Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А вы бы кому из претендентов вручили Тукаевскую премию – 2019?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
16.04.2019

«Справедливая Россия» организует сбор средств на дорогостоящее лекарство для Юлианы Султановой

12 апреля на площади перед ДК им. Ленина в Авиастроительном районе по инициативе регионального отделения партии «Справедливая России» и лично Рушании Бильгильдеевой состоялся благотворительный концерт по сбору средств для Юлианы Султановой.

50 танцевальных и вокальных коллективов выступили в поддержку девочки, страдающей редким заболеванием, которое прогрессирует.

«У моей дочки редкое генетическое заболевание, смертельное, к сожалению, — спинально-мышечная атрофия. Мы открыли сбор и собираем деньги на специальное лекарство. Цена очень высока, но у нас все получится», — уверен отец Юлианы Артур Султанов.

За жизнь дочери семья Султановых готова бороться до последнего. Пока их главная цель — сохранить мышечный тонус: это ежедневные гимнастика, массаж и купание. Сейчас Юлиана с мамой находятся в Испании, проходят обследование и сдают анализы. Но требуется очень дорогостоящее лекарство стоимостью в 45 млн рублей, пока собрали только 5 миллионов. У Юлианы есть все шансы на выздоровление, пока мышцы работают, ей нужны первые три самые важные инъекции.

«Я уверена, в нашей республике живут очень добрые, хорошие и отзывчивые люди. Это заложено уже давно! Все народы, которые здесь проживают, независимо от вероисповедания, от национальности, от возраста, всегда готовы прийти на помощь! И именно в такую минуту этому солнечному лучику — Юлиане Султановой — нужно помочь! И я уверена: вместе у нас это получится!» — поделилась своим мнением Бильгильдеева.

Цена на лекарство высока, но родные Юлианы, все, кто пришел на концерт (и артисты, и зрители), верят в то, что всем миром они помогут девочке победить болезнь.

Призываем всех неравнодушных откликнуться на просьбу о помощи и перевести любую сумму по реквизитам, расположенным ниже:

Сбербанк: 4276620028954745
Ак Барс: 4000793474508589
Qiwi кошелек: 79871870810
(Айгуль Фларидовна, мама Юлианы)

Новости партнеров

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.04.2019 10:50

Детей надо лечить бесплатно. Возмутительная ситуация

  • Анонимно
    16.04.2019 08:40

    Справедливая Россия должна принимать справедливые законы чтобы не собирать деньги по эсэмэск

    • Анонимно
      16.04.2019 10:32

      Справедливая Россия вносит справедливые законы, но Единая Россия их отклоняет, потому что у них большинство в Думе

    • Анонимно
      16.04.2019 11:03

      Принимала бы, но в Госсовете Республики нет ни одного представителя от Справедливой России. Вот и проголосуйте 8 сентября 2019, тогда я думаю больше справедливых законов приниматься!

  • Анонимно
    16.04.2019 09:28

    Все понятно

  • Анонимно
    16.04.2019 09:36

    Деньги полученные за коммуникации в поселках не вернула, и эти деньги тоже по назначению не попадут

    • Анонимно
      16.04.2019 10:10

      так тут же реквизиты мамы указаны, сразу напрямую идут.

      • Анонимно
        16.04.2019 10:54

        Да, не стоит смешивать одно с другим. Тем более те вопросы она потихоньку решает. А в данном случае идёт благотворительная акция, касающаяся жизни ребёнка!

    • Анонимно
      16.04.2019 10:54

      Почему не вернула? Все в порядке. Сделала, с не большим опозданием правда, но сделала! Она вообще молодец, одна практически борется с произволом властей! За что сейчас и устроили уголовное преследования по старым делам, которые давно были расследованы и за отсутствием доказательств, закрыты! Выборы приближаются однако)

  • Анонимно
    16.04.2019 10:11

    У депутатов возьмите, куда им по 600 миллионов? А мы, что получаем по 15 тыс, на квартплату и хлеб с молоком. А сходите ка больницу что бы зуб полечить. Это уже кредит надо брать, цены высокие. А сдайте анализы, пройдите узи - нет, нет денег. Зато медицина у нас бесплатная.

    • Анонимно
      16.04.2019 11:03

      Кто хочет помочь, тот помогает.дети не виноваты. порядок навести в стране не удастся просто обсуждая в комментариях депутатов и пр. Да, очень хочется жить в идеальной стране, но ведь мы (народ) сами ничего не делаем

    • Анонимно
      16.04.2019 22:07

      Просят помогать тех,кто может себе позволить,каждый человек в состоянии положить хотя бы по 25 рублей

  • Анонимно
    16.04.2019 10:32

    не могу спокойно смотреть на больных деток, переведу, хоть и немного..

