Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
А вы прочитаете Стратегию развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
18.04.2019

В Челнах продаются Sky Lounge, Privat Cafe и магазин Ilahui, принадлежащие Эрику Гафарову

На сайте бесплатных объявлений появилась информация о продаже развлекательного комплекса Sky Lounge и Privat Cafe, так также магазина товаров из Кореи Ilahui. У всех объектов один владелец — челнинский бизнесмен Эрик Гафаров.

За развлекательный комплекс рассчитывают получить 65 млн рублей. Продавец позиционирует Sky Lounge как «одно из самых популярных заведений в центре города с панорамным видом с пятого этажа». Для желающих приобрести данный объект готовы провести экскурсию, правда, на нее необходимо записаться по телефону.

К преимуществам магазина Ilahui продавец отнес расположение на первой линии, низкую арендную ставку, а также наличие в торговой точке необходимого оборудования, штата сотрудников и товара. Цена вопроса — 75 млн рублей.

О своем намерении покинуть Татарстан Гафаров заявил пару дней назад. В своем «Инстаграме» он сообщил, что у Sky Lounge сменится владелец, а сам предприниматель намерен попробовать себя на новом поприще — на ведении YouTube-канала.

Напомним, в феврале Гафаров не смог оспорить в апелляционном суде свое банкротство.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.04.2019 11:10

Банкрот , набрал долгов у Эссена, накупил много красивых дорогих вещей , пооткрывал бесполезный бизнес который ничего толком не приносит , вот и результат .
А заявляет о себе как об успешным бизнесменом , пустышка и как и многие сегодня ...

  • Анонимно
    18.04.2019 11:05

    никто не купит

  • Анонимно
    18.04.2019 11:10

    Банкрот , набрал долгов у Эссена, накупил много красивых дорогих вещей , пооткрывал бесполезный бизнес который ничего толком не приносит , вот и результат .
    А заявляет о себе как об успешным бизнесменом , пустышка и как и многие сегодня ...

    • Анонимно
      18.04.2019 11:17

      фаберже стоял за 20 лимонов и назер никому не нужен, это тоже самое, 65 за что, хлам ,забегаловка

  • Анонимно
    18.04.2019 11:31

    Уф индеее, он же говорил, что он успешные бизнесмен! И подарки разыгрывал, мы всей деревней на него подписались. Новых конкурсов ждали, за футболки отжимались, фотки ему лайкали, комментарии писали, смотрели ему в рот. И думали какой успешный человек. А тут вот что. Обидно уж

  • Анонимно
    18.04.2019 11:38

    Молодец Эрик

  • Анонимно
    18.04.2019 11:38

    Много завистников к сожалению

    • Анонимно
      18.04.2019 12:34

      Завистник сам Эрик. Скай заклевали более сильные заведения руководители которых не постят в инсте конкурсы для стада, а РАБОТАЮТ.

    • Анонимно
      18.04.2019 12:50

      Много завистников у официально признанного судом банкрота, ох как много нас!...

  • Анонимно
    18.04.2019 11:54

    Эрику Гафарову надо сменить своё имя/фамилию... провести нейминг/реновацию, чтобы соответствовать своей собственности. Он давно из Англии?

    • Анонимно
      18.04.2019 12:51

      Они только что прибыли из Берлина!...

      • Анонимно
        18.04.2019 17:17

        Тогда почему все названия на английском? Это в Челнах второй государственный?

  • Анонимно
    18.04.2019 16:47

    Начал в 13, закончил в 31. Бизнесмен шиворот навыворот. Вместо реальной работы болтовни детские понты. Должен всем и вся. Нужно было взрослеть, но остался где то посередине - на уровне 19 лет. Шмотки, много шмоток. Уже не нужно столько кроссовок - все равно ещё куплю кроссовки, даже на деньги Эссена. Куплю 100 штук, чтобы все знали, что у меня склад кроссовок. И родители, понимая что сын инвалид, ему потокали. На чужие деньги в Дубай, в Прагу. Прогулял все, блогер мамкин.

  • Анонимно
    19.04.2019 05:32

    Решил быстрей продать все ,пока за долги не забрали Хитрый ход.Главное сохранять невозмутимое лицо,когда корабль идет ко дну.

  • Анонимно
    19.04.2019 09:28

    за 75 млн магазин китайского ширпотреба???с арендным помещением?он что из ума вышел?

    • Анонимно
      19.04.2019 19:17

      Чтобы сойти с Вами ума, надо чтобы он был. А у этого товарища сходить не с чего.

  • Анонимно
    19.04.2019 16:06

    Кидать народ на бабки. Вот и весь его "бизнес".