Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
А вы прочитаете Стратегию развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
18.04.2019

Чиновница «государство не просило рожать» организует конкурс красоты на новом месте работы

Бывший директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких, ставшая известной после фразы «государство не просило вас рожать», намерена провести на новом месте работы конкурс красоты. Об этом она сообщила на своей странице в соцсети «Фейсбук».

По словам Глацких, новый проект будет грандиозным. «Фестиваль красоты и спорта» планируют реализовывать с представителем «Единой России» Ольгой Сметаниной, подробности пока не приводятся.

Как пишет Znak.com, Сметанина регулярно проводит разные конкурсы красоты под эгидой свердловского отделения партии, среди которых «Первый конкурс красоты в политике в стране», «Мисс plus size Екатеринбург» и другие.

Напомним, 2 апреля Глацких была назначена на должность заместителя директора Дворца игровых видов спорта (ДИВС) в Екатеринбурге. С предыдущего места работы она уволилась после скандала, вызванного ее словами о том, что государство ничего не должно молодежи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    18.04.2019 14:51

    Вот набросились на чиновницу почем зря, а она всего лишь прямо, без купюр озвучила официальную позицию власти.

  • Анонимно
    18.04.2019 14:54

    Опять бразильско-уральский карнавал за бюджетные деньги.

  • Анонимно
    18.04.2019 15:03

    Как долго мы собираемся следить за её жизнью? А главное, нужно ли нам это?

    • Анонимно
      18.04.2019 16:17

      Она за наши деньги не имеет право занимать стул! Пусть запомнит для кого и с кем «стоит» этот стул!

  • Анонимно
    18.04.2019 15:05

    Мне 60 лет, я никак не пойму, кому нужен этот конкурс красоты! Если женщина родит и правильно воспитываетсвое дтя- это и есть самая красивая женщина- мать! Если мужчина имеет рабочее место и зарабатывает для семьи на основные социальные потребности - это и есть самый, самый «во» мужчина! Есть еще другая красота во всем - это патриоты - и женщины, и мужчины, которые трудятся во благо Родины, чтоб был покой, мир! Неужели некоторые идут во власть , ради организации конкурсов красоты оскорблений наших граждан! Вообще, интересно стало, они мед осмотр проходят на квалификации должностей?!

  • Анонимно
    18.04.2019 15:29

    «Не просившая вас рожать» подруга Алины Кабаевой, чиновница Ольга Глацких после оскорбления российских матерей была уволена. А затем трудоустроена заместительницей директора Дворца спорта. Лоббист карьеры героини #Tatler — свердловский губернатор Евгений Куйвашев. Сейчас Глацких блистает в откровенных нарядах на подиуме Paradise show. Её спонсора, женатого депутата из «Единой России» Александра Серебренникова хочет разорить бизнесмен Владимир Титов. По его требованию суд арестовал имущество " друга" Глацких на 175 млн рублей

  • Анонимно
    18.04.2019 15:31

    да надоело уже про нее.

  • Анонимно
    18.04.2019 16:07

    Странная, иногда, происходит метаморфоза у некоторых чиновников на молекулярно-клеточном уровне...