Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
А вы относитесь к 70% россиян, положительно оценивающих Сталина?
43%Да
47%Нет
10%Затрудняюсь ответить
0%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
14.04.2019

Бывший игрок «Ак Барса» Алексей Морозов прокомментировал уход Билялетдинова с поста главного тренера клуба

Зинэтула Билялетдинов, решивший не продлевать контракт с «Ак Барсом», вряд ли вернется к тренерской работе. Такое мнение выразил бывший «барс», двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Морозов в интервью sports.ru.

«Зная его, я понимаю, что он ушел с тренерской работы окончательно», — заявил Морозов.

По словам хоккеиста, ему было комфортно работать с Билялетдиновым и никогда не возникало каких-либо проблем. «Я те времена вспоминаю с радостью», — отметил Морозов.

Напомним, 12 апреля стало известно, что Зинэтула Хайдярович покинул «Ак Барс». 64-летний наставник казанского клуба решил взять передышку, которую, вероятно, посвятит внуку. Руководство казанского хоккейного клуба определится с новым главным тренером на предстоящей неделе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.04.2019 21:52

А почему бы Морозову не продолжить дело своего любимого тренера ? Морозов, айда в "Ак барс" !!!
)))

  • Анонимно
    14.04.2019 21:32

    ...иногда они возвращаются! ЗХБ молод и полон сил. Накопит новых идей и..!!!

  • Анонимно
    14.04.2019 21:48

    Сказал же, что хочет отдохнуть. Значит отдохнет и вернется в Ак Барс.

  • Анонимно
    14.04.2019 21:49

    Хочет возвратиться в кормушку татнефти,тренером либо замом?!
    Может стоит оставить одну команду татарии,белый барс и нефтехимик, и сократить зарплаты!!!

    • Анонимно
      14.04.2019 22:05

      Зависть плохое чувство. Кто на что учился. Если есть образование, голова на плечах, способности и желание, можно в коммерции зарабатывать больше чем хоккеисты.

    • KRENDEL
      14.04.2019 23:06

      Ты говоришь о Татарстане, но ты не делаешь это с уважением!))

  • Анонимно
    14.04.2019 21:52

    А почему бы Морозову не продолжить дело своего любимого тренера ? Морозов, айда в "Ак барс" !!!
    )))

    • Анонимно
      14.04.2019 22:09

      Мороз хоккейный функционер - президент МХЛ, выбрал другую стезю, не менее прибыльную. Но безусловно тоже молодец, разваривает МХЛ.

    • Анонимно
      15.04.2019 05:30

      Морозов более тактично высказал свое мнение, чем Зарипов.

  • Анонимно
    14.04.2019 22:50

    ...тренером....советником вернется!

  • Анонимно
    14.04.2019 23:01

    Билл заявил об уходе из команды 12 апреля.
    Это символичная дата.
    10 лет назад, 12.04.2009 был завоёван первый КГ!
    Спустя ровно десять лет он покинул команду.
    Спасибо за все, Тренер!

  • Анонимно
    15.04.2019 09:48

    Наверное он сделал выбор в Ак Барс в 1998 году отсюда надо везти отчет ,а не с 2004 или 2010.Был матч с Динамо ,в случае выиграша наши становились Чемпионами. При счете 2-1,шайба вылетела на скамейку Динамо.Зрители требовали счастливую шайбу обратно на лед,а вы знаете как болели в старом Дворце.
    Билл с улыбкой отдал шайбу в поле.
    Спасибо за Все Хайдарыч!

  • Анонимно
    15.04.2019 10:33

    складывается впечатление, что Белялетдинов был мягкотелым тренером, потому игрокам жилось не худо!

  • Анонимно
    15.04.2019 12:59

    Чтобы не говорили Морозов и Зарипов, великий Билялетдинов еще раз возглавит Ак Барс. Слишком велик его потенциал. А Морозову и Зарипову хочется показать себя не ниже. Что-то чешется.