Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Апреля
Опросы Архив
Какая форма собственности более подходит для работы в сельском хозяйстве?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
16.04.2019

Казанцу пришлось разделить выигрыш в лотерею в 310 млн рублей​

Человек, с которым жителю Казани пришлось разделить выигрыш в лотерею в 310 млн рублей, — это пенсионер из Сахалинской области Николай Кунгурцев. Как и уроженец столицы РТ, он получит 155 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба «Столото».

Напомним, в середине марта стало известно, что казанец выиграл в лотерею 155 млн рублей. Счастливый билет обошелся ему в 100 рублей. Позднее стала известна личность победителя. Им оказался 25-летний риелтор Андрей В. Он рассказал, что планирует переехать в Москву и посетить новые страны.

Казанец разделил суперприз 310 млн рублей с жителем Южно-Сахалинска. Каждый из победителей получил половину суммы, отгадав все 6 чисел комбинации.

Кунгурцев рассказал, что раньше не выигрывал больше 2 тыс. рублей, а после того, как стал победителем, неделю приходил в себя.

«Я хочу переехать в Москву, очень уж мне нравится этот город. А в Краснодарском крае куплю домик у моря, буду ездить туда, как на дачу. Попробую открыть свой бизнес по ремонту авто. Еще хочу собрать своих близких и полететь с ними в Таиланд», — поделился планами пенсионер.

Он также отметил, что собирается исполнить мечту — посетить игру «Барселоны» и вживую увидеть Лионеля Месси.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (56) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.04.2019 12:33

И кто то верит???

  • Анонимно
    16.04.2019 12:33

    Близких будет столько, что придется заказывать чартер в Таиланд)) Главный победитель - это организатор лотереи :)

    • Анонимно
      16.04.2019 13:11

      Он же Пенсионер))

      • Анонимно
        16.04.2019 15:34

        Из каких органов?

      • Анонимно
        16.04.2019 16:02

        сам лично видел,как наслушавшиеся таких сказок наивные женщины пенсионерки стоят аж в очереди и скупают лотерейки-старость не радость,глупенькие бабки,ведь последнее отдают!!!

    • Анонимно
      16.04.2019 20:31

      Скажи мне кто ты, и я скажу кто твой друг.
      Я - миллионер!
      Я твой друг!

  • Анонимно
    16.04.2019 12:33

    И кто то верит???

  • Анонимно
    16.04.2019 12:42

    Главное голову не потерять от........)))

  • Анонимно
    16.04.2019 12:45

    вот она пенсионная реформа. как и обещали, будут пенсионеры ездить отдыхать, увидят другие страны и бла-бла-бла

  • Анонимно
    16.04.2019 12:51

    ему нужно срочно оплатить лечение Юлианны!

  • Анонимно
    16.04.2019 13:01

    Лапша? Кто верит?

  • Анонимно
    16.04.2019 13:02

    ЧЕКА

    ФИО пенсионера написали, а счастливчика-риэлтора из Казани только по имени назвали.
    Ответ предполагаю прост,ФИО казанца не написали потому что нет такого казанца)...

  • Анонимно
    16.04.2019 13:04

    А главное никак не проверить,что эти граждане действительно выиграли и получили свои миллионы.

    • Анонимно
      16.04.2019 13:15

      ЧЕКА

      Очень правильно поставленный вопрос.

      Я бы запретил Столото и прочим лотерейщикам выдавать бездоказательные версии.

      И только приложение с информацией, что Столото перечислило подоходный налог за выигравшего, с подтверждением информации из налоговой -может служить подтверждением выигрыша.

      • Анонимно
        18.04.2019 11:39

        есть такая статья называется тайна личной жизни! если бы ты выиграл 100млн. рублей ты вряд ли захотел распространять свое ФИО и где живешь)))

  • Анонимно
    16.04.2019 14:01

    А почему всех, кто разбогател тянет именно в Москву ???

    • Анонимно
      16.04.2019 15:21

      Уровень жизни и деловой климат, вполне европейский. Возможность сделать карьеру,высокие зарплаты, тысячи причин. Москва и агломерация, это 23 млн. человек, небольшое европейское государство.

