Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
А вы пойдете на выставку «Матисс. Пикассо. Шагал…»?
36%Конечно, это большое событие в культурной жизни Казани
9%Нет, если там нет знаменитых картин данных мастеров
20%Забегу, если будет время
31%Мне такое неинтересно
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
16.04.2019

Политолог Сытин назвал сожженных в Одессе людей «малоценным человеческим материалом»

Доктор исторических наук Александр Сытин в эфире Первого канала назвал сожженных в Доме профсоюзов в Одессе 2 мая 2014 года людей «биоматериалом», его выгнали из студии.

«Ну вы сравнили пожар в важнейшей культурной ценности Европы и, скажем так, ликвидацию малоценного человеческого материала в Одессе 2 мая 2014 года», — заявил он. Видео отрывка программы опубликовано на сайте Первого канала.

После возмущения зрителей и экспертов ведущий программы «Время покажет» Анатолий Кузичев попросил Сытина покинуть студию.

Напомним, в Доме профсоюзов в Одессе 2 мая 2014 года, по предварительным данным, в ходе противостояния с радикалами погибли 48 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.04.2019 21:52

Сытин на свободе уже лишних лет 5 ходит.

  • Анонимно
    16.04.2019 21:52

    Сытин на свободе уже лишних лет 5 ходит.

    • Анонимно
      17.04.2019 10:28

      Какую только сволочь либеральную не собирают на этих шоу.. Ладно Сытин, там еще и этот с усиками визжащий...амнуэль кажется..

      • Анонимно
        17.04.2019 10:45

        Нет там либералов. Все ведущие этих каналов работают на власть. И приглашают они чаще всего тез, кто хвалит власть. Еще приглашают бандеровцев, нацистов и мигрантов, которые сьежали в сша или израиль. Это делают ваши единомышленники. Либералов там отродясь не было. Вам надо книжки читать, развиваться по мере вощможности.

    • Анонимно
      17.04.2019 11:44

      Я бы сказал что всю жизнь он должен был в психушке провести ! Денег нет гуляет на свободе , жертва аборта !

  • Анонимно
    16.04.2019 21:59

    Политология, безотносительно кого она обслуживает, является циничным антигуманным ремеслом. Политология рисует общую картину, в которой каждый человек - микроскопический пиксель.

  • Анонимно
    17.04.2019 01:47

    Ведущие мусорных программ на орт, ртр и нтв соревнуются в том, кто больше гостей выгонит из студии.

  • Анонимно
    17.04.2019 04:06

    Мало кого интересует мнение указанного гражданина, но ему жеж хочется славы, известности - любым путем. Черный пиар - тоже пиар, хоть таким антиморальным образом ему удалось добиться того, что его имя появилось в ленте новостей. Если бы СМИ замолчали сей его пиар-ход - было бы правильнее, т.к. безразличие - один из лучших рычагов "удара под дых" по самолюбию подобных "экспертов".

  • Анонимно
    17.04.2019 06:16

    Смотрел по первому про эту мразь, он ещё преподаёт в каком то университете...

  • Анонимно
    17.04.2019 06:19

    Сволота,самое мягкое и цензурное навание этого биосущества.Где оно получает зряплату и кто его крышует и протолкнул в доктора?

    • Анонимно
      17.04.2019 07:34

      В доктора он со своим умом прошел, а кто вот приглашает каждый день в канал и оплачивает .

  • Анонимно
    17.04.2019 07:19

    От не стоит даже ногтя тех людей,которые поплатились за свои убеждения.Для уничтожения их был задействован весь админ ресурс вплоть до президента. Я давно слежу за его поведение в студии. И сначала мне казалось,что он просто чистоплотный негодяй,но он убежденный фашист

  • Анонимно
    17.04.2019 08:14

    Ну и чем от Геббельса отличается это существо....вот так просто можно на первом федеральном канале......и просто выгнали....и кто-то ещё смеет вякать про СССР.....

  • Анонимно
    17.04.2019 08:55

    циничное, антигуманное и кощунственное заявление, но...абсолютно рациональное, особенно учитывая отношение правительства РФ к собственным гражданам.

  • Анонимно
    17.04.2019 09:13

    Пожалуй, политика, особенно экономическая нашего правительства также цинична

  • Анонимно
    17.04.2019 11:12

    Жёстко, но по сути верно. Они и были материалом для большой политики и мелкого кликушества на их костях. Одессит.

  • Анонимно
    17.04.2019 12:20

    А Сытин и его поддерживающие-вредный для общества биоматериал?

  • Анонимно
    18.04.2019 12:58

    Шакал он и в Африке шакал!