Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
18.04.2019

Казанский Кремль осудил нападение бывшего игрока «Ак Барса» на женщину

В казанском Кремле осудили поступок бывшего нападающего «Ак Барса» Дмитрия Обухова, избившего женщину по время конфликта на дороге.

«Он свои силы нападающего не в той области применил, к сожалению, — сказала официальный представитель Кремля Лилия Галимова. — Понятно, что когда речь идет о публичном человеке, который имеет большое количество поклонников, то это влечет серьезную ответственность. Нужно глобальнее смотреть на эту ситуацию. В принципе недопустимо так себя вести, тем более с женщиной».

Напомним, сам Обухов в телефонном разговоре заявил, что девушка сама виновата, а он таким образом просто ответил на грубость.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.04.2019 14:28

Какое отношение имеет бывший игрок к казанскому Кремлю? Других проблем НЕТ?

  • НЕОЛЬГИНО
    18.04.2019 14:10

    Вчера на БО 99 % считали, что девушке прилетело справедливо. Еще мало досталось. Женщины сами виноваты и все такое.... Сейчас опровержение писать будут, наверное, после отмашки сверху

    • Анонимно
      18.04.2019 15:29

      Писали о "справедливости" такого "урока" действительно многие, но к сожалению не от большого ума видимо. Где гарантия того, что в следующий раз он тебе не настучит битой или вентилятором по голове из за места на парковке к примеру? Человек со школьной скамьи проблемы с поведением имеет и реально большинство посчитали, что он прав. Вот этого не пойму никогда.

  • Анонимно
    18.04.2019 14:11

    это как раз уровень кремля

  • Анонимно
    18.04.2019 14:17

    Дима, пока не поздно возьмись за ум, послушай маму полейся хоть в самый захолустный клуб и покажи себя, что бы попытаться вернуться. Иначе конец твой плачевный.

  • ДеД
    18.04.2019 14:22

    Вот забыли казанский кремль спросить.
    Других нет проблем, как комментировать проишествия?

  • Анонимно
    18.04.2019 14:25

    Ну надо же? Госсовет что сказал?

  • Анонимно
    18.04.2019 14:28

    Этот случай легко осудить...

  • Анонимно
    18.04.2019 14:28

    Какое отношение имеет бывший игрок к казанскому Кремлю? Других проблем НЕТ?

    • Анонимно
      18.04.2019 14:46

      Хочется выглядеть как настоящее государство, жалкое зрелище

      • Анонимно
        18.04.2019 15:01

        Вот это было обидно сейчас, зря ты так, Дима.

      • Анонимно
        18.04.2019 15:04

        Причём тут государство и казанский кремль?

        • Анонимно
          18.04.2019 15:21

          Вот именно, Московский Кремль может оценивать действия своих граждан, казанский не может, они там сами простые граждане.

    • Анонимно
      18.04.2019 14:59

      Он понты колотит на деньги недоплаченные Татнефтью в бюджет, этот мерс без номеров куплен на ваши татарские деньги.

  • Анонимно
    19.04.2019 11:13

    Этому неадеквату дорога только к своим коллегам спортсменам к Мамаеву и Кокорину. Че жалеть таких, да ещё и с конфискацией всего имущества. Люди деньги тратят покупают билет ходят смотрят игры, а они потом так благодарят.