Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
А вы прочитаете Стратегию развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
18.04.2019

В Югре мать с ребенком устроила скандал из-за очереди в больнице: «Я вообще националистка и пенсионеров ненавижу!»

В Ханты-Мансийском автономном округе (Югре) женщина с ребенком устроила скандал в очереди на прием к врачу. Поведение женщины снял на видео один из посетителей больницы.

Как сообщает Ura.ru, ролик снят в одной из больниц города Когалыма. На видео видно, как женщина на повышенных тонах переговаривается с одной из посетительниц. Рядом с ней сидит малолетний ребенок.

«Ну если она кобыла старая, не понимает. Пропусти ребенка до года! Она берет — свою кобылу пропускает! Да есть разница, мизинчик у твоей кобылы здоровой и ребенок до года! Попросили же, пропускали пару человек!» — возмущается женщина.

Ее начали успокаивать пациенты и сотрудники охраны. Тем не менее мать ребенка продолжила возмущаться.

«Я вообще ненавижу пенсионеров, честно скажу. Я вообще националистка и пенсионеров терпеть не могу. Таких, которые прибитые», — сказала женщина.

Впоследствии в больницу приехали полицейские. Ura.ru сообщает, что женщина оскорбила сотрудников МВД.

«Ролик выложил в сеть местный житель, которого позднее женщина нашла в местном торговом центре и заставила извиняться. Югорчанка заставила молодого парня публично называть себя крысой, а видеозапись извинений разместила в соцсетях», — пишет издание.

Проверку по факту случившегося начали в УМВД России по ХМАО.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.04.2019 12:03

Ненависть витает в воздухе в обществе.

  • Анонимно
    18.04.2019 11:57

    Да ничего особенного, вы ещё в наших поликлиниках не были. Тут вообще ад и трэш. Все друг друга ненавидят до белого каления уже.

  • Анонимно
    18.04.2019 11:58

    «Националистка» по которой плачет психушка, как и по всем остальным.

  • Анонимно
    18.04.2019 12:03

    Ненависть витает в воздухе в обществе.

  • Анонимно
    18.04.2019 12:05

    Яжмать во всей красе.

  • Анонимно
    18.04.2019 12:06

    а почему он перед ней извинился??

    • Man_16rus
      18.04.2019 12:33

      Потому что умный. Что с дураками связываться!?

    • Анонимно
      18.04.2019 12:53

      Потому что трус.

      • Анонимно
        20.04.2019 20:21

        Потому, что она -- ненормальная и наверное, на него с ножом кидалась.

    • Анонимно
      18.04.2019 14:01

      Чмо. Дите мигрантов. Ни один коренной сибиряк так бы не поступил. Эта девка тоже не сибирячка. Превратили регион в проходной двор для гопоты понаехавшей.

    • Анонимно
      18.04.2019 14:09

      Потому что никому не разрешено выкладывать видео с чужим человеком без его согласия

      • Анонимно
        18.04.2019 14:33

        РАЗРЕШЕНО!! видео в публичном месте!! хамку ДОЛЖНЫ ЗНАТЬВСЕ НАРУШЕНИЯ НЕТ! эту еще прпоучат!! РАЗРЕШЕНО МЫ ВАС ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВЛИЦО!! чтоб боялись! вы! нас

        • Анонимно
          18.04.2019 16:20

          Видеофиксация ЛПУ может быть только с согласия администрации, поскольку ЛПУ, не является местом свободным для посещения (есть режим работы, правила посещения и поведения), а работа медиков не является гласной.
          Факт обращения за медицинской помощью относится к врачебной тайне (п.1 ст.13 323-ФЗ), поэтому обнародовать запись, на которой сняты пациенты ЛПУ нельзя.

      • Анонимно
        20.04.2019 20:22

        А кто должен разрешать?!

  • Анонимно
    18.04.2019 12:17

    геронтофобия/гераскофобия что ли у нее?? при чем тут националисткой она себя называет? Эти фобии разновидностью психических заболеваний считаются.

    • Анонимно
      18.04.2019 13:03

      Вот тут и возникает вопрос, а ту ли больницу она пришла?

      • Анонимно
        19.04.2019 16:38

        Да,ей надо в психушку,там ее ждут никак дождаться не могут!!

    • Анонимно
      18.04.2019 13:09

      у нее ума мало, а агрессии и самомнения много. тенденция сейчас такая , однако...)))

  • Анонимно
    18.04.2019 12:18

    Вот когда эта баба станет пенсионеркой чтоб ее обхаяли также )) и с дерьмом смешали)

  • Анонимно
    18.04.2019 12:19

    Дура тупая,абсолютно не связанные между собой понятия национализм и пенсионэры

  • Анонимно
    18.04.2019 12:21

    Т.. наказали не ее, а молодого человека? Крутая что ли? Я пенсионерка и ненавижу таких как она.

  • Анонимно
    18.04.2019 12:21

    А что мне делать с этой информацией?

  • Анонимно
    18.04.2019 12:23

    Не, давайте лучше еще тест какой нить пройдем , фу на них...

