Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А вы бы кому из претендентов вручили Тукаевскую премию – 2019?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
17.04.2019

Из Казани открываются прямые авиарейсы в Геленджик

В июне из Казани открываются прямые авиарейсы в Геленджик. Об этом сообщает портал мэрии столицы Татарстана.

На регулярной основе самолеты будут летать с 20 июня по 21 сентября. Поездки осуществят 50-местные самолеты Bombardier CRJ-200. Отправиться из Казани на курорт можно будет по субботам в 6:15 с прибытием в аэропорт Геленджика в 8:45. Назад — в 16:50, в Казани самолет приземлится в 19:10.

Ранее стало известно, что международный аэропорт «Казань» перешел на летнее расписание, действующее с 31 марта по 26 октября. Запланировано открытие новых рейсов и увеличение числа вылетов по имеющимся направлениям.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.04.2019 14:40

самолеты надежные,23 происшествия за все время эксплуатации с 91 года,это статистически близко к нулю,но конечно же 4 происшествия были в Казани,ЮВТ-АЭРО безобразно эксплуатирует технику.вариант на машине все также актуален,да и дешевле 5-7 тысяч на семью,вместо 50 на самолете.

  • Анонимно
    17.04.2019 13:59

    Замечательный мужик меня вывез в Геленджик!)

  • Анонимно
    17.04.2019 14:04

    Крайне не рекомендую летать на этих самолетах. не зря их перевели на такие маршруты.

    • Анонимно
      17.04.2019 14:36

      Очень хороший самолет.

    • ПанАлекс
      17.04.2019 14:38

      А мне Суперджет -100 понравился, хотя и очень бюджетно и комедия с буквами: вверху по 3 буквы справа и слева а внизу 5 рядов: по 2 и 3 ряда

    • Анонимно
      17.04.2019 14:40

      самолеты надежные,23 происшествия за все время эксплуатации с 91 года,это статистически близко к нулю,но конечно же 4 происшествия были в Казани,ЮВТ-АЭРО безобразно эксплуатирует технику.вариант на машине все также актуален,да и дешевле 5-7 тысяч на семью,вместо 50 на самолете.

  • ПанАлекс
    17.04.2019 14:05

    Настоящий мужик!
    Не повезет в...

  • Анонимно
    17.04.2019 14:12

    А в Крым когда прямые????

  • Анонимно
    17.04.2019 14:20

    Когда же у них что-то получше будет, ибо на 50-ти местных далеко не улетишь...

  • Анонимно