Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Апреля
Опросы Архив
А вы относитесь к 70% россиян, положительно оценивающих Сталина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
14.04.2019

ФСИН показала автозаки для инвалидов и матерей с детьми

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) России показала на выставке в Подмосковье свой медицинский автопарк. На фото, опубликованных на сайте ведомства, можно увидеть специальные автозаки для инвалидов.

Фото: fsin. su

Как сообщила РИА «Новости» первый заместитель начальника медицинского управления ФСИН России Ирина Ларионова, в автозаках для перевозки детей до трехлетнего возраста матери содержатся вместе с ними, а малыши помещаются в специально предусмотренные автолюльки.

«На этих машинах детей вывозят для оказания медицинской помощи в учреждения гражданского здравоохранения, также используют для выезда на разные досуговые мероприятия — в цирк, парки и прочее», — пояснила Ларионова. Автомобиль оснащен аптечкой, ребенка также сопровождает медработник.

Фото: fsin. su

Автомобиль для перевозки инвалидов или маломобильных заключенных оснащен коляской с автоподъемником, аптечкой неотложной помощи, а сам по себе очень небольшой, поэтому удобен и мобилен в городе, подчеркнули во ФСИН.

Фото: fsin. su

Фото: fsin. su

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.04.2019 17:04

Забота о населении во всей красе. Горжусь тобой страна! Ну все, теперь будем спать спокойно всех инвалидов и матерей с детьми пересажают и наконец наше болото превратиться в райское озеро.

  • Анонимно
    14.04.2019 17:04

    Забота о населении во всей красе. Горжусь тобой страна! Ну все, теперь будем спать спокойно всех инвалидов и матерей с детьми пересажают и наконец наше болото превратиться в райское озеро.

    • Анонимно
      14.04.2019 17:25

      Ваши либеральные сопли не уместны. У меня 4 детей. На все хватает, кроме бухла. Работы в стране полно. В отличии от «всего цивилизованного мира». А кто работать не хочет — тот бедный и девушки на таких не смотрят, это по вине Путина происходит, конечно.

      • Анонимно
        14.04.2019 19:14

        Отлично. А то яжматери совсем распоясались! Только так!

      • Анонимно
        15.04.2019 12:30

        От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь. Зато если не дай бог, окажетесь на зоне вместе с детьми, будете радоваться, что детей будут перевозить в специальных детских автозаках.

    • Анонимно
      14.04.2019 17:25

      Большинство протестующих, как минимум, не бедствуют. И вовсе даже наоборот, чем доходы ниже, тем поддержка в населении гибельного, продвигаемого элитами, социал-дарвинизма и либеральной экономики — шире.

    • Анонимно
      14.04.2019 17:28

      Шикардос , всё для людей так сказать )

    • Анонимно
      14.04.2019 17:30

      С головой норм все у вас провокатор?
      «Мать троих детей лишила жизни свою новорожденную дочь. Трагедия разыгралась в одном из сел под Омском. Об этом сообщило СУ СК РФ по Омской области».

      «Инвалиды способны на многое, даже на убийства, грабежи и наркоторговлю».

      Таких случаев масса. Теперь таких преступников не сажать?

      • Анонимно
        15.04.2019 00:00

        Наверно жизнь достойную нужно обеспечить, тогда и преступлений станет меньше

  • Анонимно
    14.04.2019 17:20

    теперь мамаши с детями можете выходить смело на протесты, будете упакованы с комфортом

    • Анонимно
      14.04.2019 17:27

      Нужны автозаки с вайфай рутерами и розетками для подзарядки телефонов. Отдельная машина с барбершопом на колесах

    • Анонимно
      14.04.2019 17:27

      Вот, а говорят что государство не заботится о своих гражданах

  • Анонимно
    14.04.2019 17:23

    Почему русский народ на самом деле более свободный,чем американцы? Часто можно прочитать среди русофобов смешный миф,что «мол русские это рабский народ,а они,американцы,люди свободолюбивые и пр."-это тотальный и очень элементарный бред. Если русский народ-«рабский»,то почему в России произошли столько революций,переворотов,замен политических элит,а в США подобные исторические катаклизмы происходили на порядок меньше?! Я не говорю,что это хорошо или плохо,привожу лишь статистические данные. Та же самая ситуация и с т.н. «украинцами» ,они постоянно кричат,что они «свободные и независимые» от России,но зато удобно не замечают,что они полностью несвободные и зависимые от США и ЕС,где тут спаршивается свобода и независимость?!? Свобода и независимость предполагают равноудаленность от всех остальных стран.