  • Анонимно
    18.04.2019 12:24

    довели ее просто, со злости и ментам досталось. а парень тютя, не хотел бы не говорил этот текст, если бы она его из за этого побила. тогда бы мог на нее заявление написать. Дети до года в детской поликлинике вне очереди. хотя тут похоже взрослая . не пойму точно. тогда зачем она там с ребенком и кто на прием идет она или ребенок, может она , ребенка может не с кем оставить, тогда все в очередь и по списку без нарушений

    • Анонимно
      21.04.2019 11:54

      Это кабинет неотложной мед.помощи, находится во взрослой поликлинике. Там все стоят в общей очереди, записи нет, никто никого не пропускает. Сидят все одинаково, даже с температурой

  • Анонимно
    18.04.2019 12:27

    Путинизм во всей красе!

  • Анонимно
    18.04.2019 12:34

    Это что ещё за гопо-мать?
    Ещё и несовершеннолетнего унижает публично.
    Отобрать у неё детей (риски, что вырастит таких же неадекватов, очень высоки), саму привлечь по совокупности. Детей отдать адекватным родителям.

  • Анонимно
    18.04.2019 12:39

    в таких случаях, как показывает мой личный опыт, просто уступите, "отпустите ситуацию" как говорят психологи...пенсионерам некуда торопиться, женщина была с малолеткой, матерям везде у нас дорога...







  • Анонимно
    18.04.2019 12:52

    «Я вообще националистка и пенсионеров ненавижу!»

    Это какая то шизофрения. Бедная женщина.

  • Анонимно
    18.04.2019 13:11

    Пацану нужно написать на неё заявление из-за публичного унижения

  • Анонимно
    18.04.2019 14:12

    И таким хамкам и гопоте мы платим материнский капитал из своих налогов. Зачем? Чтобы гопников было больше? Таких надо изолиррвать в их деревнях и не пускать в другие регионы. А то уже до Сибири добрались...Югорчанка... Она такая же югорчанка как бурундук-медведь. В лучшем случае- дите приехавших на заработки.

    • Анонимно
      18.04.2019 14:48

      А вы посидите в российских поликлиниках с малолетним ребенком в очереди. Потом посмотрим сколько у вас будет терпения и душевной гармонии

      • Анонимно
        18.04.2019 14:56

        А при чем здесь остальные посетители?причем?! Будете хамить людям то пожалеете и эта дурочка пожалеет

  • Анонимно
    18.04.2019 14:24

    Я ее отлично понимаю. Пенсионеры в очередях в поликлинике не просто злые, а злобные, ненавидят весь свет. Молодых здоровых мужчин еще побаиваются, а на женщин и особенно девушек орут чуть не матом. Самой на них орать не стоило, но нервы не железные, тем более ,она по-человечески сначала просила. Но пенсионеры в массе люди равнодушные и неотзывчивые.

    • Анонимно
      18.04.2019 14:32

      Пенсионер ы такие же люди вас любить не ДОЛЖНЫ вот ивсё вас хамок не любят на вас оратьнадо праильно!!яжематерей на мсето надос тавить!!ПЕНСЫ мешают а нам ты мешаешь

    • Анонимно
      18.04.2019 14:50

      Там не просто пенсионерка сидела, а пенсионерка с ребёнком!!! Просто для яжемать других детей не существует, и вообще все им должны!

    • Анонимно
      19.04.2019 15:24

      этот аргумент не работает, так как ее дальнейшее поведение по отношению к сотрудникам милиции, и к парню говорит, что ее не довели, а манера поведения такая и уровень развития. Опять же можно обратить внимание, что ее муж не ввязывается, потому что знает, последствия.

  • Анонимно
    18.04.2019 14:56

    думаю эту дуру научат Родину любить

  • Анонимно
    18.04.2019 16:35

    Думаю, когда эта яжемать состарится, её же ребёнок её покусает)))

  • Анонимно
    18.04.2019 16:52

    а что мешало ей записаться на прием?
    я всегда записываюсь, прихожу в свое время, крайне редко захожу вовремя, конечно, но по крайней мере очередь легко выстраивается, согласно времени, сразу видно, кто за кем идет. а этих яжематерей ленивых, которые не могут записаться, шлю лесом. не записались, ждите, пока врач освободится. я тоже в поликлинику не пообщаться прихожу от нечего делать. сама мама. 2 маленьких ребёнка. все делаю по закону и по правилам, установленным в мед.учреждении. еще ни одно посещение поликлиники не прошло без таких вопящих мамаш, всегда приходит та, которой все всё должны, наивные)))

  • Анонимно
    18.04.2019 17:54

    Идиотка!Место ей в психушке!Жаль молодого человека.

  • Анонимно
    18.04.2019 20:57

    Молодой лох спокойно может подавать заявление в полицию, что его заставили унижаться под угрозой расправы. Тогда эта дура получит свое заслуженное.

  • Анонимно
    20.04.2019 07:28

    Я её тоже могу понять. Однажды я с талоном! на кровь просидела в больнице с грудным двухмесячным ребёнком. Меня никто не пропускал. А медсестра мне потом сказала, что такие талоны грудничкам для того и дают, чтобы мамы в очереди часами не сидели. Тогда я и поняла, что когда я молчу, страдает мой ребёнок. Так что иногда стоит взывать к совести людей.