Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
17.04.2019

Источник: в Казани задержан начальник отдела полиции «Горки»

Начальник казанского отдела полиции «Горки» Рафаэль Габбазов задержан в рамках расследования уголовного дела. Об этом сообщают несколько источников «БИЗНЕС Online».

Габбазов допрошен в следственном комитете. СК подозревает его в превышении должностных полномочий. В ближайшее время будет решаться вопрос об избрании в отношении Габбазова меры пресечения. На данный момент он находится в изоляторе временного содержания.

Представители МВД и следственного комитета комментарий в настоящее время не предоставили.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (73) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.04.2019 12:05

я же сказал система будет сжирать своих.

  • Анонимно
    17.04.2019 12:05

    Давно пора. Уже давно криминализировались эти горки, азино, салават купере. Все от неблагополучия. Более менее благополучны вахитовский, квартала и авиа.

    • Анонимно
      17.04.2019 12:30

      Авиа там гости одни из ближнего

    • Анонимно
      17.04.2019 14:13

      Горки всегда особняком стояли. Азино тоже. Вахитовский - вокзал-рынок. По Салават Купере жизнь покажет.

    • Анонимно
      18.04.2019 12:03

      Так о том то и речь! Дело на этого полковника как раз в череде побед бандюганов. Добились своего найдя сеиминутные общие интересы с теми силовыми структурами кому похоже этот честный мент как бельмо на глазу! Виват бандюганы! 90-е совсем близко!!!

  • Анонимно
    17.04.2019 12:05

    я же сказал система будет сжирать своих.

    • Анонимно
      17.04.2019 16:05

      Посравнению с объемом ежедневного пожирания народа - мало. Кормовая база сокращается, раньше бы откупился, поделился бы и все ок, а сейчас видно жаба душит делиться "честно нажитым" или нечем делиться вот и вся суть посадок в последнее время

  • Анонимно
    17.04.2019 12:07

    Бедняга

  • Анонимно
    17.04.2019 12:08

    ничего нового

    • Анонимно
      17.04.2019 15:41

      Не скажите, чтоб задержали начальника - такое не каждый день происходит

      • Анонимно
        18.04.2019 12:07

        ничего нового, движемся в 90-е.... силовики воспользовались безграмотным хозяином пристанища вурдалаков чтобы свалить своего четного коллегу. Эх полковник, полковник! Надо было взятки брать, а не с вурдалаками бороться! Щас бы жил в шоколаде, ездил на Проше. А не ипотеку бы платил и ездил на 2114.

  • Анонимно
    17.04.2019 12:18

    Должен быть симметричный ответ: сотрудники ОП Горки задержали нас отдела СК в рамках дела по превышению полномочий

  • Анонимно
    17.04.2019 12:20

    Проклятое место , как не переименовать, все равно посадят !

  • Анонимно
    17.04.2019 12:22

    Скоро ментов не останется , всех пересажали))) 90-е welcome )))

  • Анонимно
    17.04.2019 12:23

    теперь наступит закат горок

  • Анонимно
    17.04.2019 12:26

    О-о-о-о-о-о!!!

  • Анонимно
    17.04.2019 12:26

    Б.О ждём подробностей.

  • Анонимно
    17.04.2019 12:32

    Не помогло переименование в полицию!

  • Анонимно
    17.04.2019 12:35

    Хороший же вроде офицер. Грамотный очень.

    • Анонимно
      17.04.2019 15:42

      Слишком грамотный видимо попался и не учел ... что на неприкасаемого нарвался?

  • Анонимно
    17.04.2019 12:36

    Ментовские войны(((

    • Анонимно
      17.04.2019 15:44

      Не ментовские, менты своих хорошо знают: тут скорее коса на камень между СК и МВД

  • Анонимно
    17.04.2019 12:39

    одни задержания высокопоставленных сотрудников при Хохорине....может уже пора...

  • Анонимно
    17.04.2019 12:42

    Очередной оборотень или подставили честного полицейского?

  • Анонимно
    17.04.2019 12:43

    А где ОП Горки?

  • Анонимно
    17.04.2019 12:43

    номенклатурный застой закончился,начался здоровый начальника оборот.

    • Анонимно
      17.04.2019 16:48

      Номенлатурные войны это сведение счетов! Где тут здорово?

  • Анонимно
    17.04.2019 12:45

    почему сразу задержание, а не просто отстранение на время следствия?
    Он же офицер - достоинство и честь его оберегает Государство... обвинения нет, а только разбор... отстранения достаточно для такого уровня ответственности... так всех можно растерять...

  • Анонимно
    17.04.2019 12:50

    Добились все таки своего ублюдки! Рафаэль держись брат! Ты уже примерно знаешь чем все закончится..... к сожалению ((((
    В Казани уже "рулит" кто угодно, даже "граждане ближнего зарубежья".
    А система "молчит" сдали своего не из списка приближенных, да и ладно... ((((

    • Пурхан
      17.04.2019 13:08

      ....Ты уже примерно знаешь чем все закончится...
      Логика твоя крайне мутнА.

      • Анонимно
        17.04.2019 13:20

        Все знают чем закончится . Тут логика не нужна. Возбудили дело, ярко осветят в СМИ, прокуратура утвердит обвинительное, не особо вникая в суть дела, дело направит в суд. И лишь в суде что то можно добиться, и то если судья честный

    • Анонимно
      17.04.2019 13:12

      Рафаэль держись!

