Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
А вы пойдете на выставку «Матисс. Пикассо. Шагал…»?
36%Конечно, это большое событие в культурной жизни Казани
9%Нет, если там нет знаменитых картин данных мастеров
20%Забегу, если будет время
31%Мне такое неинтересно
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.04.2019

Путин в Кремле рассмешил девушек, пожелавших с ним сфотографироваться

Сегодня в Кремле выпускники второго потока программы развития кадрового управленческого резерва делали совместный снимок с президентом России Владимиром Путиным. Девушки попросили главу государства сделать дополнительное фото с ним, на что тот ответил: «Сам хочу». Эта фраза рассмешила зал, сообщает РИА «Новости».

Ранее во время встречи с выпускниками Путин заявил, что чиновники не должны «бронзоветь» и отрываться от общества. «Любой руководитель должен чувствовать себя частью общества, в котором он живет и ради членов которого он работает. И тогда по-другому будет относиться к решению многих проблем. Это чрезвычайно важная вещь. Не „бронзоветь“, не чувствовать себя в отрыве от людей, ради которых ты работаешь. Чрезвычайно важно», — сказал он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (61) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.04.2019 21:22

Уникальный сегодня день. Предлагаю сделать его праздничным днём: "Днём единения власти с народом". Скреп, ура !!! Днём парад, вечером салют)))

  • Анонимно
    17.04.2019 21:22

    Уникальный сегодня день. Предлагаю сделать его праздничным днём: "Днём единения власти с народом". Скреп, ура !!! Днём парад, вечером салют)))

  • Анонимно
    17.04.2019 21:33

    Шутник

    • Пурхан
      18.04.2019 08:15

      А нам то как весело ),до 65 лет будем угорать.

      • Анонимно
        18.04.2019 10:14

        Поедь в США ,там будешь до 67 угорать

        • Анонимно
          18.04.2019 10:34

          вот только не нужно приводить в качестве доводов клише, используемое вне контекста экономических систем. Там социальный уровень ответственности государства перед пенсионерами несравнимо более высокий.

  • Анонимно
    18.04.2019 00:57

    Раньше приглашая девушку на танец переживал что откажет, а теперь переживает - вдруг согласится...)

  • Анонимно
    18.04.2019 06:07

    Зачем все эти программы , которые плодят чиновников? Со школы начинают возле власти крутится. У меня такие молодые люди вызывают только неприязнь. Считаю, что говорить надо о молодежи, которая идет в производство, науку, армию, а не о юных любителях чиновных коридоров. У нас уже чиновников больше чем нужно.

    • Анонимно
      18.04.2019 06:40

      В эту программу как раз попадают молодые управленцы из производств и других сфер, которые уже чего-либо достигли

      • Анонимно
        18.04.2019 08:19

        Ну да , сказки не рассказывайте уж. Там дети и внуки таких же чинуш. Пасынок простого человека туда не попадёт.

      • Анонимно
        18.04.2019 11:02

        Достигли они того, что на каждого уже заведено уголовное дело. Земля то телеграмами полнится

    • Анонимно
      18.04.2019 06:54

      Отчасти согласен. Но управленцы тоже нужны, без чиновников - администраторов никак. Кстати их не так много относительно общего числа населения - «Сейчас в нашей стране насчитывается один миллион 273 тысячи сотрудников федеральных, региональных и муниципальных органов», это прошлогодняя статистика.
      То есть чиновников в России равно по населению «4 городам, как Чита, 104 таким городам как Хвалынск, или 144 Крыжополям».
      И сокращать их по плану будут на 15 % до 2021 года.
      И мне кажется лучше пусть управляют более молодые и продвинутые, чем сидящие до «гроба» на местах.

      • Анонимно
        18.04.2019 09:27

        ...дух захватывает от одного представления этой миллионной армии бюрократов...

        • Анонимно
          18.04.2019 11:03

          В других странах их не меньше. Но они как то упорядочнее. У нас сокращение коснется только именно низового звена, они станут работать еще больше

    • Анонимно
      18.04.2019 07:56

      Армию зачем сюда приплели?

      • Анонимно
        18.04.2019 08:09

        07:56 а почему л молодежи в армии говорить не надо? Очень даже нужно, хоть и конкурсы в военные ВУЗы высокие. Силового государства и экономики без сильной армии не бывает.

        • Анонимно
          18.04.2019 09:05

          Япония, например.

          • Анонимно
            18.04.2019 10:14

            Так себе пример, может напомните, военные базы какого государства расположены на территории Японии и в каком количестве?

        • Анонимно
          18.04.2019 10:06

          Без экономики сильной армии не бывает.

      • Анонимно
        18.04.2019 08:38

        Вместо патриотизма, воспитании силы и духа надо воспевать всяческих "домашних мальчиков" схожих по манерам с девочками, "косил" и комнатные растения?
        По себе людей не ровняйте пожалуйста.

      • Анонимно
        18.04.2019 08:51

        07.56 вы как нибудь там у себя хвалите и рассказывайте про толерантность к ЛГБТ, педофилам, всяким трансгендерам. России это не подходит.
        Мы в России лучше будем как раз рассказывать про военных, ученых, спортсменах...

    • Анонимно
      18.04.2019 09:49

      в России производства - нет
      науки - нет
      армии профессиональной тоже нет

      куда еще молодежи пойти?
      Только во власть или ДОМ-2

    • Анонимно
      18.04.2019 12:55

      Это новые Моники-стажерки.

