Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
Кто из наиболее влиятельный людей мира культуры Татарстана больше импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
15.04.2019

В Красноярске педагог избила двух школьниц

В Красноярске учительница английского языка во время урока избила двух школьниц, момент конфликта ученики сняли на видео.

На записи педагог ударяет по лицу одну из двух школьниц, вторую девочку хватает за волосы и бьет головой об стену и парту.

Родители учениц написали заявление в полицию. Сотрудники разбираются в ситуации, сообщает ТВК.

Сама учительница свой поступок объяснить не смогла, отметив, что не сдержалась. Она отстранена от занятий.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.04.2019 21:56

Понимаю её

  • Анонимно
    15.04.2019 21:56

    Понимаю её

  • Анонимно
    15.04.2019 22:02

    Скрепно, духовно.

  • Анонимно
    15.04.2019 22:18

    Нас тоже били и указкой тоже
    И головой об парту и полы мы мыли и доску...
    Ничего выросли нормальными людьми
    Даже не воркуем как многие чинуши...

    • Анонимно
      16.04.2019 13:50

      Нравится вам, пусть вас и дальше бьют, зачем людям навязывать свою любовь к мазахизму.

  • Анонимно
    15.04.2019 22:22

    Н-да, школа для детей и учителей- Зона Повышенной Конфликтности...

  • Анонимно
    15.04.2019 22:24

    Значит было за что.....
    Сочувствую ей!!!

  • Анонимно
    15.04.2019 22:48

    Комментаторы, что значит "было за что" ?
    Вас там небыло, вы не видели всю ситуацию - и уже заране определили кто виноват? Вы поощряете насилие!

    Сначала пусть определят обстоятельства преступления, затем можете обвинять. То что вас в детстве били, и вы остались этим довольны - это гласит о том, что с вами изначально было что-то не так.

    • Анонимно
      16.04.2019 10:05

      А не слишком ли часто стали появляться эти всплески "насилия" детки веселятся а ведь болшинство идет в школу учиться

  • Анонимно
    15.04.2019 23:01

    А ничего что видео снимали "детки"? Значит специально провоцировали учителя.

  • Анонимно
    15.04.2019 23:07

    наверное неспроста!

  • Анонимно
    15.04.2019 23:07

    В школе не должно быть насилия или жестокого обращения с детьми, не можешь уходи!

    • Анонимно
      16.04.2019 05:34

      Не можешь учится переходи на домашнее обучение.

      • Анонимно
        16.04.2019 07:38

        Домашнее обучение очень дорого обходится государству сейчас много таких детей, которые по состоянию здоровья на домашнем обучении.

    • Анонимно
      16.04.2019 09:20

      В школу должны приходить дети а ге дебилята за кайфом

    • Анонимно
      16.04.2019 12:36

      А его и нет в школе и насилие и жестокость несут из дому. Вы думаете все идут за "Знаниями"

    • Анонимно
      16.04.2019 22:13

      «Самая большая проблема современных невоспитанных детей - их невоспитанные родители» (с). Вы похоже, тоже из них?

  • Анонимно
    15.04.2019 23:08

    Довели

  • Анонимно
    16.04.2019 05:10

    Ничего. Довели. Ещё розги надо ввести в школе!

  • Анонимно
    16.04.2019 09:21

    Розги и горох защищая детей поощряете их на очередные перлы

  • Анонимно
    16.04.2019 10:02

    А потом удивляетесь почему 11 топчут 1 Уважаемые родители займитесь своими детьми Закончив школу они придут в ваши "обьятия "

  • Анонимно
    16.04.2019 10:17

    Снимайте директора его вина

  • Анонимно
    16.04.2019 11:23

    Как ни банально но рыба гниет с головы почему в школу отдельные приходят за сюжетом

  • Анонимно
    16.04.2019 18:15

    нас тоже били,выросли людьми,а эти подростки- ученики ходят в школу поразвлекаться и издеваться над учителями, уроды.