Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
15.04.2019

Мировая премьера «Игры престолов»: на «Амедиатеке» ночной сбой, массовые показы на стадионах

Сегодня HBO представил первую серию финального сезона телесериала «Игра престолов». В России его можно посмотреть сразу на нескольких площадках, премьеру первой серии можно будет увидеть в одном из казанских кинотеатров.

На сервисе «Амедиатека» минувшей ночью произошел сбой. По данным TJ, количество желающих посмотреть эпизод в десять раз превысило ожидания, и сервера не выдержали.

Тем временем звезды делятся в «Инстаграме» фотографиями с просмотра первой серии. Так, американскому актеру Заку Браффу компанию при просмотре составил Кит Хэрингтон (исполнитель роли Джона Сноу).

Показы на Западе состоялись на стадионах и на футбольных полях.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.04.2019 12:22

В другом случае я бы сказал "Ты жизнь прожил зря", но в данном случае я тебе завидую, так как ты можешь скачать все сезоны и просмотреть их в упоении и получить массу удовольствия.

  • Анонимно
    15.04.2019 11:26

    Вместо мистерий, на службу жрецам пришёл..сериал,теперь нет никакой надобности сохранять тайны,строить пирамиды. можно спокойно владеть миром, пока большинство населения смотрит сериальчики)) к цифровом и денежному порабощению мы уже пришли.

    • Анонимно
      15.04.2019 12:23

      Я так понимаю, вы про Олимпиады и Мундиали такого же мнения?

      • Анонимно
        15.04.2019 13:39

        а почему нет? "дайте народу хлеба и зрелищ" и правьте спокойно, старо как мир

  • Анонимно
    15.04.2019 11:28

    Больные люди.. Я один который не смотрел ни одну серию Игру престолов?

    • Анонимно
      15.04.2019 12:22

      В другом случае я бы сказал "Ты жизнь прожил зря", но в данном случае я тебе завидую, так как ты можешь скачать все сезоны и просмотреть их в упоении и получить массу удовольствия.

    • Анонимно
      15.04.2019 12:25

      11:28 аналогично. Вообще понятия не имею, что это такое. И не интересно.

      • Анонимно
        15.04.2019 13:59

        Ага! Лучше ток-шоу Малахова и Галкина ничего быть не может!

    • Анонимно
      15.04.2019 12:34

      Не один)) Пытался посмотреть, но видать не так как надо воспринял ))

    • Анонимно
      15.04.2019 13:39

      это не делает ни вас здоровым, ни других больными

    • Анонимно
      15.04.2019 17:05

      вы не один, и я на видел ни одной серии и видеть не хочу, могу повторить - не видел, но осуждаю©, бродяга знатная по отзывам.

  • Анонимно
    15.04.2019 11:43

    тоже нужно посмотреть, пока спойлеров не было

  • Анонимно