Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы бы, будь выбор, купили Bentley или Aurus?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
16.04.2019

«Справедливая Россия» организует сбор средств на дорогостоящее лекарство для Юлианы Султановой

12 апреля на площади перед ДК им. Ленина в Авиастроительном районе по инициативе регионального отделения партии «Справедливая России» и лично Рушании Бильгильдеевой состоялся благотворительный концерт по сбору средств для Юлианы Султановой.

50 танцевальных и вокальных коллективов выступили в поддержку девочки, страдающей редким заболеванием, которое прогрессирует.

«У моей дочки редкое генетическое заболевание, смертельное, к сожалению, — спинально-мышечная атрофия. Мы открыли сбор и собираем деньги на специальное лекарство. Цена очень высока, но у нас все получится», — уверен отец Юлианы Артур Султанов.

За жизнь дочери семья Султановых готова бороться до последнего. Пока их главная цель — сохранить мышечный тонус: это ежедневные гимнастика, массаж и купание. Сейчас Юлиана с мамой находятся в Испании, проходят обследование и сдают анализы. Но требуется очень дорогостоящее лекарство стоимостью в 45 млн рублей, пока собрали только 5 миллионов. У Юлианы есть все шансы на выздоровление, пока мышцы работают, ей нужны первые три самые важные инъекции.

«Я уверена, в нашей республике живут очень добрые, хорошие и отзывчивые люди. Это заложено уже давно! Все народы, которые здесь проживают, независимо от вероисповедания, от национальности, от возраста, всегда готовы прийти на помощь! И именно в такую минуту этому солнечному лучику — Юлиане Султановой — нужно помочь! И я уверена: вместе у нас это получится!» — поделилась своим мнением Бильгильдеева.

Цена на лекарство высока, но родные Юлианы, все, кто пришел на концерт (и артисты, и зрители), верят в то, что всем миром они помогут девочке победить болезнь.

Призываем всех неравнодушных откликнуться на просьбу о помощи и перевести любую сумму по реквизитам, расположенным ниже:

Сбербанк: 4276620028954745
Ак Барс: 4000793474508589
Qiwi кошелек: 79871870810
(Айгуль Фларидовна, мама Юлианы)

Новости партнеров

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.04.2019 10:50

Детей надо лечить бесплатно. Возмутительная ситуация

  • Анонимно
    16.04.2019 08:40

    Справедливая Россия должна принимать справедливые законы чтобы не собирать деньги по эсэмэск

    • Анонимно
      16.04.2019 10:32

      Справедливая Россия вносит справедливые законы, но Единая Россия их отклоняет, потому что у них большинство в Думе

    • Анонимно
      16.04.2019 11:03

      Принимала бы, но в Госсовете Республики нет ни одного представителя от Справедливой России. Вот и проголосуйте 8 сентября 2019, тогда я думаю больше справедливых законов приниматься!

  • Анонимно
    16.04.2019 09:28

    Все понятно

  • Анонимно
    16.04.2019 09:36

    Деньги полученные за коммуникации в поселках не вернула, и эти деньги тоже по назначению не попадут

    • Анонимно
      16.04.2019 10:10

      так тут же реквизиты мамы указаны, сразу напрямую идут.

      • Анонимно
        16.04.2019 10:54

        Да, не стоит смешивать одно с другим. Тем более те вопросы она потихоньку решает. А в данном случае идёт благотворительная акция, касающаяся жизни ребёнка!

    • Анонимно
      16.04.2019 10:54

      Почему не вернула? Все в порядке. Сделала, с не большим опозданием правда, но сделала! Она вообще молодец, одна практически борется с произволом властей! За что сейчас и устроили уголовное преследования по старым делам, которые давно были расследованы и за отсутствием доказательств, закрыты! Выборы приближаются однако)

  • Анонимно
    16.04.2019 10:11

    У депутатов возьмите, куда им по 600 миллионов? А мы, что получаем по 15 тыс, на квартплату и хлеб с молоком. А сходите ка больницу что бы зуб полечить. Это уже кредит надо брать, цены высокие. А сдайте анализы, пройдите узи - нет, нет денег. Зато медицина у нас бесплатная.

    • Анонимно
      16.04.2019 11:03

      Кто хочет помочь, тот помогает.дети не виноваты. порядок навести в стране не удастся просто обсуждая в комментариях депутатов и пр. Да, очень хочется жить в идеальной стране, но ведь мы (народ) сами ничего не делаем

    • Анонимно
      16.04.2019 22:07

      Просят помогать тех,кто может себе позволить,каждый человек в состоянии положить хотя бы по 25 рублей

  • Анонимно
    16.04.2019 10:32

    не могу спокойно смотреть на больных деток, переведу, хоть и немного..

