Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
Кто из наиболее влиятельный людей мира культуры Татарстана больше импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
17.04.2019

Time представил список самых влиятельных людей мира​: Путин опять в него не попал

Американский еженедельный журнал Time второй год подряд не включил президента России Владимира Путина в число самых влиятельных людей мира. Издание представило список сегодня.

Путин не попал в список Time, как и год назад. Рейтинг разбит на пять категорий: новаторы, артисты, лидеры, иконы и титаны.

В число лидеров вошли президент США Дональд Трамп, спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси, лидер оппозиции Венесуэлы Хуан Гуайдо, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, лидер КНР Си Цзиньпин и другие.

Первое место в списке новаторов заняла канадская актриса Сандра О, получившая «Золотой глобус». Рейтинг артистов возглавил американский киноактер Дуэйн Джонсон. В категории «иконы» на первой строчке американская певица Тэйлор Свифт, а в списке титанов лидирует египетский футболист Мохаммед Салах.

Ранее Time поместил Путина на обложку. Российский лидер изображен стоящим над земным шаром, на континентах разбросаны белые указатели с красными звездами. Вынесенная на обложку статья называется «Как Путин построил империю тиранов и разваливающихся государств».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.04.2019 16:48

Горе то какое у наших путреотов, что снова не в списке их кумир!

  • Анонимно
    17.04.2019 16:47

    И что? У вас пагубное преклонение перед Западом?

    • Анонимно
      17.04.2019 16:56

      Нет, то попытка уязвить самолюбие. Но так как всем на этот журнал положить, то в принципе "До лампочки"

  • Анонимно
    17.04.2019 16:48

    Горе то какое у наших путреотов, что снова не в списке их кумир!

  • РРАР
    17.04.2019 16:48

    Он, видимо, вне конкурса.

  • Анонимно
    17.04.2019 16:50

    Смысл руководителя самых влиятельных ставить в рейтинг самых влиятельных))))

  • Анонимно
    17.04.2019 17:06

    Насмешила фамилия Гуайдо. Влиятельный))))

  • Анонимно
    17.04.2019 17:07

    Все это очень странно. На Западе на каждом шагу кричат о вмешательстве Путина в выборы в США. А тут нам тебе - ни на что не влияет!!! Это как же Вашу ..... извиняюсь, понимать ???

    • Анонимно
      17.04.2019 17:12

      Так проехали уже, когда это было? В тот год он вроде как попал на обложку. А за что попадать за прошедший год?

    • Анонимно
      18.04.2019 00:16

      "Где ж эт видано, Что с бабкой можно всяко вытворять?"

  • Путин выше всех этих рейтингов. Он над рейтингом

  • Анонимно
    17.04.2019 17:41

    ЧЕКА

    Что делать Путину рядом с такими титанами как Гуайдо)..

  • Анонимно
    17.04.2019 17:44

    Да не над рейтингом , а на полу на уровне плитуса его влияние на всё и на всех. Человек 0

  • Анонимно
    17.04.2019 17:45

    Путин просто повлиял на составителей этого рейтинга)

  • Анонимно
    17.04.2019 17:57

    А как Путин может быть в списке влиятельных если против него ввели санкции... Болезненные санкции и уже потеряли русал а это русский алюминий и автозавод на очереди...
    Ответит Путин ничем не может. Жизнь людей только дорожает и тяжелее а защиты у людей нет. Возраст повысили и многие вообще умрут просто без пенсии

  • Анонимно
    17.04.2019 18:25

    Он для начала пускай добьётся, чтобы его майские указы выполнялись его подчинёнными внутри всей России, а не только в 4 регионах. А потом пускай на мир свое влияние распространяет

  • Анонимно
    18.04.2019 08:18

    Он и в России утратил влияние и авторитет. Рейтинг упал до 17%.

  • Анонимно
    18.04.2019 13:18

    На своих воров то повлиять не может...