    • Анонимно
      16.04.2019 15:59

      Мечта регионов - появятся деньги, сразу уехать в Москву, и домик у моря

    • Анонимно
      16.04.2019 18:25

      Потом пожалеет, что купил квартиру в Москве, а не в Испании или Калифорнии.

  • Анонимно
    16.04.2019 14:03

    А сколько забирается налог с выигрыша в лотерею ???

    • Анонимно
      16.04.2019 15:04

      33%

    • Анонимно
      16.04.2019 15:12

      13 процентов

    • Анонимно
      16.04.2019 18:05

      35% с суммы выигрыша

    • Анонимно
      16.04.2019 22:17

      Берётся только подоходный налог - 13%.
      35% берётся только с тех призов и выигрышей, которые превышают 4000 рублей и для получения которых, выигравший не вложил ни копейки своих денег.

  • Анонимно
    16.04.2019 14:04

    Если это правда, что в лотерею выиграли эти по-настоящему существующие люди, то поздравляем!)

  • Анонимно
    16.04.2019 14:10

    конечный бенефициар данной "утки" Столото?)) какие совпадающие интересы у жителей Казани и Сахалина))))))))

  • Анонимно
    16.04.2019 15:16

    Домик на берегу моря , Сахалин весь окружен морем , какие то непонятные мечты , одна мечта понятна купит свечной заводик и жизнь наладится.

  • Анонимно
    16.04.2019 15:24

    А я Месси видел в живую на нашем стадионе.. ничего особенного..он не играл,а просто ходил возле чужих ворот)))

  • Анонимно
    16.04.2019 15:25

    Играю редко очень, на 1700 рублей за билеты, выигрываю в среднем по 1300-1400 рублей, в минусе на 300-400 рублей, выиграв перевожу деньги в благотворительный фонд Ч.Хаматовой,это просто хобби, лекарство от стресса, немножко помощь детям. Понимаю что глупость.

  • Анонимно
    16.04.2019 15:32

    1 апреля давно прошло, а кому то все неймется.
    После всего, что произошло с населением, на этот "бесплатный сыр" могут клюнуть только неизлечимые лохи...

  • Анонимно
    16.04.2019 15:34

    Даже Выигрыш в Лотерее,не дают Татарстану.

  • Анонимно
    16.04.2019 15:35

    Почему нет у нас иностранных лотерей?

    • Анонимно
      16.04.2019 16:00

      есть сайты агрегаторы лотерей,там регистрируйтесь и участвуйте в любой иностранной лотерее.

  • Анонимно
    16.04.2019 15:38

    Клятва Гиппократа
    Клянусь Аполлоном врачом, Асклепием, Гигией и Панакеей и всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению, следующую присягу и письменное обязательство: считать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями, делиться с ним своими достатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах; его потомство считать своими братьями, и это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно и без всякого договора; наставления, устные уроки и все остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обязательством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому. Я направлю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно также я не вручу никакой женщине абортивного пессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство. Я ни в коем случае не буду делать сечения у страдающих каменной болезнью, предоставив это людям, занимающимся этим делом. В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всего намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами. Чтобы при лечении, а также и без лечения, я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной. Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастие в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена; преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому.

    Клятва врача Российской федерации
    «Получая высокое звание врача и приступая к профессиональной деятельности, я торжественно клянусь: Честно исполнять свой врачебный долг, посвятить свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению здоровья человека; Быть всегда готовым оказать медицинскую помощь, хранить врачебную тайну, внимательно и заботливо относиться к больному, действовать исключительно в его интересах независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств; Проявлять высочайшее уважение к жизни человека, никогда не прибегать к осуществлению эвтаназии; Хранить благодарность и уважение к своим учителям, быть требовательным и справедливым к своим ученикам, способствовать их профессиональному росту; Доброжелательно относиться к коллегам, обращаться к ним за помощью и советом, если этого требуют интересы больного, и самому никогда не отказывать коллегам в помощи и совете; Постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство, беречь и развивать благородные традиции медицины.»

