Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
А вы прочитаете Стратегию развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
18.04.2019

Набережночелнинский крановый завод опубликовал новые фото эротического календаря

Набережночелнинский крановый завод опубликовал новую партию фотографий эротического календаря на 2019 год. НЧКЗ предлагает пользователям оценить сюжеты трех месяцев — апреля, мая и июня.

Фото: НЧКЗ

Каждое изображение, как и прежде, сопровождается призывом с советских плакатов. Однако в нынешней подборке, в отличие от мартовского снимка, обошлось без пикантных деталей.

Фото: НЧКЗ

Напомним, первые страницы календаря крановый завод представил в январе. Фотографии были снабжены функцией «дополнительной реальности». Установив на смартфон специальное приложение, пользователи могли посмотреть ролик после наведения гаджета на изображение.

Фото: НЧКЗ

Эротический календарь на 2019 год Набережночелнинский крановый завод анонсировал в откровенном проморолике в декабре прошлого года. Съемки выпуска под названием «Крановщица» проходили в заводских помещениях и кабинетах. Календари в НЧКЗ снимают с 2008 года, все они доступны для просмотра на сайте компании.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Пурхан
18.04.2019 08:17

Судя по календарю, в Июне нас ждет то, что увидел там дядька с вентилятором.

  • да, в челнах у женщин с воспитанием проблемы..

    • Анонимно
      18.04.2019 08:20

      18.04.2019 08:04
      Зато вы не перестаёте нас радовать!

    • Анонимно
      18.04.2019 13:27

      да прям в точку! поддерживаю

    • Анонимно
      18.04.2019 14:37

      в Челнах огромный рост женской проституции,чудовищные сокращения,огромные толпы безработных.Такое отмечалось только в 90е годы и вот опять.

  • Анонимно
    18.04.2019 08:04

    Что там с зарплатой и соц пакетом?

    • Анонимно
      18.04.2019 08:44

      календарями платят

      • Анонимно
        18.04.2019 09:33

        Своевременность выплат наверное зависит от участия в фото сессии.

    • Анонимно
      18.04.2019 09:00

      вот писали тут
      Тело 53-летнего бизнесмена Рафиса Самигуллина после пяти дней его розыска накануне нашли в лесу под Набережными Челнами. Владелец кранового завода ЗАО «Новые технологии» был найден в районе местных баз отдыха на высоте 5–7 м от земли. По информации «БИЗНЕС Online», полученной в следственных органах и от спасателей, суицид стал основной версией гибели предпринимателя.
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/417755

  • Пурхан
    18.04.2019 08:17

    Судя по календарю, в Июне нас ждет то, что увидел там дядька с вентилятором.

  • Анонимно
    18.04.2019 08:25

    А какие показатели у завода??? Какая чистая прибыль ???

  • Анонимно
    18.04.2019 08:29

    Молодцы, позитивно! Календарь будет популярным! Где можно его приобрести?

    • Анонимно
      18.04.2019 09:26

      Есть места где гораздо более позитивные календари купить можно, там все гораздо открытее!

  • Анонимно
    18.04.2019 08:29

    Главная новость месяца, между прочим

  • Анонимно
    18.04.2019 08:39

    Полное неумение пользоваться студийным светом, лишь бы куда-то светило, день за окном превратился в ночь.

  • Анонимно
    18.04.2019 08:40

    Норм календарь!

  • Анонимно
    18.04.2019 08:45

    мыться надо чаще,чтоб вентилятором не пользоваться.

  • Анонимно
    18.04.2019 08:56

    Владелец видимо в 90 ещё застрял, то что демонстрируют эти несомненно приятные девушки уже давно не октуально , из под каждого плинтуса это всё торчит, и гораздо лучшего качества. Развиваться нужно Вам в соответствии с современными тенденциями и продвигать другие идеи если способны. И по Вам тоже люди судят уровень нашей руководящей элиты и возможности для Ваших трудовых коллективов ,а значит и жителей нашей республики. Задумайтесь пожалуйста.

    • Анонимно
      18.04.2019 09:11

      Владелец мерт, куча долгов и кредитов. Сотрудники несколько месяцев без з\п

  • Анонимно
    18.04.2019 09:37

    Не удивительно будет, если через некоторое время появятся новые Горринги уже не от росгеологии, а от кранового завода.

  • Анонимно
    18.04.2019 10:10

    тема до конца не раскрыта ...

  • Анонимно
    18.04.2019 11:41

    Ждём от кранового завода календарь, где будут фото его счастливых работников, отдыхающих со своими семьями с детьми где-нибудь на базе отдыха, с семейными развлечениями, полезным и здоровым времяпрепровождением , это будет достойно показу нашему народу и задаст правильный вектор направления развития предприятий РТ. А то сквозит какой то безнадежной ущербностью, этаким синдромом современного султана или это сейчас нормально тут у нас?

  • Анонимно
    18.04.2019 12:09

    у народа настолько глаза, а в первую очередь мозг замылен, что не видит пошлости в этом календаре!

  • Анонимно
    18.04.2019 13:27

    В Челнах,дефицит женщин.

  • Анонимно
    18.04.2019 13:58

    Злые вы, господа!
    Это заводская фишка. Нормально!

    • Анонимно
      18.04.2019 14:31

      В чём Заводская фишка?Понимаю,если Женщину отсняли у токарного станка,шлифовального станка.При Сборке авто-деталей,автомобиля КАМАЗ.Пока,на снимке,страдающие,за компом.

  • Низами
    18.04.2019 14:17

    Набережночелнинский крановый завод опубликовал новые фото эротического календаря
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/421266

    Может, пора уже перепрофилироваться в модельное агентство, или "мужской" журнал...
    А то как-то странно получается...

  • Анонимно
    18.04.2019 16:56

    Господа, вы в большинстве своем ханжи. Даже удивительно, насколько ханжеским стало наше общество буквально за 5-6 лет. А конкретно этот календарь даже не эротика, а нормальный такой пин-ап для возрастных категорий 6+.

  • Анонимно
    18.04.2019 17:45

    А ещё они кидают с календарями. Деньги собирают, а календари не присылают. Личный опыт.

  • Анонимно
    19.04.2019 06:22

    Честно говоря не первый год они выпускают эти календари. Уже не смешно. Все пропитано сексизмом, просто тошно смотреть.