Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Апреля
Опросы Архив
А вы где храните сбережения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
16.04.2019

«Вон отсюда!»: ведущий НТВ выгнал из студии писателя из-за нацистского приветствия, началась потасовка

Ведущий программы «Место» встречи на телеканале НТВ Иван Трушкин выгнал из студии писателя Сергея Лойко из-за того, что в ходе обсуждения ситуации на Украине он показал жестом нацистское приветствие. Запись эфира опубликована на странице передачи в «Фейсбуке».

Во время программы находившийся в студии политолог Михаил Маркелов заявил, что Лойко, будучи гражданином России, является сторонником националиста Степана Бандеры. На вопрос о том, как это получилось, писатель ответил нацистским приветствием с жестом. Маркелов назвал Лойко фашистом, после чего в студии началась потасовка.

Присутствующие вместе с ведущим стали разнимать мужчин. «Вон отсюда!» — несколько раз повторил ведущий, пытаясь оттолкнуть писателя. После этого ведущий извинился перед зрителями и пообещал, что телеканал обратится в прокуратуру в связи с этим инцидентом.

Это не первый похожий случай. Ранее, напомним, ведущий «России-1» Владимир Соловьев грубо выгнал из студии польского эксперта из-за слов о евреях и СССР.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.04.2019 09:47

Неужели кто-то еще смотрит эти дешевые шоу ?

  • Анонимно
    16.04.2019 09:47

    Неужели кто-то еще смотрит эти дешевые шоу ?

    • Анонимно
      16.04.2019 09:58

      Да много. Пенсов, домохозяек без образования и декретницы. Электорат власти.

      • Анонимно
        16.04.2019 10:41

        "домохозяйки без образования" они умнее вас , вот вы же пишете комментарии ,значить и вы посмотрели-не образованные нытики. Тут можно написать все , что вы лично сделали для улучшения жизни? НИЧЕГО !!!!!

      • Анонимно
        16.04.2019 11:03

        Вот как это у вас получается?
        Публично сокрушаться об увеличении пенсионного возраста и обвинять в этом власть, а потом людей, которые находятся в пенсионном возрасте называть пенсами и, опять таки, обвинять их в просмотре ток шоу на телевидении.

    • Анонимно
      16.04.2019 10:03

      Рейтинги у них серьезно падают. Вот пытаются восстановить...

    • Анонимно
      16.04.2019 10:40

      Согласен, CNN шоу подороже.

  • Анонимно
    16.04.2019 09:49

    Делают все, лишь бы люди не отвлекались от телевизора, и не обращали внимание на реальные проблемы народа и своей страны. Позор.

  • Пурхан
    16.04.2019 09:51

    авантюристы всех мастей ошиваются на этом канале .
    По Сеньке и шапка, по Фоме и колпак.

  • Анонимно
    16.04.2019 09:52

    Программа Окна возвращается! Но уже с другими ведущими.

    • Анонимно
      16.04.2019 10:10

      Чушь не несите. В 90х были человечнее и интереснее передачи. Времена Нагиева были классные. А сейчас пропаганда грязная.

    • Анонимно
      16.04.2019 10:23

      Причем здесь окна? Не надо сравнивать. Раньше телевидение было профессиональное, а сейчас дешевое, агрессивное.

  • Анонимно
    16.04.2019 09:53

    не смотрю, но с реакцией ведущего согласна

  • Анонимно
    16.04.2019 10:00

    Журналюги устраивают пиар для себя.

  • Анонимно
    16.04.2019 10:04

    Мне кажется рейтинги около 0, вот и сараются поднять.

  • Анонимно
    16.04.2019 10:11

    Надоели эти дешёвые шоу, на каждом канале одно и тоже, одни и те же эксперты. Когда наконец наведут порядок на телевидении????

    • mad big
      16.04.2019 10:31

      Спутник вам поможет. Дешево и сердито. Куча каналов в шикарном качестве.

    • Анонимно
      16.04.2019 10:39

      вы задайтесь вопросом: "кому это нужно и кому выгодно?" И сразу сами ответите на свой вопрос.

    • Анонимно
      16.04.2019 10:40

      а кто будет наводить порядок? кому принадлежит федеральное тв, в курсе? пчелы против мёда.

  • Анонимно
    16.04.2019 10:11

    А вечером в ресторане они вдвоем обмоют удачно провернутую акцию в связи с подскочившим рейтингом.

  • Анонимно
    16.04.2019 10:14

    Эти дэбилы историю что ли не знают,что с фашизмом покончили в 1945 году.

    • Анонимно
      16.04.2019 10:49

      Путаете с нацизмом.

    • Анонимно
      16.04.2019 11:10

      Пять характерных признаков фашизма:

      1. Великодержавный шовинизм.

      2. Слияние всех ветвей власти — исполнительной, законодательной и судебной с силовыми структурами, СМИ и бизнес элитой.

      3. Агрессия против соседних государств и аннексия прилегающих территорий.

      4. Преследование инакомыслия и политические убийства.

      5. Идолопоклонничество фюреру.

  • Анонимно
    16.04.2019 10:16

    самый отстойный рассадник маргиналов стал НТВ,а ведь в 90е был наинтереснейший канал.И это полное дно вещает на всю страну..

  • Анонимно
    16.04.2019 10:17

    Обман это все. Был в Останкино. Экскурсовод честно призналась, что все передачи постановочные.

  • Галеев Зуфар
    16.04.2019 10:18

    Заранее просчитанный шаг. Чем больше скандалов, тем лучше каналу и самой передаче.

  • Марат Ш
    16.04.2019 10:19

    Со Степаном Андреевичем Бандерой я во многом несогласен. Но его упорство в борьбе с фашистским, бесчеловечным, сталинским режимом достойно восхищения.

    • Анонимно
      16.04.2019 11:40

      Вы что пишите - Вам сколько лет? или услышали , на базаре у бабушек. При Сталине производство увеличилось 10 раз, не было олигархов , все были равны. Вам не нравиться- Ленин, Сталин, Хрущев, Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачев,Ельцин, Путин , Медведев, Путин-вы уж определитесь, может проблема у самих нытиков?

  • Анонимно
    16.04.2019 10:21

    ох уж все эти игры, неужели правда кто-то верит всем этим политическим шоу по зомбоящику

  • Анонимно
    16.04.2019 10:51

    Пока Россия, ее истеблишмент, ее телевизор полностью погружены в Украину, сама «глубинная Россия» тонет в выгребной яме. Вот данные Росстата о доле россиян без доступа к канализации:

    У 22,6% россиян нет доступа к канализации, у 16,8% – выгребные ямы.

    • Анонимно
      16.04.2019 12:41

      Вот нахрена на отдаленном хуторе канализация? Септик не устраивает?

  • Анонимно
    16.04.2019 11:48

    В последнее время люди в России почувствовали себя экспертами в геополитике.
    Невежество и глупость населения — главные ресурсы Кремля, Рассеяне, учите слова — контрибуции и репарации! За войну против Украины будут платить все! Вся страна! И слова «мы не знали» вас не спасут, Зомбоящика пересмотрели. Режиму это удобно.

  • Анонимно
    16.04.2019 11:49

    лишить гражданство и выслать откуда приехал, судя по фамилии, то он видно с Украины, а образование он, вероятно, в России получил, да еще и бесплатно. Кто не умеет уважать Россию, пусть едут в ту страну , где они считают хорошо, неужели кто-то их держит.