Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
Кто из первой десятки влиятельных татар Москвы больше всех импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
17.04.2019

В Барнауле с самолета сняли Панкратова-Черного за то, что он попросил 100 граммов водки

Сегодня утром в Барнауле с рейса в Москву сняли известного актера Александра Панкратова-Черного. Видео с борта самолета на своей странице в «Инстаграме» разместил очевидец Владимир Завертайлов.

«Сегодня со спектаклем летим. Панкратов-Черный сольно. Бортпроводники и полиция — статисты. Транзитные пассажиры — звуковой фон», — отметил Завертайлов.

Как видно на кадрах, артист заявил, что в бизнес-классе попросил 100 граммов водки. «Мальчик (я не знаю, голубенький он или нет) сказал, что я адекватно себя не веду, что я пьяница и алкоголик, и просит задержать самолет. Я прошу у вас прощения. Он собирает подписи пассажиров, которые подтвердят, что Панкратов-Черный был в неадекватном состоянии», — сказал актер.

Панкратов-Черный на видео утверждает, что он адекватный и летит со своей родины в Москву, а затем на Украину, в Донецк. «Простите меня, Христа ради, если я виноват», — добавил он.

Как утверждает Altapress.ru со ссылкой на очевидцев, в итоге самолет улетел без актера. В алтайском ЛУ МВД России пообещали предоставить информацию позже. РИА «Новости» в справочной аэропорта подтвердили данные о случившемся. «Утром в среду был задержан московский рейс авиакомпании „Аэрофлот“ в связи с недопониманием на борту одного из пассажиров, которым оказался известный российский актер. Его сняли с рейса», — сказал собеседник агентства.

Панкратов-Черный является народным и заслуженным артистом России, лауреатом многочисленных премий.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (57) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.04.2019 12:38

Нормальный мужик, спокойненько припить хотел, извинился.

  • Анонимно
    17.04.2019 12:29

    Хороший мужик. За что так.

    • Анонимно
      17.04.2019 12:50

      Служба-с... (инструкция) .Все равны. Кроме самых мерзких , таких как в СовФеде.

    • Анонимно
      17.04.2019 13:03

      А я так считаю, что пьяные люди представляют угрозу для полёта!
      Мало ли что может прийти им в голову.
      Сколько уже натерпелись от этих дебошей и драк.
      Видно, что артист под мухой, причём капитально.

      • Анонимно
        17.04.2019 13:18

        13:03 пьяный, пьяному рознь. Пьяный не в адеквате - понятно угроза, а если слегка навеселе, то проблем нет. В самолётах тоже спиртное продают, а в бизнес классе - бесплатно, хоть водку, хоть коньяк.

  • Анонимно
    17.04.2019 12:29

    Вполне нормально говорит и ведет.

    • Анонимно
      17.04.2019 14:03

      На этой стадии да. А если бы поднесли запрашиваемую соточку, а после еще?

  • Анонимно
    17.04.2019 12:32

    Так им и надо!

  • Анонимно
    17.04.2019 12:33

    Зачем в таком возрасте пить то... А тому мальчику надо видимо научиться уважать народных артистов. Но он кроме своих рэп кумиров видимо никого не знает.

    • Анонимно
      17.04.2019 14:07

      Отказал нетрезвому в порции и виновен? Странная логика.
      Другой вопрос, что можно было ограничиться отказом в выдаче водки и не снимать с рейса.

  • Анонимно
    17.04.2019 12:33

    Ну да тепленький, но вполне себе адекватный... авиашаражка перегнула.

  • Анонимно
    17.04.2019 12:35

    Проводника то зачем оскорблять?

    • Анонимно
      17.04.2019 12:50

      Потому что экранный образ актера и то, что он есть на самом деле, не совпадает. Это на экране они идеальные, а в жизни....