  • Анонимно
    16.04.2019 15:43

    Иванов Иван Иванович - имя этого счастливчика )

  • Анонимно
    16.04.2019 15:50

    Регион давно уже плохо раскупает эти пшиковые билетики их и во всех продуктовых магазинах и в захолустных киосках и в самых отдаленных почтах предлагают, нет не получается миллиарды набрать! Особенно падки на обмен трудовых рублей на бумажку пенсионеры!

  • Анонимно
    16.04.2019 15:52

    Как бы не грохнули дедулю, ему надо срочно на дно ложиться, валить из страны и пару лет вообще не показываться. Брюгге летом, Греция зимой. Для давления будет хорошо, без перепадов. Ну и за бабами не гоняться) пардон за мой французский.

  • Анонимно
    16.04.2019 16:04

    Никто,никогда и не кому,не отдаст такие деньги! Для кого эти сказки?
    Мягко говоря,это просто не безопасно..

  • Анонимно
    16.04.2019 17:38

    лотерея налог на глупость

  • Анонимно
    16.04.2019 18:45

    Видать плохо идут продажи лотерейных билетов в Татарстане,народ не верит.Вот и пускают фейковые новости,авось кто нибудь да клюнет.

  • Анонимно
    16.04.2019 18:51

    Ха-ха, не дождётесь, не куплю я билет.

  • Анонимно
    16.04.2019 21:14

    как только лотереи к рукам прибрали наши брятья и з армэнии, про выйгрыши можете забыть, в советское время лотереи работали, лично был свидетелем , будучи курсантом военного училища купили с товарищем в увольнении билет лотереи спринт, толи рубль толи три билет стоил по тем временам очень дорого, так вот товарищ выйграл москвич 412, родителям не сказал, взял деньгами, а тратить то некуда, ну на девчонок, кино, мороженное шампанское, угощал всех на лево и направо, через месяц опомнился, денег осталось на мотоцикл, купил яву, мы эту яву прятали в подвале казармы, ездили в самоволки, а потом её разбили не помню кто, вот такой был выйгрыш

    • Анонимно
      17.04.2019 09:00

      Прочитайте кто владеет компанией ГОСЛОТО, а потом уж комментируйте

  • Анонимно
    16.04.2019 23:19

    На 8марта подарили мне билетик. Сидим с тетей,зачеркиваем цифирки. У меня после 21го хода осталась одна цифра,почти полмиллиона на кону,ну вот нууу. Ага, нужный бочонок вытащили только при выигрыше 193 руб. Тете сказала,что лучше мне конфеты бы подарила.

  • Анонимно
    17.04.2019 09:05

    Была в Башкортостане хорошая лотерея Ураллото. Деньги -50% шли на выигрыш а остальное на благотворительность, строили школы , больницы и т.д.Но хозяин русского лото сделал все чтобы закрыть его. Ввели закон о гослотереях и под эту дудку прикрыли . хотя русское лото не является государственным и занимается фактически собственным обогащением обдирая людей

  • Анонимно
    17.04.2019 10:04

    У меня много знакомых, которые покупали и продолжают покупать лоторейные билеты на протяжении уже нескольких лет и таких граждан очень много. Но среди моих еще никто ни разу не выигрывал больше 200 рублей. Почему организаторы не хотят разыграть эти 150 миллионов рублей на 150 человек по миллиону? Дк потому что это ерунда полная, нет никакого счастливчика.

  • Анонимно
    17.04.2019 15:27

    Лото в России,это как карты у цыган :-)) Сплошной обман,сплошной обман:-))) Лично я не слыхал что у нас в городе кто то выиграл супер приз. Только в СМИ об этом трендят:-))

  • Анонимно
    17.04.2019 16:07

    для тех , кто живет хорошо , но обманом других , в три горла не пожрёт и три жизни не проживёт , у него такое же средне - статистическое будущее , как и у других , за его дела ещё и спрос возможен.

  • Анонимно
    18.04.2019 08:37

    С начала существования (комерческой организации) РФ - НИКОМУ ещё не удалось взять КУШ по-крупному!!! Народ проснись! - это *ПРОПЛОЧЕННЫЕ АКТЁРЫ* и их очень много во всём - так *модно* для БИЗНЕССА.Мы в этом ОБМАНЕ - во всех сферах,ещё с времён Б.Ельцына *мутимся*...

  • Анонимно