживает!

  • Анонимно
    14.04.2019 11:23

    Поделом...

    • Анонимно
      14.04.2019 11:40

      Мне не нравится Милонов, но бандиты на штрафстоянках ещё больше.
      Рим Дашкин

      • Анонимно
        14.04.2019 11:52

        А как вы разделяете бандитов на тех, которые хорошие и которые менее хорошие? Уверен, что вреда типчик обществу больше нанес. Опять же охранников если что всегда посадят, а этого..

      • Марат Ш
        14.04.2019 14:10

        Это одного поля ягоды. Если бы не такие, как Милонов, возможно и не было бы античеловеческих штрафстоянок. Одно неразрывно связано с другим...

      • Анонимно
        14.04.2019 18:08

        Вы их просто не умеете готовить.

  • Анонимно
    14.04.2019 11:23

    Приятная новость).

  • Анонимно
    14.04.2019 11:30

    Побежал жаловаться бедненький, а людям на античеловеческие законы которые вы принимаете кому жаловаться?

  • Анонимно
    14.04.2019 11:35

    Привыкли корочками светить своими и что бы все падали ниц при этом, а тут получил, ненависть народа к чиновникам рано и ли поздно выльется в катастрофу в РФ.

    • Анонимно
      14.04.2019 13:58

      Законам подчиняются нормальные, а дуракам закон не писан, только грубая сила, вкладывайтесь в культуру (систему ограничений от зверева) и управлять таким обществом вам будет проще, а не наоборот. Да и пьяному море поколено, если необходимо переговорить, ждите отрезвления.

      • Анонимно
        14.04.2019 14:42

        а законам которые дураком писали?

        что с ними делать?

        • Анонимно
          14.04.2019 14:59

          Таковы реалии, не уверен на счет приписываемого статуса причастных к законотворчеству, все таки борьба за место интеллектуальная

    • Анонимно
      14.04.2019 19:45

      это будет не катастрофа, а очищение

  • Анонимно
    14.04.2019 11:38

    Нет, все таки с мозгами у наших депутатов не все в порядке))) Вот представьте себе: мужики смену отработали, целый день общались с недружелюбно настроенным населением, (а как иначе на штраф стоянке?), получающие не такие большие деньги, затюканные женой, за то, что детей уже года три не вывозили на море, квитанцию недавно за квартплату принесли, на которую непонятно как денег собирать, потому что ребенку нужна новая куртка, а по телеку в дежурке показывают как у очередного взяточника мешки с деньгами по всей квартире...выпили по маленькой для снятия стресса, и тут какой-то лощеный хмырь, прям из телевизора, начинает корочками махать и требовать к себе утонченного отношения... нетрудно представить, что пресловутая классовая ненависть нашла выход...а от депутатам невдомек, они ж в другом мирке живут)))

  • Анонимно
    14.04.2019 11:40

    Избили ДВЕРЬЮ! О как! Не перевелись ещё богатыри на земле русской!

  • Анонимно
    14.04.2019 11:46

    Меня избивали, а я снимал это на телефон. Это как?

  • Анонимно
    14.04.2019 11:54

    Хорошие люди оказывается на штрафстоянках работают))молодцы ребята)))))

  • Анонимно
    14.04.2019 12:00

    прям душа радуется!))да,сегодня замечательный день!)

  • Анонимно
    14.04.2019 12:12

    наконец кто-то проучил этого бездельника...

  • Анонимно
    14.04.2019 12:12

    Милонов патриот и ему обидно вдвойне...россияне в буквальном смысле "озверели" в последнее время...

  • Анонимно
    14.04.2019 12:12

    Отведал силушки богатырской.

  • Анонимно
    14.04.2019 12:13

    Три раза себя дверью прищемил.

  • Анонимно
    14.04.2019 12:25

    Это не гопники, а робингуды. Красавцы.

  • Анонимно
    14.04.2019 12:34

    Ну хоть кто-то может этих обнаглевших чиновников на место поставить! Браво, спасибо!

  • Анонимно
    14.04.2019 13:06

    Не надо радоваться. Синдром бумеранга никто не отменял...

  • Анонимно
    14.04.2019 13:15

    Реалист.
    Так заслужил. Депутат же.

  • Анонимно
    14.04.2019 14:08

    Столкнулся с реалиями жизни )))))

  • Анонимно
    14.04.2019 14:30

    Нельзя ли поконкретнее: чем именно вызвал раздражение Милонов? Какие "неправильные" законы продвигал?

    • Анонимно
      14.04.2019 21:46

      Так в том-то и дело, что именно он лоббировал закон о платной эвакуации, еще когда депутатом заксобрания был.
      Вот бы их еще на прожиточный минимум заставить пожить...

  • Анонимно
    14.04.2019 15:54

    Лучшая новость за сегодня...

  • Анонимно
    14.04.2019 16:08

    Почем нынче критика власти действием?

  • Анонимно
    14.04.2019 17:12

    Премию пацанам выписать надо, видео смотрел Милонов как король ведет себя.

  • Галеев Зуфар
    14.04.2019 17:28

    Вроде уже не пьёт. И всё скандалит. Тем более, что врёт.Никто же его не бьёт.

  • Анонимно
    14.04.2019 18:58

    Что посеял,то и пожал.

  • Анонимно
    15.04.2019 16:27

    окунулся в реальность,ну надо же не понравилось,вроде сам ее создавал...именем петербурга...

  • Анонимно