    • Анонимно
      17.04.2019 13:13

      Очередная фабрикация ?

    • Анонимно
      17.04.2019 13:25

      Давай абзый по подробней. Без тоже хотим знать. Что случилось.

  • Анонимно
    17.04.2019 12:51

    Пенсиягэ китэсе иде инде, эллэ кайчан. Все шло к такой развязке... "звоночки" же были еще давно...

  • Анонимно
    17.04.2019 12:51

    Как бы СК после кучи оправдательных приговоров и фабрикованных дел по силовикам самих скоро не позакрывали свои же вышестоящие

    • Анонимно
      17.04.2019 13:12

      Согласен с вами: после стольких оправдательных и отменённых приговоров по делам СК-верится в чистоту таких задержаний все меньше

      • Анонимно
        17.04.2019 13:56

        СК причём тут?
        Они работают с тем, что предоставили оперативники, в данном случае ФСБ - они собирают материал, а следов если СК уже решают достаточно ли для дела и задержания или надо доработать что то. Преступления всегда раскрываются оперативниками, за редким исключением.

  • Анонимно
    17.04.2019 13:05

    Дорвался до власти, решил заработать!!! Следствие разберётся.

  • Анонимно
    17.04.2019 13:08

    Даешь в начальники кого либо с ближнего зарубежья. Если система начала есть своих она скоро себя изжевет. Рафаель Габбасов. В отличии от действительных оборотней в пагонах грамотный принципиальный сотрудник и руководитель. Сажать нужно те кто. Вмтавляет палки в работе. Население уже воетот этих гостей братских республик. Хохорин слабый руководитель. Коль не может защитить своих подчиненых которые действительно стараются бороться с преступностью и наводият порядок на своей территории

    • Анонимно
      17.04.2019 14:24

      Причем тут дальнее зарубежье? Если он из местной деревни, значит можно все? Это что еще за уникальность такая.
      Если полицейский сам не оборотень, но знает таких, почему не борется с ними? Через СМИ, прокуратуру, Президента? Боится место потерять? Тогда зачем обществу такой офицер? Он ведь не сержант голодный. Он старший офицер!

      • Анонимно
        19.04.2019 12:57

        Вот и до боролся, неужели не понятно. Оборотней слишком много, причем на верхушке

    • Анонимно
      18.04.2019 10:22

      В министры честного мента! Думаю было бы крутым разобраться во всем честно. И на повышение честного мента во благо народа!

  • Анонимно
    17.04.2019 13:37

    Что за ментовский плач . Если нарушил ответит.

    • Анонимно
      17.04.2019 21:17

      А то что сажают честных ментов, которые идут против системы, тебе в голову не приходило?

  • Анонимно
    17.04.2019 13:38

    Пусть сидит.И пусть знают что и за мусарами могут прийти.Ато страх вообще потеряли .

  • Анонимно
    17.04.2019 13:52

    Хохорин никогда своих не защищал сотрудников один конфликт с уфскн что стоил

  • Анонимно
    17.04.2019 14:41

    А кто за СК будет смотреть ? Или они неприкосновенные?

  • Анонимно
    17.04.2019 14:59

    Вся система гнилая

  • Анонимно
    17.04.2019 15:45

    а кто контролирует контролеров

    • Анонимно
      17.04.2019 16:51

      Прокуратура? Нет?

    • Анонимно
      17.04.2019 18:22

      Похоже что никто. ОПГ заказывает конкурентов и неугодных силовикам. Те кто должен охранять законопослушных, работает на криминал. Все с ног на голову в этом государстве.

  • Анонимно
    17.04.2019 16:00

    Не сажают - не нравится. Сажают - тоже не нравится. Что ж вы люди такие человек?

  • Анонимно
    17.04.2019 16:29

    Млин...сколько времени прошло,ан ни чего не изменилось...Система,как жернова, перемалывает всех неугодных,несмотря ни на регалии, не на заслуги перед Отечеством...Держитесь,братья...

  • Анонимно
    17.04.2019 17:37

    Толи ещё будет

  • Анонимно
    17.04.2019 18:09

    Лет через 5 некому будет обращения расматривать

  • Анонимно
    17.04.2019 21:10

    Не знаю... что сказать... мысли -куда направить???

  • Анонимно
    18.04.2019 12:24


    АНОНИМНО 18.04.2019 12:00
    Так вся затея то обо этом. Честные менты "вне системы". Их надо убирать..... Я думаю даже до этого пристанища вурдалаков (я про тошниловку эту) никому дела нет. Просто СОВПАЛИ ИНТЕРЕСЫ бандюганов кому этот мент надоел и коллеег кому этот мент надоел. Он их (ментов в подчинении) работать заставлял а они (он точнее, я больше одного ролика не нашел в инете) его мат в инет сливали. У этого полковника одна только проблема, слишком прямой. Ну и матерился на бездырей.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/421185#comment5966671

  • Анонимно
    18.04.2019 13:12

    Даже если не виноват, скорее всего снимут.... Раз довели до такого обсуждения. Засунут куда нибудь в районный центр. И посадят на это место "своего" "проверенного"!