    • Анонимно
      14.04.2019 18:52

      Не знаете, почему в США губернаторов выбирают, а в РФ - назначают? А потенциальных кандидатов в президенты в США тоже сажают на 15 суток за предвыбопую агитацию? В Украине прав и свобод и то больше, чем у нас. А по теме - почему люльки без решеток и егозы по периметру?

  • Анонимно
    14.04.2019 17:24

    Как житель Германии скажу,что в России свободы поболее будет.Иногда люди свободу путают со вседозволенностью.И это печально.В России слишком много разрешают,люди откровенно лгут,но им за это ничего не будет.И это не правильно,в Германии бы засудили и покарали бы денюжкой.В следующий раз думают,что несут.

    • Анонимно
      14.04.2019 17:40

      еще какие нам сказки расскажешь, "германец" ?)) Продолжай, повесели))

  • Анонимно
    14.04.2019 17:24

    Банкиры США, Британии и т. д. с приблизительно 1890 года финансировали протестное движение в России. Русско-Японская война полностью финансирована США и Британией. Террор, развязанный против чиновников Российской империи также финансировался из-за рубежа. Первая мировая война, и впоследствии революция на совести банкиров США. Британии и Франции. Да и революция 1917 года (февральская) была совершена на деньги ФРС США.

    • Анонимно
      14.04.2019 18:53

      Ошибочка у вас, оне начали финансировать бунтовщиков с 1825 года, с декабристов, это масоны и бейдельбергский клуб.

    • Анонимно
      14.04.2019 19:00

      Какие мы управляемые оказывается. Или вы к чему клоните своим постом?

  • Анонимно
    14.04.2019 17:28

    стильный аэродинамический дизайн, климат контроль и панорамные окна а также удобные ниши для стаканчиков из Старбакс

  • Анонимно
    14.04.2019 17:28

    Отличная новость! Сейчас недовольных матёрей, детей и инвалидов будет перевозить с комфортом!

  • Анонимно
    14.04.2019 17:28

    Комфорт и уют. В такой и попасть не стыдно.

  • Анонимно
    14.04.2019 17:28

    Теперь буйным будет комфортно

  • Анонимно
    14.04.2019 17:30

    Народ выходит на улицы, чтобы поддержать курс власти, ведь жить с каждым днём становится лучше и богаче, коррупцию добили, пенсии и зарплаты стали такими, что рост тарифов ЖКХ уже никого не волнует, впрочем, как и цены на бензин и лекарства, судебная система самоочистилась, воздух переполнен духом настоящей демократии

  • Анонимно
    14.04.2019 17:38

    После протестов и выступлений вам точно понадобятся такие автозаки

  • Анонимно
    14.04.2019 17:44

    Ндаа, "достижения" родной страны все больше шокируют, теперь правительству можно с гордостью показать всему цивилизованному миру заботу о собственных гражданах, автозаки для инвалидов и мам с детьми, неоспоримый успех в технологиях, в этом догоним и переплюнем Европу и США.

  • Анонимно
    14.04.2019 18:09

    Трепетная забота о согражданнах...

  • Анонимно
    14.04.2019 18:20

    Ха ха, офигенно ! Цивилизация, однако. Надо бы не забыть, на стекло прилепить - предупреждение, то что в машине находятся инвалиды и дети ⚠️ )))

  • Анонимно
    14.04.2019 19:00

    А просто детские не продумали?

  • Анонимно
    14.04.2019 19:54

    С заботой о народе, для всех россиян место в тюрьмах обеспечено.

  • Анонимно
    14.04.2019 19:58

    Что ни делают, все тюрьма получается .