  • Анонимно
    16.04.2019 10:33

    с каждого по нитке и мы сохраним жизнь

  • Анонимно
    16.04.2019 10:33

    Единственная партия, которая поддержала эту семью в такой тяжёлый момент!!! Лично мы, кто наблюдает за этой ситуацией и пытается помочь маленькой принцессе, очень признательны. А те, кто о ситуации даже не слышал и не знает, будьте добры: оставьте свои комментарии при себе!!!

  • Анонимно
    16.04.2019 10:35

    Зачем делать пиар даже на болезни ребенка ? Я не верю Справедливой России. Они в прошлом году даже не выдвинули своего кандидата в Президенты РФ. Получается, не нашлось достойной альтернативы нынешнему Президенту РФ. А потом вновь избранный Президент РФ, поддержанный Справедливой Россией, повысил цены, налоги и пенсионный возраст.

    • Анонимно
      16.04.2019 11:08

      Ну выдвинули остальные супер кандидатов и что???

    • Анонимно
      16.04.2019 18:05

      считаю не справедливым так говорить про одну партию! а другие что сделали?! вот вы про них отдали голоса и что?! эти хоть пытаются что-то делать...

    • Анонимно
      16.04.2019 22:09

      Пиаром никто не занимается,почему бы не помочь собрать денег для ребенка?

  • Анонимно
    16.04.2019 10:36

    Кто, если не мы? Наш народ этим и един, что мы помогаем тем, кто в беде

  • Анонимно
    16.04.2019 10:40

    Сами выбираем эту власть с которой не до просишся. Я 50 рублей девочке перечислил.

  • Анонимно
    16.04.2019 10:42

    Замечательно, что партия помогает в сборе средств. Семье самостоятельно не осилить такую огромную сумму. Но не мало важно диагностировать СМА внутриутробно, на ряду с другими генетическими заболеваниями. Занялась бы СР таким законопроектом, у семей был бы выбор...

  • Анонимно
    16.04.2019 10:48

    Единственная партия, которая решила помочь, дать огласку беде, привлечь внимание к проблеме, а все не довольны!!! Спасибо им огромное!!! Надо жизнь ребенку спасать, а не злость свою выплескивать в комментариях!

  • Анонимно
    16.04.2019 10:50

    Детей надо лечить бесплатно. Возмутительная ситуация

  • Анонимно
    16.04.2019 10:58

    Хоть кто-то поддерживает смайликов, бедные дети, с такой поддержкой очень надеюсь, что малышка Юлианочка получит жизненно необходимое лекарство!

  • Анонимно
    16.04.2019 10:59

    Помогать больным деткам-бесценно. Хорошо, что есть партии, которым небезразлично!

  • Анонимно
    16.04.2019 10:59

    -Не понимаю тех, кто кричит "У нас денег нет, берите их с миллионеров"
    - Начнем с того, что все пожертвования индивидуальны. Никто не заставляет жертвовать их.
    - Да и откуда людям знать, кто пожертвовал какую сумму? Мы же не изменяем тут, кто пожертвовал больше. Те же 100 рублей помогут. А мы и не потеряем особо ничего.

    • Анонимно
      16.04.2019 11:32

      Я вот заболел, мне ни какая партия не помогла. Деньги занимали и отдавали год. Которые миллионы получают депутаты они же и пишут законы. Вот пусть напишут что бы помочь. Денег что ли нет в стране? Всем помогает страна а ребенку не может?

  • Анонимно
    16.04.2019 11:01

    Поможем Юлиане сохранить жизнь,если наше государство не может им помочь ,то кто кроме нас .Лично знаю эту прекрастную семью и всем миром пытаемся им помочь ,не оставайтесь бездушными .Юлианна должна ЖИТЬ!!!

  • Анонимно
    16.04.2019 11:02

    Молодцы! Реально занимаются проблемами, а не просто болтают

  • Анонимно
    16.04.2019 11:06

    Да отстаньте вы от неё в конце концов! При нынешней ситуации она просто как кость в горле у властей республики! Поэтому и хотят убрать с политического поля...

  • Анонимно
    16.04.2019 11:08

    Ребенка конечно очень жалко.

  • Анонимно
    16.04.2019 11:11

    Доброта и отзывчивость спасёт мир! Злые люди захлебнуться в своей зависти, что не умеют тихо помочь. И вообще, не можешь сказать ничего хорошего, лучше промолчи!

