Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Апреля
Опросы Архив
А вы относитесь к 70% россиян, положительно оценивающих Сталина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
15.04.2019

СМИ: Бывший тренер «Рубина» Хави Грасия может возглавить «Челси»

Главный тренер «Уотфорда» Хави Грасия может сменить Маурицио Сарри на посту главного тренера «Челси», сообщает Daily Record.

Сообщается, что Сарри будет отправлен в отставку по окончании сезона. Также говорится, что руководство «Челси» впечатлено игровыми результатами «Уотфорда» в нынешнем сезоне.

Под руководством Грасии команда вышла в финал Кубка Англии и идет на 10-м месте в турнирной таблице.

Напомним, что в сезоне 2016/17 Грасия возглавлял «Рубин», но позже был отправлен в отставку.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.04.2019 21:14

Зато бердыев все обещает, что все будет хорошо, а пока обещает, денег зарабатывает))

  • Анонимно
    15.04.2019 20:56

    Неожиданно..

  • Анонимно
    15.04.2019 21:01

    Да не будет там Грасии. Там будет топ-тренер...

    • Анонимно
      15.04.2019 21:32

      Он и есть топ тренер.

      • Анонимно
        16.04.2019 01:04

        И в чём он топ? Уотфорд - чистый бизнес, как и тренеры-марионетки. Как и Удинезе в Италии.

  • Анонимно
    15.04.2019 21:14

    Утка, не более.

    • Анонимно
      15.04.2019 21:22

      А если не утка, возьмёте свои слова обратно?

      • Анонимно
        15.04.2019 22:14

        Конечно! Если в следующем сезоне станет тренером, напишу опровержение своему комментариию )))

  • Анонимно
    15.04.2019 21:14

    Зато бердыев все обещает, что все будет хорошо, а пока обещает, денег зарабатывает))

    • Анонимно
      15.04.2019 22:00

      Грасия в Рубине ничего не обещал? Может Грасия играл с нынешним составом Рубина, где половина откровенный шлак, а вторая половина пацаны из молодёжки. У Грасии сейчас отличный состав, там Игало только не хватает в пару к Дини. Один только Деулофео чего стоит. А есть ещё Перейра, Дукуре и Грей - далеко не последние футболисты в мире. Грей даже чемпион Англии.
      Лично я ничего плохого ему не желаю, полагаю в Рубине он стал жертвой интриг и больших денег. Но просто так от отступных прописанных в контракте (миллионы евро) отказываться никто не будет.

      • Анонимно
        16.04.2019 08:35

        Да, там ребята наверное не последние. Но только с этим Тренером, они стали командой. Ни одного нового игрока он не привёл с собой. И в межсезонье никого не купили. А Команда делит 6-10 места в АПЛ.
        Это АПЛ, лучшая футбольная лига мира!!!

    • Анонимно
      15.04.2019 22:40

      какой еще футбол с дворовой командой? последнего нападающего легионера продали

  • Анонимно
    15.04.2019 21:14

    Много лет в тренеры Челси пророчили Бердыева, а оно вот как оказалось. В любом случае оба выпускники Рубина, правда Грасию после первого курса отчислили.

    • Анонимно
      15.04.2019 21:32

      В чьём сне много лет пророчили?

    • Анонимно
      15.04.2019 21:59

      Очень многие, кого отчислили после 9-го класса, многого добились в жизни. В отличии от отличников.

  • Анонимно
    15.04.2019 21:58

    Это про челси из ашхабада....

  • Анонимно
    15.04.2019 22:43

    Сейчас Арсенал покажет ему правильную дорогу.

    • mad big
      16.04.2019 08:39

      Ничего особенного Арсенал вчера и не показал. Если бы не досадная ошибка вратаря, и куча штанг.
      Унылой поленнице такая игра и присниться не может никогда.

  • Анонимно
    15.04.2019 22:54

    Абрамович наверное в Казани интересовался , что Грасия предпочитает на ужин!

    • Анонимно
      16.04.2019 01:12

      ..интересовался как ловко и выгодно купить Лестьена у арабов за 10+млн€, подержать на скамейке, при этом платить ему зарплату, чтобы бельгиец себе мог позволить купить себе не только выпить, но иногда и покушать.
      Ну, а потом отдать в льежский Стандарт бесплатно.