Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
Кто из наиболее влиятельный людей мира культуры Татарстана больше импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
17.04.2019

Источник: в Казани задержан начальник отдела полиции «Горки»

Начальник казанского отдела полиции «Горки» Рафаэль Габбазов задержан в рамках расследования уголовного дела. Об этом сообщают несколько источников «БИЗНЕС Online».

Габбазов допрошен в следственном комитете. СК подозревает его в превышении должностных полномочий. В ближайшее время будет решаться вопрос об избрании в отношении Габбазова меры пресечения. На данный момент он находится в изоляторе временного содержания.

Представители МВД и следственного комитета комментарий в настоящее время не предоставили.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (73) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.04.2019 12:05

я же сказал система будет сжирать своих.

  • Анонимно
    17.04.2019 12:05

    Давно пора. Уже давно криминализировались эти горки, азино, салават купере. Все от неблагополучия. Более менее благополучны вахитовский, квартала и авиа.

    • Анонимно
      17.04.2019 12:30

      Авиа там гости одни из ближнего

    • Анонимно
      17.04.2019 14:13

      Горки всегда особняком стояли. Азино тоже. Вахитовский - вокзал-рынок. По Салават Купере жизнь покажет.

    • Анонимно
      18.04.2019 12:03

      Так о том то и речь! Дело на этого полковника как раз в череде побед бандюганов. Добились своего найдя сеиминутные общие интересы с теми силовыми структурами кому похоже этот честный мент как бельмо на глазу! Виват бандюганы! 90-е совсем близко!!!

  • Анонимно
    17.04.2019 12:05

    я же сказал система будет сжирать своих.

    • Анонимно
      17.04.2019 16:05

      Посравнению с объемом ежедневного пожирания народа - мало. Кормовая база сокращается, раньше бы откупился, поделился бы и все ок, а сейчас видно жаба душит делиться "честно нажитым" или нечем делиться вот и вся суть посадок в последнее время

  • Анонимно
    17.04.2019 12:07

    Бедняга

  • Анонимно
    17.04.2019 12:08

    ничего нового

    • Анонимно
      17.04.2019 15:41

      Не скажите, чтоб задержали начальника - такое не каждый день происходит

      • Анонимно
        18.04.2019 12:07

        ничего нового, движемся в 90-е.... силовики воспользовались безграмотным хозяином пристанища вурдалаков чтобы свалить своего четного коллегу. Эх полковник, полковник! Надо было взятки брать, а не с вурдалаками бороться! Щас бы жил в шоколаде, ездил на Проше. А не ипотеку бы платил и ездил на 2114.

  • Анонимно
    17.04.2019 12:18

    Должен быть симметричный ответ: сотрудники ОП Горки задержали нас отдела СК в рамках дела по превышению полномочий

  • Анонимно
    17.04.2019 12:20

    Проклятое место , как не переименовать, все равно посадят !

  • Анонимно
    17.04.2019 12:22

    Скоро ментов не останется , всех пересажали))) 90-е welcome )))

  • Анонимно
    17.04.2019 12:23

    теперь наступит закат горок

  • Анонимно
    17.04.2019 12:26

    О-о-о-о-о-о!!!

  • Анонимно
    17.04.2019 12:26

    Б.О ждём подробностей.

  • Анонимно
    17.04.2019 12:32

    Не помогло переименование в полицию!

  • Анонимно
    17.04.2019 12:35

    Хороший же вроде офицер. Грамотный очень.

    • Анонимно
      17.04.2019 15:42

      Слишком грамотный видимо попался и не учел ... что на неприкасаемого нарвался?

  • Анонимно
    17.04.2019 12:36

    Ментовские войны(((

    • Анонимно
      17.04.2019 15:44

      Не ментовские, менты своих хорошо знают: тут скорее коса на камень между СК и МВД

  • Анонимно
    17.04.2019 12:39

    одни задержания высокопоставленных сотрудников при Хохорине....может уже пора...

  • Анонимно
    17.04.2019 12:42

    Очередной оборотень или подставили честного полицейского?

  • Анонимно
    17.04.2019 12:43

    А где ОП Горки?

  • Анонимно
    17.04.2019 12:43

    номенклатурный застой закончился,начался здоровый начальника оборот.

    • Анонимно
      17.04.2019 16:48

      Номенлатурные войны это сведение счетов! Где тут здорово?

  • Анонимно
    17.04.2019 12:45

    почему сразу задержание, а не просто отстранение на время следствия?
    Он же офицер - достоинство и честь его оберегает Государство... обвинения нет, а только разбор... отстранения достаточно для такого уровня ответственности... так всех можно растерять...

  • Анонимно
    17.04.2019 12:50

    Добились все таки своего ублюдки! Рафаэль держись брат! Ты уже примерно знаешь чем все закончится..... к сожалению ((((
    В Казани уже "рулит" кто угодно, даже "граждане ближнего зарубежья".
    А система "молчит" сдали своего не из списка приближенных, да и ладно... ((((

    • Пурхан
      17.04.2019 13:08

      ....Ты уже примерно знаешь чем все закончится...
      Логика твоя крайне мутнА.