  • Анонимно
    16.04.2019 11:16

    Удивительно, люди делают доброе дело, а их тут грязью пытаются поливать. Нет бы перечислить средства, тем более, что реквизиты сразу родных, а не искать грязь там, где её нет

  • Анонимно
    16.04.2019 11:20

    Благотворительная акция дело хорошое. Молодцы организаторы акции, что неравнодушны к проблеме данной семьи.

  • Анонимно
    16.04.2019 11:29

    Помогать или не помогать дело каждого! Партия проявила инициативу помочь, зачем осуждать?

  • Анонимно
    16.04.2019 11:36

    Подскажите название препарата, может можно снизить ценовой порог за курс приема. Есть такая система международного поиска лекарств...

  • Анонимно
    16.04.2019 11:41

    Партия Справедливая Россия показала ,что действительно справедливая,помощь борьбе за жизнь ребёнка ,это величайшая похвала.а кому не нравиться ,то это уже ваша жадность и равнодушие

  • Анонимно
    16.04.2019 11:50

    Спасибо большое партии «Справедливая Россия», что помогаете детям и ближе к народу. В наше время отзывчивость людей дорогого стоит!

  • Анонимно
    16.04.2019 12:32

    Молодцы!!!Большое спасибо, что помогаете этой чудесной девочке. А те, кто пишут, чтобы приняли закон и т.п. Вы не понимаете, что средства нужны срочно, и у Юлианы нет времени ждать пока государство что то там решит

  • Анонимно
    16.04.2019 12:33

    Как не критикуйте, а эсеры молодцы, что решили привлечь внимание. А в это время гарант придумал куда еще потратить госденьги, чтобы не тратить их на лечение детей - пошлет реставраторов восстанавливать Нотр-Дам

  • Анонимно
    16.04.2019 12:40

    Спасибо большое за то, что помогаете детям. Не отмахиваетесь, как многие и не боитесь осуждения и привязку к будущим выборам! К сожалению в нашей стране таким детям можно надеяться только на благотворительность. Их бросают умирать и не замечают, будто их вообще нет!

  • Анонимно
    16.04.2019 12:41

    Навстречу выборам! Скоро выборы в Госсовет. Это называется "ранний старт предвыборной кампании". Такая работа должна вестись все время и вестись тихо. А не выпячиваться наружу с целью получения предвыборных очков.

  • Анонимно
    16.04.2019 13:33

    Здравствуйте,я сейчас обращаюсь ко всем кто к Рушании Бильгильдеевой относится неравнодушно.Прежде чем писать оскорбления в ее сторону,вы сначала пройдите полностью ее путь,а уж потом обсуждайте.Вместо того ,чтобы сидеть и писать оскорбления вы бы лучше помогали и занимались добрыми делами.Обсуждать и оскорблять может каждый ,а вот делом заняться действительно единицы. И я очень надеюсь ,что все оскорбления скоро прекратятся в адрес нашего депутата Рушания Бильгильдеевой!!

  • Анонимно
    16.04.2019 15:11

    перевел 500 рублей, надеюсь хоть немного поможет

  • Анонимно
    16.04.2019 16:47

    Огромное человеческое спасибо Рушание Ахатовне!!!
    За поддержку метериальную, моральную и информационную!!!
    Наша улыбашка будет жить, дай Бог таким людям крепкого здоровья и успехов везде и во всем!!!

  • Анонимно
    16.04.2019 16:56

    Нужно быть добрее! Ведь на кону жизнь ребёнка. Лучше помогите по возможности. А '' Справедливой России'' и лично Рушании Бильгильдеевой огромная благодарность, что поддерживают эту семью!

  • Анонимно
    16.04.2019 17:42

    Денег на больных детей у России нет, зато для Кубы, Венесуэлы, Сирии, Киргизии и других - полно. Когда кончится эта бесчеловечная власть?

  • Анонимно
    16.04.2019 22:21

    Давайте не будем писать негатив все-таки нужно помочь девочке.Ведь каждый человек может позволить скинуть этой девочке хоть 15-20 рублей и то это уже помощь огромная.Давайте будем друг к другу проявлять хоть капельку уважения.А что касается Справедливой России ,ведь эта партия действительно борется за справедливость.Вот писать негатив в адрес Рушании Бильгильдеевой не нужно,это человек с большой буквы.Для оскорбления много ума не нужно,а вот действительно помочь и предложить свои идеи ,смогут несколько человек.Поэтому давайте закончим поливать Грязью нашего депутата!!!