Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Апреля
Опросы Архив
А вы относитесь к 70% россиян, положительно оценивающих Сталина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
17.04.2019

Радий Хабиров взял под личный контроль лечение Дмитрия Быкова

Исполняющий обязанности главы Башкортостана Радий Хабиров взял под личный контроль лечение российского писателя и журналиста Дмитрия Быкова. Об этом сообщают местные СМИ.

Врачи оценивают состояние литературоведа как стабильно-тяжелое.

Об экстренной госпитализации писателя стало известно сегодня днем. Быков должен был выступить в Уфе с лекцией, но за несколько часов до начала ему резко стало плохо. СМИ сообщили, что публициста госпитализировали с инсультом, однако эта информация не подтвердилась.

Публицисту стало плохо во время перелета из Екатеринбурга в столицу Башкортостана. Бортпроводники вначале не стали помогать Быкову, посчитав, что он пьян.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.04.2019 18:54

А простому человеку кто будет помогать?Никто...

  • Анонимно
    17.04.2019 18:49

    Вот щас понимаешь, что Д. Быков фигура, ну а его критики........ ну вы меня понимаете....

    • Анонимно
      17.04.2019 18:54

      А простому человеку кто будет помогать?Никто...

      • Анонимно
        17.04.2019 20:00

        Простого человека, посчитав пьяным, на всю ночь закроют в кладовке

    • Анонимно
      17.04.2019 19:33

      вот щас понимаешь что Д.Быков просто полная и очень обьемистая фигура и все.... ну вы меня понимаете

  • Анонимно
    17.04.2019 18:56

    За какие заслуги?
    Жизнь любого человека это высшая ценность.

  • Анонимно
    17.04.2019 18:59

    ну все теперь бык гарантированно выздоровет! осталось чтобы также на контроль брали выздоровление каждого человека!!!!!! у нас ведь по конституции все равны!!!!!

  • Анонимно
    17.04.2019 19:02

    При чем здесь кого, комментаторы? Наказать авиаперевозчика, за такое оказание первой помощи. Привыкли всех на алкашей мерить.

    • Анонимно
      17.04.2019 19:06

      Поплохело бы в поезде - виноваты РЖД и далее по списку.

  • Анонимно
    17.04.2019 19:02

    Популист похоже...

  • Анонимно
    17.04.2019 19:07

    Здоровья, конечно. Это его новость про одобрение Сталина большинством россиян, так задела?

  • Анонимно
    17.04.2019 19:30

    Пиар ход ельцинского размаха!

  • Анонимно
    17.04.2019 19:45

    зачем это Хабирову?
    Там контролёр повыше - Всевышний.

  • Анонимно
    17.04.2019 20:10

    Выздоравливай милый друг.

  • Анонимно
    17.04.2019 23:27

    Что значит личный контроль в сфере, где «контролёр» ни бум-бум?

  • Анонимно
    18.04.2019 15:00

    это хорошо когда лечением занимается президент или контролирует лечение, я рад за больного