Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Вы поддерживаете присвоение имени корпорации Haier улице в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
17.04.2019

​Замглавы администрации губернатора Забайкалья умер на работе

Первый заместитель главы администрации губернатора Забайкальского края Сергей Трофимов скончался на рабочем месте. Мужчин умер сегодня на 70-м году жизни.

«Сергей Борисович умер утром в своем кабинете», — сообщили РИА «Новости» в администрации губернатора Забайкалья.

Заседание парламента региона в связи со смертью Трофимова начали с минуты молчания.

«Сердце Сергея Борисовича Трофимова остановилось незадолго до начала очередного пленарного заседания парламента. Будучи первым заместителем руководителя администрации губернатора края, он лично курировал процесс прохождения и обсуждения законопроектов на площадке законодательного собрания, участвовал в работе всех профильных комитетов», — отметили в пресс-службе заксобрания Забайкальского края.

Трофимов родился 5 октября 1949 года в городе Хилок (Читинская область). В 1991 году он стал главой администрации Читинского района, а с 1996 года работал заместителем главы администрации области. Он отвечал за кадровые и государственно-правовые вопросы. В 2005 году Трофимова назначили заместителем главы Читинской области.

В период с октября 2008 года по сентябрь 2013-го он работал депутатом краевого заксобрания, а позже занял пост первого замруководителя администрации Забайкальского края.

11 апреля в Госдуме нашли мертвым помощник депутата Сергея Шамарина. Он умер в рабочем кабинете.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.04.2019 17:43

Вот зачем до таких лет у кормушки сидеть? С внуками отдыхайте.

  • Анонимно
    17.04.2019 17:25

    Земля пухом...
    Средний возраст мужчин в РФ вообще 62 года. При том, что на пенсию мужчины теперь выходят в 65 лет.
    Спасибо Вам за все, Владимир Владимирович!!!

    • Анонимно
      17.04.2019 17:45

      Даже знание всех этих подробностей - невольно, способно вызывать определённый стресс. : (
      ☹️

      • Анонимно
        17.04.2019 18:15

        После приезда Варламова в Читу.
        Когда он показал, как люди, целый городской район в Чите живут в Помойке.
        А тот глава района города не попал, случайно , в больницу?

  • Анонимно
    17.04.2019 17:38

    Если здоровье было слабое то чего надо было работать то в энтом возрасте.

    • Анонимно
      17.04.2019 17:45

      А это не очень то и возраст по новой системе. Скоро дойдет до всех, что мы получили просто черную метку, с работы ногами в перед.

      • Анонимно
        17.04.2019 23:26

        Для гос.служащих льготный пенсионный возраст по выслуге лет.
        Надо было на пенсию выходить.

    • Анонимно
      17.04.2019 18:52

      Надо отправлять с руководящих постов на пенсию, хотя бы даже принудительно, если сами не уходят. Возраст не обманешь, если бы в спокойной обстановке находился, без пленарных заседаний.

  • Анонимно
    17.04.2019 17:43

    Он должен был отдыхать и наслаждаться пенсией а не мешать работать и отсиживать с 8 до 17.00.

  • Анонимно
    17.04.2019 17:43

    Вот зачем до таких лет у кормушки сидеть? С внуками отдыхайте.

  • Анонимно
    17.04.2019 17:57

    В 70 лет на пенсии надо сидеть
    Но они все хотят умереть в теплом кресле

  • Анонимно
    17.04.2019 17:59

    65 и на пенсию природу не обманешь как руководство СССР приблизилось к 70 годам страна и рухнула . К этому возрасту уже куча болячек и человек не о работе думает а в падает в старческий маразм !

  • Анонимно
    17.04.2019 18:07

    Вечная память.

  • Анонимно