      • Анонимно
        17.04.2019 13:20

        Все знают чем закончится . Тут логика не нужна. Возбудили дело, ярко осветят в СМИ, прокуратура утвердит обвинительное, не особо вникая в суть дела, дело направит в суд. И лишь в суде что то можно добиться, и то если судья честный

    • Анонимно
      17.04.2019 13:12

      Рафаэль держись!

    • Анонимно
      17.04.2019 13:13

      Очередная фабрикация ?

    • Анонимно
      17.04.2019 13:25

      Давай абзый по подробней. Без тоже хотим знать. Что случилось.

  • Анонимно
    17.04.2019 12:51

    Пенсиягэ китэсе иде инде, эллэ кайчан. Все шло к такой развязке... "звоночки" же были еще давно...

  • Анонимно
    17.04.2019 12:51

    Как бы СК после кучи оправдательных приговоров и фабрикованных дел по силовикам самих скоро не позакрывали свои же вышестоящие

    • Анонимно
      17.04.2019 13:12

      Согласен с вами: после стольких оправдательных и отменённых приговоров по делам СК-верится в чистоту таких задержаний все меньше

      • Анонимно
        17.04.2019 13:56

        СК причём тут?
        Они работают с тем, что предоставили оперативники, в данном случае ФСБ - они собирают материал, а следов если СК уже решают достаточно ли для дела и задержания или надо доработать что то. Преступления всегда раскрываются оперативниками, за редким исключением.

  • Анонимно
    17.04.2019 13:05

    Дорвался до власти, решил заработать!!! Следствие разберётся.

  • Анонимно
    17.04.2019 13:08

    Даешь в начальники кого либо с ближнего зарубежья. Если система начала есть своих она скоро себя изжевет. Рафаель Габбасов. В отличии от действительных оборотней в пагонах грамотный принципиальный сотрудник и руководитель. Сажать нужно те кто. Вмтавляет палки в работе. Население уже воетот этих гостей братских республик. Хохорин слабый руководитель. Коль не может защитить своих подчиненых которые действительно стараются бороться с преступностью и наводият порядок на своей территории

    • Анонимно
      17.04.2019 14:24

      Причем тут дальнее зарубежье? Если он из местной деревни, значит можно все? Это что еще за уникальность такая.
      Если полицейский сам не оборотень, но знает таких, почему не борется с ними? Через СМИ, прокуратуру, Президента? Боится место потерять? Тогда зачем обществу такой офицер? Он ведь не сержант голодный. Он старший офицер!

      • Анонимно
        19.04.2019 12:57

        Вот и до боролся, неужели не понятно. Оборотней слишком много, причем на верхушке

    • Анонимно
      18.04.2019 10:22

      В министры честного мента! Думаю было бы крутым разобраться во всем честно. И на повышение честного мента во благо народа!

  • Анонимно
    17.04.2019 13:37

    Что за ментовский плач . Если нарушил ответит.

    • Анонимно
      17.04.2019 21:17

      А то что сажают честных ментов, которые идут против системы, тебе в голову не приходило?

  • Анонимно
    17.04.2019 13:38

    Пусть сидит.И пусть знают что и за мусарами могут прийти.Ато страх вообще потеряли .

  • Анонимно
    17.04.2019 13:52

    Хохорин никогда своих не защищал сотрудников один конфликт с уфскн что стоил

  • Анонимно
    17.04.2019 14:41

    А кто за СК будет смотреть ? Или они неприкосновенные?

  • Анонимно
    17.04.2019 14:59

    Вся система гнилая

  • Анонимно
    17.04.2019 15:45

    а кто контролирует контролеров

    • Анонимно
      17.04.2019 16:51

      Прокуратура? Нет?

    • Анонимно
      17.04.2019 18:22

      Похоже что никто. ОПГ заказывает конкурентов и неугодных силовикам. Те кто должен охранять законопослушных, работает на криминал. Все с ног на голову в этом государстве.

  • Анонимно
    17.04.2019 16:00

    Не сажают - не нравится. Сажают - тоже не нравится. Что ж вы люди такие человек?

  • Анонимно
    17.04.2019 16:29

    Млин...сколько времени прошло,ан ни чего не изменилось...Система,как жернова, перемалывает всех неугодных,несмотря ни на регалии, не на заслуги перед Отечеством...Держитесь,братья...

  • Анонимно
    17.04.2019 17:37

    Толи ещё будет

  • Анонимно
    17.04.2019 18:09

    Лет через 5 некому будет обращения расматривать

  • Анонимно
    17.04.2019 21:10

    Не знаю... что сказать... мысли -куда направить???

  • Анонимно
    18.04.2019 12:24


    АНОНИМНО 18.04.2019 12:00
    Так вся затея то обо этом. Честные менты "вне системы". Их надо убирать..... Я думаю даже до этого пристанища вурдалаков (я про тошниловку эту) никому дела нет. Просто СОВПАЛИ ИНТЕРЕСЫ бандюганов кому этот мент надоел и коллеег кому этот мент надоел. Он их (ментов в подчинении) работать заставлял а они (он точнее, я больше одного ролика не нашел в инете) его мат в инет сливали. У этого полковника одна только проблема, слишком прямой. Ну и матерился на бездырей.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/421185#comment5966671

  • Анонимно
    18.04.2019 13:12

    Даже если не виноват, скорее всего снимут.... Раз довели до такого обсуждения. Засунут куда нибудь в районный центр. И посадят на это место "своего" "проверенного"!