  • Анонимно
    16.04.2019 10:33

    с каждого по нитке и мы сохраним жизнь

  • Анонимно
    16.04.2019 10:33

    Единственная партия, которая поддержала эту семью в такой тяжёлый момент!!! Лично мы, кто наблюдает за этой ситуацией и пытается помочь маленькой принцессе, очень признательны. А те, кто о ситуации даже не слышал и не знает, будьте добры: оставьте свои комментарии при себе!!!

  • Анонимно
    16.04.2019 10:35

    Зачем делать пиар даже на болезни ребенка ? Я не верю Справедливой России. Они в прошлом году даже не выдвинули своего кандидата в Президенты РФ. Получается, не нашлось достойной альтернативы нынешнему Президенту РФ. А потом вновь избранный Президент РФ, поддержанный Справедливой Россией, повысил цены, налоги и пенсионный возраст.

    • Анонимно
      16.04.2019 11:08

      Ну выдвинули остальные супер кандидатов и что???

    • Анонимно
      16.04.2019 18:05

      считаю не справедливым так говорить про одну партию! а другие что сделали?! вот вы про них отдали голоса и что?! эти хоть пытаются что-то делать...

    • Анонимно
      16.04.2019 22:09

      Пиаром никто не занимается,почему бы не помочь собрать денег для ребенка?

  • Анонимно
    16.04.2019 10:36

    Кто, если не мы? Наш народ этим и един, что мы помогаем тем, кто в беде

  • Анонимно
    16.04.2019 10:40

    Сами выбираем эту власть с которой не до просишся. Я 50 рублей девочке перечислил.

  • Анонимно
    16.04.2019 10:42

    Замечательно, что партия помогает в сборе средств. Семье самостоятельно не осилить такую огромную сумму. Но не мало важно диагностировать СМА внутриутробно, на ряду с другими генетическими заболеваниями. Занялась бы СР таким законопроектом, у семей был бы выбор...

  • Анонимно
    16.04.2019 10:48

    Единственная партия, которая решила помочь, дать огласку беде, привлечь внимание к проблеме, а все не довольны!!! Спасибо им огромное!!! Надо жизнь ребенку спасать, а не злость свою выплескивать в комментариях!

  • Анонимно
    16.04.2019 10:50

    Детей надо лечить бесплатно. Возмутительная ситуация

  • Анонимно
    16.04.2019 10:58

    Хоть кто-то поддерживает смайликов, бедные дети, с такой поддержкой очень надеюсь, что малышка Юлианочка получит жизненно необходимое лекарство!

  • Анонимно
    16.04.2019 10:59

    Помогать больным деткам-бесценно. Хорошо, что есть партии, которым небезразлично!

  • Анонимно
    16.04.2019 10:59

    -Не понимаю тех, кто кричит "У нас денег нет, берите их с миллионеров"
    - Начнем с того, что все пожертвования индивидуальны. Никто не заставляет жертвовать их.
    - Да и откуда людям знать, кто пожертвовал какую сумму? Мы же не изменяем тут, кто пожертвовал больше. Те же 100 рублей помогут. А мы и не потеряем особо ничего.

    • Анонимно
      16.04.2019 11:32

      Я вот заболел, мне ни какая партия не помогла. Деньги занимали и отдавали год. Которые миллионы получают депутаты они же и пишут законы. Вот пусть напишут что бы помочь. Денег что ли нет в стране? Всем помогает страна а ребенку не может?

  • Анонимно
    16.04.2019 11:01

    Поможем Юлиане сохранить жизнь,если наше государство не может им помочь ,то кто кроме нас .Лично знаю эту прекрастную семью и всем миром пытаемся им помочь ,не оставайтесь бездушными .Юлианна должна ЖИТЬ!!!

  • Анонимно
    16.04.2019 11:02

    Молодцы! Реально занимаются проблемами, а не просто болтают

  • Анонимно
    16.04.2019 11:06

    Да отстаньте вы от неё в конце концов! При нынешней ситуации она просто как кость в горле у властей республики! Поэтому и хотят убрать с политического поля...

  • Анонимно
    16.04.2019 11:08

    Ребенка конечно очень жалко.

  • Анонимно
    16.04.2019 11:11

    Доброта и отзывчивость спасёт мир! Злые люди захлебнуться в своей зависти, что не умеют тихо помочь. И вообще, не можешь сказать ничего хорошего, лучше промолчи!

