Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
А вы пойдете на выставку «Матисс. Пикассо. Шагал…»?
36%Конечно, это большое событие в культурной жизни Казани
9%Нет, если там нет знаменитых картин данных мастеров
20%Забегу, если будет время
31%Мне такое неинтересно
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.04.2019

Соцсети: Женщина за рулем иномарки перевернулась на улице Аделя Кутуя

В Казани автомобиль во время движения перевернулся на крышу. Судя по сообщениям из социальных сетей, инцидент произошел сегодня утром на улице Аделя Кутуя. Один из очевидцев опубликовал фото с места происшествия.

«Ну как так умудрилась? Сухой асфальт утром… Ул. Аделя Кутуя», — написал автор снимков (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

На одной из фотографий видно, что красный автомобиль Peugeot лежит на проезжей части на крыше. Машина получила существенные повреждения.

На другом снимке видна женщина, которая стоит у места происшествия и беседует по телефону. Вероятнее всего, это водитель иномарки.

В комментариях пользователи предположили, что женщина могла отвлечься на мобильный телефон или резко повернула из-за выбежавшего на проезжую часть животного.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
KRENDEL
18.04.2019 10:06

- Дорогой, а у меня сегодня не болит голова!

  • Анонимно
    18.04.2019 10:04

    ох уж эти автоледи..

  • Анонимно
    18.04.2019 10:05

    не беседует по телефону , а не вынула телефон из уха даже после того как перевернулась машина , не заметила , вышла и продолжает разговор ...

  • KRENDEL
    18.04.2019 10:06

    - Дорогой, а у меня сегодня не болит голова!

  • Анонимно
    18.04.2019 10:08

    Браво! Наконец-то перестали писать автоледи!!!
    Водителю здоровья и минимальных затрат на ремонт авто

  • Анонимно
    18.04.2019 10:14

    Да, мужчины-то НИКОГДА не попадают в ДТП

    • Анонимно
      18.04.2019 10:22

      у мужчин потому что мозги правильно созданы Всевышним.

      • Анонимно
        18.04.2019 10:34

        ой, смешно щас было))) по-моему, мозгов на мужчин не хватило

    • Анонимно
      18.04.2019 11:31

      В такие тупые дтп нет...не женское это дело рулить, вот что что, а руль не для женщин, это просто опасность!

  • Анонимно
    18.04.2019 10:15

    Щас этого любителя делать снимки из а/м быстренько оштрафуют наши доблестные гаишники за нарушение порядка использования телефона.

  • Анонимно
    18.04.2019 10:16

    В комментариях пользователи предположили, что женщина могла отвлечься на мобильный телефон
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/421306

    Просто обратите внимание на проезжающие рядом автомобили с сидящими за рулем женщинами и внимательно всматривающимися не на дорогу, а в экран СМАРТФОНА! Почти в каждом авто такое.

    • Анонимно
      18.04.2019 11:08

      ни разу не замечал.
      а вы почему не на дорогу смотрите, а в соседние авто пялитесь?

      • Анонимно
        18.04.2019 11:20

        пялитесь вы, а я смотрю из окна авто сидя на пассажирском кресле.

      • Анонимно
        18.04.2019 12:22

        это огромное удовольствие рассматривать женщин в соседних авто,иногда язык даже можно некоторым дамочкам показать.

    • Анонимно
      18.04.2019 12:19

      аналогичная ситуация с мужчинами

    • Анонимно
      18.04.2019 12:20

      и все они женского пола

  • Анонимно
    18.04.2019 10:16

    Красный цвет авто обычно хорошо характеризует водителей.

    На этом месте не первая перевернувшаяся машина.

    • Анонимно
      18.04.2019 11:56

      Красный самый безопасный цвет, самый заметный на дороге.

    • Анонимно
      18.04.2019 12:23

      в красных авто ездят женщины-агрессоры,остерегайтесь их.

  • Анонимно
    18.04.2019 10:17

    Одни женщины то с ребенком то сбивают, нужно для них отдельный экзамен по пдд,вождению сделать более требовательный

    • Анонимно
      18.04.2019 10:25

      на днях был суд на водителем (МУЖЧИНОЙ!), который на пешеходку сбил насмерть мать и дочь. Этот случай как-то не вписывается в вашу логику (точнее, ее отсутствие)

    • Анонимно
      18.04.2019 11:09

      вообще, вы правы. т.к. образ мышления мужчин и женщин кардинально отмечается, нужны разные методики обучения.

      • Анонимно
        18.04.2019 11:33

        Минимум год им надо обучение, это просто беда какая то, с каждым годом все сложнее и сложнее ездить из за них...год минимум и экзамены по вождению чтоб из 8 этапов !

        • Анонимно
          19.04.2019 16:15

          Браво!!! Год на учёбу по вождению, усложняйте все дальше. Делать ж больше нечего.

  • НЕОЛЬГИНО
    18.04.2019 10:21

    Оооооо.... мужчины прям из штанов выпрыгивают от радости, что женщина не справилась с управлением.

    • Анонимно
      18.04.2019 10:35

      Больше радости было, когда хоккеист подзатыльник леди дал, за пользование телефоном за рулём.

      • НЕОЛЬГИНО
        18.04.2019 10:56

        Представляю вашу радость, когда избивают пожилых, детей и женщин, инвалидов. У некоторых это проходит с взрослением, у вас - вряд ли.

        • Анонимно
          18.04.2019 12:10

          10:56 Лего же вы диагнозы раздаёте!
          Да ещё уверены что у него это с детских лет. Вам бы к доктору, чьё бы вы ни были.

  • Анонимно
    18.04.2019 10:24

    Как же надоели же эти смартфонщицы за рулём,а ведь эта особа могла угробить кого нибудь и отправить чью то жизнь в мир иной.

  • Анонимно
    18.04.2019 10:26

    Обухов Виноват)))

  • Анонимно
    18.04.2019 10:29

    Сколько замечал в Казани,любители трындеть по телефону-газелисты,камазисты и автобабы.

    • Анонимно
      18.04.2019 10:47

      Газелисты и Камазисты это стиль жизни, отдельная категория, примерно уровень бога на дорогах)

  • Анонимно
    18.04.2019 10:32

    позвони мне,позвони..

  • Анонимно
    18.04.2019 11:16

    Что ж вы злые то такие? Слава Богу женщина жива осталась! А уж кто виноват в случившемся, она и без ваших злобных комментариев знает

  • Анонимно
    18.04.2019 11:21

    всем болтушкам - леща от Обухова!

  • Анонимно
    18.04.2019 12:37

    Решила прилечь

  • Анонимно
    18.04.2019 16:36

    Чтож,обычное дело- ТП в ДТП.

  • Анонимно
    18.04.2019 17:38

    женщина женщину подрезала сто пудей

  • Анонимно
    19.04.2019 09:11

    Дык там ограничение скорости 40км, неужели можно перевернуться на такой скорости?

  • Анонимно
    20.04.2019 21:52

    Да в этом месте вечно пешеходы выбегают. Вполне вероятно совершила маневр, чтобы не сбить выбежавшего пешехода и перевернула автомобиль налетев на бордюр.