Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
Кто из первой десятки влиятельных татар Москвы больше всех импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
17.04.2019

В Севастополе дагестанцы зарезали мужчину за отказ танцевать лезгинку​

Уроженцы Дагестана убили мужчину, который отказался танцевать лезгинку. Происшествие случилось в одном из баров Севастополя. Конфликт попал на камеры видеонаблюдения, установленные в заведении.

В день случившегося семейная пара отмечала в баре день рождения друга семьи. В какой-то момент в зале появились трое мужчин. Очевидцы рассказали, что посетители были сильно пьяны и заставили бармена включить лезгинку.

Затем мужчины остановили у стойки бара одного из посетителей со словами: «Танцуй давай, да!..»

«Когда 34-летний Олег ответил отказом, они начали требовать, чтобы для них станцевала лезгинку „эта женщина“, обращаясь к его супруге», — рассказали в пресс-службе МВД по Дагестану.

После этого завязалась потасовка. Мужчина попытался остановить нападавших, но его несколько раз ударили ножом в грудь. От полученных ранений пострадавший скончался. Второй раненый госпитализирован.

Троих нападавших вскоре задержали. Как оказалось, они приехали в Севастополь из Дагестана и работали на стройке — занимались отделочными работами. Правоохранительные органы ведут расследование.

«После таких происшествий и преступлений, совершенных несколькими, отношение меняется ко всему народу. Виной всему алкоголь и нежелание смотреть в будущее…» — отметили в МВД по Республике Дагестан.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.04.2019 19:02

Осудят, переведут во Фсин Дагестана, через 3 месяца в Москве танцевать будут лезгинку, таков закон в этой стране(((

  • Анонимно
    17.04.2019 18:55

    Это просто какой то бред .... что происходит???!!!

  • Анонимно
    17.04.2019 18:57

    Вот это история!

  • Анонимно
    17.04.2019 18:57

    правильно отметили в МВД по Дагестану

  • Анонимно
    17.04.2019 19:01

    Это Россия

    • Анонимно
      17.04.2019 19:04

      Россия тут причём.
      Не буду засорять тут ссылками - это жизнь и это во всём мире происходит.

      • Че вы его минусуете? Это действительно глобальная тенденци, да и убийства к сожалению есть везде.
        Посмотрите как убивают негры в Париже или другом европейском городе.
        А так есть везде нормальные люди и уроды. У нас, русских тоже таких много. Обухов один чего стоит

    • Азат Д
      17.04.2019 21:42


      Тожероссияне.

  • Анонимно
    17.04.2019 19:02

    Осудят, переведут во Фсин Дагестана, через 3 месяца в Москве танцевать будут лезгинку, таков закон в этой стране(((

  • Анонимно
    17.04.2019 19:02

    Ситуацию в стране рано или поздно дестабилизируют две проблемы:
    1.Экономические (нищета,безработица,рост цен,низкие зарплаты и так далее)
    2.Межнац.(последние события в Якутии и тому подобное).
    А скорее всего,одна проблема наложится на другую и получится очень гремучая смесь.

  • Анонимно
    17.04.2019 19:08

    И у нас много таких горячих гостей, понимают только силу, наглые кошмар, чувствуют себя хозяевами.

  • Анонимно
    17.04.2019 19:09

    что за дикость такая и почему люди такие злые

  • Анонимно
    17.04.2019 19:09

    Не занимайтесь фейками о стране по каждому случаю и без оного господа либерастюки. Получит не менее 10 лет.

  • Анонимно
    17.04.2019 19:31

    В начале записи видно, что почти сразу после нескольких танцевальных па, гости потеряли интерес к будущему пострадавшему. Но он напомнил о себе тычком ладони в корпус посетителя. Решил перед женой повоспитать троих.

  • Анонимно
    17.04.2019 19:48

    полицию бармен не позвал, да? Мысли в башке не нашел с перепугу?

  • Анонимно
    17.04.2019 20:33

    соболезную жене и родным. тут одно можно сказать - где есть алкоголь там нужно ождать чего угодно, и от кого угодно. от этого никто не застрахован.

  • Анонимно
    17.04.2019 21:20

    У преступников нет национальности! Настоящий мусульманин так не поступит!

  • Анонимно
    17.04.2019 23:27

    А женщина, которая стоит слева и фотографирует драку, убийство, она нормальная?!!!

  • Анонимно
    18.04.2019 07:07

    Скоро все москвичи будут учиться танцевать лизгинку. Пригодится.

  • Анонимно
    18.04.2019 08:42

    Нормальные люди по барам не шатаются.

  • Анонимно
    18.04.2019 11:31

    надо было просто станцевать, у них кураж на этой почве...в инете много видео где они друг перед другом "выкаблучивают", потом бы отстали, они танцуют лучше всех...человек погиб за пустой принцип...


  • Анонимно
    18.04.2019 14:24

    Почему он не станцевал не совсем понятно,может быть бы и остался жив.Танцевать лезгинку это красиво,к тому же благородно..

  • Анонимно
    19.04.2019 12:51

    живя в россии и не хотеть станцевать лязгинку - это отвратительно, любой русский мужчина бы станцевал, или хотя бы извнинился что не может, а не оскрблял своих сограждан.