Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.04.2019

Суд отказал родственникам погибших в авиакатастрофе под Сочи в выплате 2 млрд рублей

Отклонить иск в 2 млрд рублей в счет возмещения вреда. Такое решение вынес в четверг Мещанский суд Москвы на обращение родственников погибших в катастрофе самолета Ту-154 минобороны под Сочи в декабре 2016 года. Об этом сообщил адвокат родственников погибших Игорь Трунов.

«Суд отказал в исковых требованиях в полном объеме. Это решение мы будем обжаловать», — цитирует ТАСС Трунова.

Напомним, Ту-154 минобороны РФ, который направлялся из Москвы в Сирию с дозаправкой в Сочи, разбился на Черном море ранним утром 25 декабря 2016 года. На борту находилось 92 человека — 8 членов экипажа и 84 пассажира, все они погибли. Среди пассажиров было 64 сотрудника Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова, 9 представителей российских телеканалов и глава благотворительного фонда «Справедливая помощь» ЕлизаветаГлинка, известная как Доктор Лиза. Останки погибших и обломки лайнера обнаружили на дне Черного моря в 1,7 км от берега.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.04.2019 05:35

Абызов 4 млрд взял ни за что прочто и нормально

  • Анонимно
    18.04.2019 23:38

    2лярда захотели

    • Анонимно
      19.04.2019 05:29

      Что значит "захотели"? Никто не захочет с ними местами поменяться. Любые деньги малы.

    • Анонимно
      19.04.2019 05:35

      Абызов 4 млрд взял ни за что прочто и нормально

  • Анонимно
    18.04.2019 23:57

    А че нет? Есть у тебя возражения?

  • Анонимно
    19.04.2019 00:08

    Ну тут не все понятно было с самого начала.
    С другой стороны этот отказ суда - удар по имиджу власти, который итак уже весьма плачевен.

    • Анонимно
      19.04.2019 08:03

      Имиджу власти терять нечего.
      У власти одни деньги на уме....
      Наполнить бюджет и пустить на очередной мега проект.
      Бизнес круга приближенных.

  • Анонимно
    19.04.2019 00:29

    Как Франции дать денег и обеспечить специалистами пожалуйста. А свои че жалко. Они же летали что бы своих поддержать в Сирию . Жалко конечно там люди гибнут и страдают . Но причём тут. Россия? У нас дорог нет, пенсию подняли, производство стоит , сельское хозяйство еле дышит. Что вы хотите ещё ? Налоги подняли. Щас уже инвалидам не даёте работать типо самозанятые. Что вам ещё надо то? Время же идёт не все же успеете уехать из России подумайте

  • Анонимно
    19.04.2019 05:56

    Что, у них не было страховки ?

  • Анонимно
    19.04.2019 06:42

    Самый гуманный суд...