Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Апреля
Опросы Архив
Какая форма собственности более подходит для работы в сельском хозяйстве?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
15.04.2019

Ильсур Метшин подал документы на участие в праймериз «Единой России»

Секретарь казанского местного отделения партии «Единая Россия», мэр Казани Ильсур Метшин подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России». На данный момент документы на предварительное голосование подали уже более 70 кандидатов.

Фото: пресс-служба мэрии Казани

«В политической жизни Республики Татарстан и ее столицы наступает важный период: мы формируем парламент, и нам важно, кто в него войдет. Я 13 лет возглавляю отделение „Единой России“ в Казани — одну из самых крупных городских партийных организаций в России, — и все преобразования, которые жители и гости нашей столицы видят, делаются во главе с нашим президентом Рустамом Миннихановым — членом высшего совета партии „Единая Россия“. В этой связи я не могу остаться в стороне и принял решение участвовать в предварительном голосовании. Мы будем работать на победу единой командой вместе с президентом!» — цитирует информационный центр ТРО ВПП «Единая Россия» Метшина.

По его словам, предварительное голосование — это возможность «сверить часы» с населением.

Дебаты будут транслироваться в онлайн-режиме на сайте предварительного голосования и сайте татарстанского регионального отделения партии.

Единый день предварительного голосования в Татарстане, а также в других регионах России, где этой осенью предстоят выборы, пройдет 26 мая. По его итогам будет сформирован список кандидатов в депутаты в Госсовет РТ.

Напомним, Метшин также принимал участие в первых президентских праймериз в 2015 году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.04.2019 19:43

Интересно, что в очередной раз ЕР наобещает перед этими выборами?

  • Анонимно
    15.04.2019 19:43

    Интересно, что в очередной раз ЕР наобещает перед этими выборами?

    • Анонимно
      15.04.2019 19:46

      Тоже самое, что и любые другие в любой стране мира.

    • Анонимно
      17.04.2019 21:23

      Будто бы у партий между собой обещания сильно разнятся.
      Вот только ЕР хоть что-то делает...

  • Анонимно
    15.04.2019 19:47

    Стабильность,спорт,айти,сабантуй по всему миру!!!

  • Анонимно
    15.04.2019 19:50

    Партия самых честных и бескорыстных

    • Анонимно
      15.04.2019 20:07

      Да уж, самые самые. А ещё они о народе заботятся, ну типа " куда отдыхать собрались, надо ещё работать"!

      • Анонимно
        15.04.2019 20:15

        А работать у нас умеют?
        Без перекосов, чаепитий, обедов, социальных сетей? КПД мало у кого большой реально

        • Анонимно
          15.04.2019 20:40

          Какой КПД тогда? Расскажите нам. А деловые переговоры и встречи - это и есть рабочий процесс

          • Анонимно
            17.04.2019 10:01

            Речь шла не о деловых переговорах и встречах, а элементарно о безделии на работе

      • Анонимно
        17.04.2019 21:24

        В следующем месяце в праздники будет целых 9 выходных, так что и отдыхать тоже есть время...

  • Анонимно
    15.04.2019 20:18

    Одни и те же люди и одни и те же лица последние 25 лет,
    когда всё это видишь, то слышишь песню Цоя!

    • Анонимно
      15.04.2019 20:39

      приходите на выборы тогда, чтобы другие лица были

      • Анонимно
        16.04.2019 00:18

        впервые за много лет пойду. и точно не за едро

      • Анонимно
        17.04.2019 10:05

        Объективно, в начале двухтысячных многие голосовали за ЕР. Потом просто перестали на выборы ходить, потому и результат никак не меняется. При этом не посещающие выборы становятся самыми активными диванными опозиционерами, внимательно смотрят все дебаты, обсуждают их на работе, но никаких активных действий с их стороны.

    • Анонимно
      17.04.2019 10:03

      Народ хоть и возмущается, но предпочитает стабильность.

  • Анонимно
    15.04.2019 20:48

    Порою и спокойная стабильность хороша

  • Стреляли
    15.04.2019 22:03

    Почему они ассоциируют все то, что делается, с Единой Россией? Все преобразования, которые жители и гости нашей столицы видят делается на деньги налогоплательщиков и бюджетные деньги, не надо к финансированию приплетать ЕдРо!

  • Анонимно
    15.04.2019 23:15

    Надоело одно и тоже.

  • Анонимно
    15.04.2019 23:58

    Когда только закончится эпоха ЕР?! Уже раздражают!

    • Анонимно
      17.04.2019 10:02

      Если и уйдет, то только вместе с Путиным. Точнее, за ним.

    • Анонимно
      17.04.2019 21:25

      Когда люди выберут кого-то другого.
      Чем же они вас раздражают?

  • Анонимно
    16.04.2019 07:05

    Какое прекрасное слово «праймериз»!
    В условиях фактически однопартийной системы можно на выборы и не тратиться и не заимствовать из-за океана терминологию - праймериз, дебаты, инаугурация...

  • Анонимно
    16.04.2019 08:22

    Лучше бы не говорил ничего про ЕР, до последнего момента относился к нему нейтрально.