    • Анонимно
      17.04.2019 13:02

      Проводника то как раз заслуженно назвали мальчиком неопределенной ориентации. Вовлек Александра Васильевича в скандал и бегает собирает подписи, по интонации и извинениям же понятно, актер без агрессии и звездностью не размахивает.

      • Анонимно
        17.04.2019 14:11

        Это из серии судья "три-два-раз"? Даже если он в этом себя не опорочил? А насчет "звездностью не страдает", то пересмотрите ролик, есть там слова на тему "Да я Панкратов..."

        • Анонимно
          17.04.2019 14:34

          14:11 рекомендую вам еще раз внимательно посмотреть.

          • Анонимно
            17.04.2019 15:11

            А я с 14:11 согласен. Фамилию свою он интонацией выделил как Сталина в 1937 году выделяли при публичном разговоре.

  • Анонимно
    17.04.2019 12:35

    Видно что же он поддал уже.

    • Анонимно
      17.04.2019 13:31

      И что? Предложите еще всем дышать в трубочку перед посадкой в самолет.

  • Анонимно
    17.04.2019 12:38

    Я ТАМ НЕ БЫЛ , НО ТОЖЕ ПОДПИСЫВАЮСЬ , ЧТО ОН НЕ В АДЕКВАТНОМ СОСТОЯНИИ

    • Анонимно
      17.04.2019 12:43

      Больше похожи Вы на оного. Капс не нужен в таком случае. В неадекватном - пишите грамотно .

  • Анонимно
    17.04.2019 12:38

    Нормальный мужик, спокойненько припить хотел, извинился.

  • Анонимно
    17.04.2019 12:39

    Вполне адекватно себя вёл.
    Очень разумно попытался разрулить.
    Извинений попросил.
    В чем проблема-то?

    • Анонимно
      17.04.2019 12:46

      страна - другая...млять ...слов нет

    • Анонимно
      17.04.2019 12:50

      Так он актер, он и в поддатом состоянии играть умеет. Где видео того, как он себя вел до того, как начал играть на публику?

  • Анонимно
    17.04.2019 12:41

    Правила поведения на борту самолёта одинаковы для всех, в том числе и для народных артистов.

  • Анонимно
    17.04.2019 12:43

    Я тоже постоянно пьяный летаю, хоть на отдых , хоть в командировку и что того?

  • Анонимно
    17.04.2019 12:44

    Попросил или потребовал?

  • Анонимно
    17.04.2019 12:46

    можно было дать опохмелиться,все же народный.

    • Анонимно
      17.04.2019 12:51

      В конец оборзели уже эти народные шуты. Их дело народ развлекать, а не кичиться своими шутовскими званиями и регалиями.
      В самолете все равны. Всех алкашей-на выход.

      • Анонимно
        17.04.2019 13:19

        В каком месте он кичился? У вас фобия на актеров?

        • Анонимно
          17.04.2019 16:19

          С фобией по аккуратнее. Хамить не советую. Это моя личная точка зрения. Если не согласны, что актеры и певички - шуты, то можно подискутировать.

          • Анонимно
            17.04.2019 17:14

            16:19 Болезный, а в чем хамство, в слове фобия? Поясните любезно мне неучу.
            Во-вторых, для начала научитесь отличать шутов от актеров и только потом, возможно, с вами кто-то станет обсуждать.

          • Анонимно
            17.04.2019 17:31

            16:19 значит хамить не советуете? А кто дал вам право, оскорблять актеров - шутами (с оскорбительным подтекстом) и алкашами?

  • Анонимно
    17.04.2019 12:47

    Уважаемый Александр!Вы не в чем не виноваты.Просто у нас в приоритете голубенькие и синенькие.

  • Анонимно
    17.04.2019 12:49

    А чо, иногда надо напоминать, кто в доме хозяин.

  • Анонимно
    17.04.2019 12:50

    некоторые комментаторы как будто и не пили никогда! выпил уснул одно дело, выпил бурагозил совсем другое!