  • Анонимно
    18.04.2019 07:06

    21:22 опровергните, если это не правда, но как представители власти в 2018-2019 выучили новое слово "контекст", так народ в лице отдельной группы комментаторов на БО выучили "скрепы" и его производные?

  • Анонимно
    18.04.2019 07:09

    Тема дня так тема дня.

  • Анонимно
    18.04.2019 07:32

    У какой молодец. И рыбку ловит и на самолёте летает и девушек смешит и страну с колен поднял народу ракету подарил.

    • Анонимно
      18.04.2019 07:58

      И что плохого в этом?

      • Анонимно
        18.04.2019 08:48

        Для его друзей - ничего плохого. А для 19 млн граждан, по официальной статистике только, считающихся нищими - ничего хорошего за время правления этого шутника не случилось

        • Анонимно
          18.04.2019 09:52

          россиянской статистике верить нельзя - нас гораздо больше!

      • Анонимно
        18.04.2019 11:07

        Потому что рыбку должен ловить рыбак, на самолете летать летчик, девушек смешить клоун, мультики про ракеты рисовать мультипликатор. А страна, где те, кому зарплату не платят бояться жаловаться, где губернаторов назначают, а не выбирают - не с колен поднялась, а стоит на четвереньках

    • Анонимно
      18.04.2019 09:51

      07:32
      Еще на подлодке плавает, стерхов летать учит, тигров спасает

    • Анонимно
      18.04.2019 10:44

      Для кого-то стакан наполовину пуст, для кого-то наполовину заполнен

  • Анонимно
    18.04.2019 07:44

    А будущим пенсионерам ещё смешней , если посчитать на какую сумму опустошили их карманы за 5 лет. Жить становится все веселее.

    • Анонимно
      18.04.2019 07:56

      Про пенсионеров замыленный штамп.
      Если вникнуть это скорее положительная реформа и уж точно лучше чем в Европе.

      • Анонимно
        18.04.2019 08:45

        Та та, именно. 6 соток и "пролетарский загар" тут, патриотичнее отдыха на морских курортах там.

      • Анонимно
        18.04.2019 08:49

        Мне плевать на штампы и Европу, государство украло мои пенсионные накопления за 5 лет и крадет часть моих заработанных денег через повышенный НДС. Спасибо Путину за это

        • Анонимно
          18.04.2019 09:05

          08:49 полагаю у вас нет высшего образования и достаточно интеллекта что бы давать оценки

          • Анонимно
            18.04.2019 09:18

            У меня высшее экономическое образование, красный диплом и опыт работы 20 лет по специальности. Не вам меня учить...

            • Анонимно
              18.04.2019 10:26

              не стоит обращать внимание, так как 09:05 типичный представитель формального большинства, давшего право ВВП управлять страной 20 лет

          • Анонимно
            18.04.2019 10:24

            09:05. не могу судить о наличии высшего образования у 08:49, но то что у вас нет даже начального школьного, точно. Слово "Чтобы" пишется слитно, так как в контексте вашего коммента является подчинительным союзом.. Грустно, что вы не знаете правописание русского языка, но при этом пытаетесь оценивать образовательный уровень других

      • Анонимно
        18.04.2019 09:07

        Лучше чем в Европе? )))))))

        • Анонимно
          18.04.2019 09:19

          Ну да, им так на первом канале рассказали. А в Европе они ни разу не были

      • Анонимно
        18.04.2019 10:08

        Конкретно можете сказать, чем лучше?

      • Анонимно
        18.04.2019 10:17

        А почему вы дефолт пенсионной системы РФ называете реформой? Может стоит вникнуть, тем более у вас красный диплом, как я понял. Или вы на веру воспринимаете слова правительства "Денег нет" и всё.

        • Анонимно
          18.04.2019 10:35

          Вам нужен совет или консультация? Если совет - то бесплатно, консультация - за деньги. Дам вам бесплатный совет - запишитесь на консультацию

    • Анонимно
      18.04.2019 10:47

      Многие до пенсии не доживут. Товар на прилавках дорожает, пенсионный возраст подняли, медицину оптимизировали...

  • Анонимно
    18.04.2019 07:55

    Ну и каков отрыв????

  • Анонимно
    18.04.2019 07:58

    Где там девушки? На фото

  • Анонимно
    18.04.2019 08:49

    Это так умилительно!

  • Стреляли
    18.04.2019 08:52

    Судя по ежегодным декларациям доходов наших чиновников и депутатов, поздно призывать их "не бронзоветь", они уже "позолочены"!

  • Анонимно
    18.04.2019 09:18

    Он давно уже вызывает не смех, а боль.

  • Анонимно
    18.04.2019 09:44

    Скоро... Скоро...
    Оцифруют всех.
    Много профессий вымрет.
    Например: телемастер уже свой век отжил), а раньше даже училище было)

  • Анонимно
    18.04.2019 09:57

    Не бронзоветь сказал бронзовый.

  • Анонимно
    18.04.2019 10:03

    мы ведь сами не хотим работать как китайцы,не хотим и не будем.поэтому кирдык.китай уже оставил без работы полшара.мы пойдем в чиновники.

  • Анонимно
    18.04.2019 10:26

    Интересно , японцам мешаю чужие базы ?

  • Анонимно
    18.04.2019 10:49

    Потрясающая новость!

  • Анонимно
    18.04.2019 11:08

    "весна пришла, весне дорогу!..."