  • Анонимно
    16.04.2019 11:16

    Удивительно, люди делают доброе дело, а их тут грязью пытаются поливать. Нет бы перечислить средства, тем более, что реквизиты сразу родных, а не искать грязь там, где её нет

  • Анонимно
    16.04.2019 11:20

    Благотворительная акция дело хорошое. Молодцы организаторы акции, что неравнодушны к проблеме данной семьи.

  • Анонимно
    16.04.2019 11:29

    Помогать или не помогать дело каждого! Партия проявила инициативу помочь, зачем осуждать?

  • Анонимно
    16.04.2019 11:36

    Подскажите название препарата, может можно снизить ценовой порог за курс приема. Есть такая система международного поиска лекарств...

  • Анонимно
    16.04.2019 11:41

    Партия Справедливая Россия показала ,что действительно справедливая,помощь борьбе за жизнь ребёнка ,это величайшая похвала.а кому не нравиться ,то это уже ваша жадность и равнодушие

  • Анонимно
    16.04.2019 11:50

    Спасибо большое партии «Справедливая Россия», что помогаете детям и ближе к народу. В наше время отзывчивость людей дорогого стоит!

  • Анонимно
    16.04.2019 12:32

    Молодцы!!!Большое спасибо, что помогаете этой чудесной девочке. А те, кто пишут, чтобы приняли закон и т.п. Вы не понимаете, что средства нужны срочно, и у Юлианы нет времени ждать пока государство что то там решит

  • Анонимно
    16.04.2019 12:33

    Как не критикуйте, а эсеры молодцы, что решили привлечь внимание. А в это время гарант придумал куда еще потратить госденьги, чтобы не тратить их на лечение детей - пошлет реставраторов восстанавливать Нотр-Дам

  • Анонимно
    16.04.2019 12:40

    Спасибо большое за то, что помогаете детям. Не отмахиваетесь, как многие и не боитесь осуждения и привязку к будущим выборам! К сожалению в нашей стране таким детям можно надеяться только на благотворительность. Их бросают умирать и не замечают, будто их вообще нет!

  • Анонимно
    16.04.2019 12:41

    Навстречу выборам! Скоро выборы в Госсовет. Это называется "ранний старт предвыборной кампании". Такая работа должна вестись все время и вестись тихо. А не выпячиваться наружу с целью получения предвыборных очков.

  • Анонимно
    16.04.2019 13:33

    Здравствуйте,я сейчас обращаюсь ко всем кто к Рушании Бильгильдеевой относится неравнодушно.Прежде чем писать оскорбления в ее сторону,вы сначала пройдите полностью ее путь,а уж потом обсуждайте.Вместо того ,чтобы сидеть и писать оскорбления вы бы лучше помогали и занимались добрыми делами.Обсуждать и оскорблять может каждый ,а вот делом заняться действительно единицы. И я очень надеюсь ,что все оскорбления скоро прекратятся в адрес нашего депутата Рушания Бильгильдеевой!!

  • Анонимно
    16.04.2019 15:11

    перевел 500 рублей, надеюсь хоть немного поможет

  • Анонимно
    16.04.2019 16:47

    Огромное человеческое спасибо Рушание Ахатовне!!!
    За поддержку метериальную, моральную и информационную!!!
    Наша улыбашка будет жить, дай Бог таким людям крепкого здоровья и успехов везде и во всем!!!

  • Анонимно
    16.04.2019 16:56

    Нужно быть добрее! Ведь на кону жизнь ребёнка. Лучше помогите по возможности. А '' Справедливой России'' и лично Рушании Бильгильдеевой огромная благодарность, что поддерживают эту семью!

  • Анонимно
    16.04.2019 17:42

    Денег на больных детей у России нет, зато для Кубы, Венесуэлы, Сирии, Киргизии и других - полно. Когда кончится эта бесчеловечная власть?

  • Анонимно
    16.04.2019 22:21

    Давайте не будем писать негатив все-таки нужно помочь девочке.Ведь каждый человек может позволить скинуть этой девочке хоть 15-20 рублей и то это уже помощь огромная.Давайте будем друг к другу проявлять хоть капельку уважения.А что касается Справедливой России ,ведь эта партия действительно борется за справедливость.Вот писать негатив в адрес Рушании Бильгильдеевой не нужно,это человек с большой буквы.Для оскорбления много ума не нужно,а вот действительно помочь и предложить свои идеи ,смогут несколько человек.Поэтому давайте закончим поливать Грязью нашего депутата!!!