    • Анонимно
      17.04.2019 12:58

      А где видео того, что было до его сольного выступления невинной овечки?

  • Анонимно
    17.04.2019 12:52

    Ну он конечно выпивши, но на мой взгляд - вполне в меру. У нас ведь пассажиры бизнес класса в лаунжах самолет ожидают, а там наливают безлимитно, многие выпивши летят, главное чтобы не буянил. Да и в экономе выпивают тоже, только за деньги, различных баров в зоне ожидания предостаточно. Хотите чтобы пассажиры трезвые летали - уберите все эти пивнушки, или уж везите слегка подвыпивших, но адекватных пассажиров.

  • Анонимно
    17.04.2019 12:56

    Так он хорошо поддатый и еще просит. Алкаш, все уважение к нему пропало.

  • Анонимно
    17.04.2019 13:02

    Все же он летел бизнес классом! Почему нельзя выпить?

  • Анонимно
    17.04.2019 13:09

    Самое обидное, что если бы он купил спиртное в шопе на борту самолета, то его бы никто не тронул. Пей себе на здоровье. Такая вот у нас авиация со своим сервисом.

  • Анонимно
    17.04.2019 13:16

    Все дело в мальчике. Видимо ждал красавицу стюардессу, а тут на тЕБЕ нарисовался.

  • Анонимно
    17.04.2019 13:30

    В самолётах часто стюарды перегибают палку. Это даже представители полиции подтверждают. Власть почувствовали и как чуть что не понравилось сразу вызывают полицию. И потом вот да» подписи собирают мол не адекватные «. А в Реале просто власть над людьми.

    • Анонимно
      17.04.2019 14:18

      Угу, а авиакомпания огромное счастье, если пьяный дебош все же случится и он попадет на экраны. Реклама сомнительная. Кроме того, если это случится уже в воздухе, то выполнение инструкции по незапланированной посадке повлечет за собой еще и приличные расходы, а уж иным пассажирам счастье...

  • Анонимно
    17.04.2019 13:50

    решил добавить.

  • Анонимно
    17.04.2019 14:04

    Потерпел бы немного, взлетели, тогда можно и водочки попросить, и салатик

  • Анонимно
    17.04.2019 14:26

    Попросил 100 грамм освежиться после литра.
    При Брежневе такого не было.

  • Анонимно
    17.04.2019 14:33

    Да современная молодежь считает всех кто выпил соточку алкашами. Они же зожевцы все как один, не пьют алкоголь. Вот только наркотой балуются... А пить ни-ни..

    • Анонимно
      17.04.2019 17:03

      Что бесит, да)?Сами напились и других споить хочется, всех этим ядом отравить? Молодежь спортом занимается, а не в трениках с пузцом воблой по столу стучит.

  • Анонимно
    17.04.2019 15:29

    самолетах только приближенным типа дворковича и компании можно до поросячего визга…

    • Анонимно
      17.04.2019 16:26

      Там и самолет частный. А это фактически общественный транспорт.

  • Анонимно
    17.04.2019 16:09

    Правила поведения в транспорте для всех едины...на видеозаписи видно, что Александр не совсем трезв...но это не беда, конечно, за это или за требование налить водки его бы не высадили с самолёта, но только в том случае, если бы вел себя тихо...явно был конфликт со стюардом...он даже в своей речи его оскорбляет и находится в раздраженном состоянии и агрессивен. Экипаж понял, что налей он ему еще , или откажи, будет скандал...ну кому это нужно. А высадить они имеют право, это закон. В других статьях написано, что не предъявил посадочный талон, грубил да еще и рвался к командиру экипаже. Если это правда...суть ясна. Неприятно очень, артист -то любимый...некрасиво терять лицо. Тем более в таком возрасте.

  • Анонимно
    18.04.2019 17:39

    Хороший человек прекрасный артист не дебоширил уроды